Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

а мне знакомая сказала,что у нее только пока она в роддоме была,были типа месячных выделения,а потом вообще ничего...если как ты говоришь после кс,то что же тогда после ЕР???я думала,помажет пару недель и всё.вот блин!у меня при месячных только 2 дня было нормально,на третий уж так,с ежедневкой ходила,а тут сразу столько будет.это будет стресс...

Ну считается, что без разницы ЕР или КС, характер выделений мало чем отличается, единственное, что все индивидуально. В норме выделения после родов(лохии)могут длиться до 40 дней( у кого-то 40, а у кого-то может и 10), все зависит от того как матка будет сокращаться, но в норме в среднем 6 недель. (у меня получается 4 недели) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы вот тоже ремонт не начинали еще) а муж на след. неделе в командировке,когда все будем делать непонятно. причем он делает все сам и еще со всякими выкрутасами всегда. ну будем пока в соседней комнате жить с детенышем,глпвное успеть особо грязные работы закончить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну 4 это тогда еще по-божески)))скоро и такая темка у нас в группе появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все же не успеваем к НГ переехать(( Теперь ближе к весне. Но зато весной хоть ландшафтом займемся и дорожками, а то возле дома только песок пока, да и забор не доделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, спасибо про прокладосы разъяснила, а то я недавно чуть урологические не купила. Вот сейчас только доперло что при кс они никчему.

 

Юль, да муж сам делает все, поэтому я особо не возмущаюсь. Сказала вот ему на днях, чтоб одну кроватку собрал к концу октября, а ос альное доделает в экстренном режиме если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, доделает, конечно!!Вы ж дня 4 полежите, вот и будет ежели чего в авральном режиме)))У нас все так и было, с работы ко мне, а ночью ремонт доделывал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать матрас, девочки а высота 6,5см это не тонко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,мы 12см купили пружинный,и по сравнению с теми кокосовыми,что видела в магазинах,наш очень тонким кажется,как простынка прямо. но дело же не в его толщине,а в том,что внутри.что внутри в твоем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, 6,5 см это стандартный детский матрасик. Совсем не тонко!

Я заказала двусторонний на пружинках 12,5 см, чтобы потом можно было перевернуть и дети спали до 3-х лет в кроватках.

 

Мама-Кошка, мне уже даже на это стало фиолетово. Главное есть отдельная комната где спать и где встанет одна кроватка. А муж будет доделывать когда успеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,мы 12см купили пружинный,и по сравнению с теми кокосовыми,что видела в магазинах,наш очень тонким кажется,как простынка прямо. но дело же не в его толщине,а в том,что внутри.что внутри в твоем?

 

двусторонний кокос и латекс, кокос для новорожденного латекс постарше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хороший состав,я читала про такие,хвалят.наш вот от 0 до 15 кг,лет до трех,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, хороший состав,я читала про такие,хвалят.наш вот от 0 до 15 кг,лет до трех,наверное.

 

ну там тоже написано до 3х лет, просто я начала думать, что это прям тонюююсенькая штука такая, как на полу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши родители не заморачивались,выбора не было,все спали на полосатых стеганых ватных матрасиках, и дураками не выросли,у моих сохранился до сих пор))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все выбрала на сайте лель, вместе с кроваткой и комодом в одну кучу и матрас и будет скидка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на одном сайте не смогла найти всё,что нужно,чтоб всё устраивало,обязательно находятся другие,где либо дешевле,либо доставка бесплатная...вот буду кроватку,коляску и шезлонг на разных заказывать.только не знаю когда,лапки чешутся,а падать через коробки не хочется,на балконе холодно будет,наверное,кроватка ещё отсыреет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу заказать матрас, девочки а высота 6,5см это не тонко??

У нас 8см вроде... не толстый, но и не совсем тонюсенький, но я бы взяла потолще еще, чтобы повыше был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то купили комбез, я прям пищала вчера весь вечер)))) Он такой мимими весь)))) В конверт переделывается, на овчине, но её можно отстегнуть.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а какую кроватку Лель выбрали? Я вот тоже на их сайте смотрю, но почему-то не могу найти ни одного магазина, чтобы в живую её потрогать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), клевый! почем брали и где? я такой смотрела вчера за 2500 р в магазине, но нам не нужен пока, мне подруга отдала конверт теплый на выписку и большой конверт на овчине в коляску. на первый год хватит!

 

Кстати, вы пеленальный комод еще не смотрели? мы в Культторге были позавчера, выбор, в пинципе, есть. Все в наличии. От 3500 р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а какую кроватку Лель выбрали? Я вот тоже на их сайте смотрю, но почему-то не могу найти ни одного магазина, чтобы в живую её потрогать :(

 

кроватку выбрали самую простую с поперечным маятником Ромашка

 

Ссылки скрыты.

 

и такой комод с пеленальником

 

 

набирай в гугле лель мебель одна из первых ссылок на их официальный сайт, там сверху где купить, указаны места розничных продаж и интернет-магазины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лель мебель

прикольная кроватка и комодик. :) Жалко нам комод некуда ставить:(

 

В Питере только в магазинах Дети написано, в том что тут поблизости практически нет кроваток :cry:

 

08.2.JPG

 

Вот такая мне кроватка прям в душу запала, но муж сопротивляется и предлагает вот эту:

giovannibravoivory02.jpg

 

Но у этой меня смущает, что стенка не опускается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у этой меня смущает, что стенка не опускается

тогда не бери..очень удобно, когда опускается бортик. А так они почти одинаковые. А чем муж аргументирует? Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не бери..очень удобно, когда опускается бортик. А так они почти одинаковые. А чем муж аргументирует?

тем что это нашего производства, а та итальянская. Вот думала её в живую посмотреть, может он бы меньше сопротивлялся

 

1c.jpg

 

вот эту еще предлагает, но цена у неё :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, А такой же, только со съемным бортиком нет? У меня детская кроватка стоит в плотную с моей и бортик я опускала, чтобы легче было взять покормить и положить опять спать ребенка, а сейчас бортик тоже опущен, так как Лизка сама вылезает и залезает в кровать.

 

вот эту еще предлагает, но цена у неё

Эта ваще красивая) и на колесиках и с бортиком) А дно поднимается? Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мы на пятёрке в каком то магазине детском брали))) взяли за 3500, раньше видели много таких однотипных, цены от качества ткани и подкладки зависят, этот прям меня устроил во всем, там мех если отстегнуть будет вариант весна-осень с утеплителем холофайбер))) Могу ошибаться, но мне в голову засело что это круче чем синтепоны))) Нам ещё и конверт в коляску покупать, у нас все летние детки вокруг, ни у кого нет в пользование.

Комод я выбрала вот такой

Ссылки скрыты.

он около 11 тыс, повелась на натур дерево, не хочу из дсп двп.

 

А кровать обычную, только внизу с ящиком, похожа на Сашину))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...