Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность, да и дно поднимается и в живую я её видела обалденная кроватка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусяша (ړײ), холофайбер тот же синтепон, только он шариками отдельными, а синтепон единым куском

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нет джованни перестали выпускать их. две недели обзванивали магазины в поисках преведущей модели

2825_3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), кровати у нас похожу одинаковые. Мы правда свои не собрали еще. Так и стоят в коробках. А производитель то кроватки какой или название? А то очень много похожих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж уперся в такую кровать, понравилась она ему прям :sorry:3_28.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), холофайбер тот же синтепон, только он шариками отдельными, а синтепон единым куском

 

Ну я не утверждаю, тот же синтепон или нет ))) Различие всё же есть, а значит что то из них лучше. Например видов шерсти тоже много, но свойства разные :reverans::D

 

РыжийПушистик, производитель Ведрус (Сергиев Посад) а называется Таисия-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не утверждаю, тот же синтепон или нет ))) Различие всё же есть, а значит что то из них лучше. Например видов шерсти тоже много, но свойства разные :reverans::D

я тебе говорю что структура у них одинкаовая у синтепона и холофайбера. Просто холофайбер это такие шарики отдельные, ну типа заменитель пуха что бы пообъемней было. холофайбером еще подушки набивают. Он получается как бы рыхлый, а синтепон просто пластом пришит. А вот в одежде что лучше я даже не знаю, наверное одинаково

 

в плане тепла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), вот а у меня Лана 3 ведрусс. Если честно я не поняла чем Таисия от Ланы отличается)

 

Кстати еще есть марьяна - так же выглядит. Но разницы я не заметила.

 

На сайте где заказывала в описании есть небольшая разница, но когда я узнавала у консультантов и в других интернет магазинах - то собственно все одинаковое.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), вот а у меня Лана 3 ведрусс. Если честно я не поняла чем Таисия от Ланы отличается)

а я кстати сначала на Лане-3 остановилась, мне кажется у них только верх чуток различен.

 

я тебе говорю что структура у них одинкаовая у синтепона и холофайбера. Просто холофайбер это такие шарики отдельные, ну типа заменитель пуха что бы пообъемней было. холофайбером еще подушки набивают. Он получается как бы рыхлый, а синтепон просто пластом пришит. А вот в одежде что лучше я даже не знаю, наверное одинаково

 

в плане тепла

я тебя и с первого сообщения поняла что это оба синтепон, пишу о том что на мой взгляд шариками (не буду писать слово холофайбер на него реакция странная) лучше чем пластом именно в качестве тепла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, что за модель ? и почему именна эта кроватка ему понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), о точно! Если бы ты не сказала - я бы и не заметила, что верхушки вырезаны чуть по разному! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), о точно! Если бы ты не сказала - я бы и не заметила, что верхушки вырезаны чуть по разному! :D

Я сама не сразу заметила))) так же сидела разглядывала, искала различия и нашла))) Больше вроде нет различий.

Вы когда собирать будете? Отпишись, хочется из первых рук отзыв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), кстати комод из массива будет ппц какой тяжелый. Кроватки весят по 25 кг примерно. А комод мой из ДСП весит около 30. Думаю из массива будет раза в два тяжелее)

 

Бусяша (ړײ), как собирем отпишусь. Даже не представляю пока когда будет собирать. Я думаю что в конце октября. Я читала много отзывов в интернете - плохое пишут только о сборке, что геморройно собирать и инструкция кривая.

 

Скажу что у Ланы цвет темный орех, такой же как наша новая дверь цвета венге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), ну может за счет того что воздуха между шариками больше и тепла больше, хотя и синтепон и шарики сами по себе воздушные оба. Мне кажется с шариками просто по симпатичней и по объемней. А еще знаю отличие, у шариков упругость по больше

evgenia202, ну не знаю, мне в принципе вообще пофиг на фасад, все равно будет все завешано )) Так что я не стала спорить и уступила. Но хотела кубаньлесстрой

 

РыжийПушистик, меня цвета тоже радуют. У каждого производителя свое понятие цвета видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, сто процентов. Даже у одного производителя понятие цвета в разных моделях может быть разным.

 

А на кубани леса нормального нет) Так что хорошо . что уступила- сохранила природу кубани)))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то купили комбез, я прям пищала вчера весь вечер)))) Он такой мимими весь)))) В конверт переделывается, на овчине, но её можно отстегнуть.

 

Ссылки скрыты.

комбез шикарный, нам наподобие отдали по наследству в очень хорошем состоянии, всего одну зиму относили, тоже на овчине, но мне кажется малыш там утопнет, мы то будем новорожденные, а сноха годовалого одевала в него!

 

у тебя какая ростовка идет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  скажи что за комод ик такой прелестный? Какая фирма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то будем новорожденные, а сноха годовалого одевала в него!

точно утонет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста с выбором!) Набор на выписку из 4 предметов (100% хлопок, осень - зима:

1 Конверт на застежках-молниях(велюр, велсофт)

2 Комбинезон (велюр, 100% хлопок, швы наружу)р.56

3 Чепчик (велюр) 100% хлопок р. 56

4 Мешочек с капюшоном (велюр, велсофт, 100 % хлопок)

 

Производство Россия.

 

Или же такой Описание

Комплект для выписки: утепленный меховой конверт на молнии (верх - нежная на ощупь плащевка), конверт-одеяло с кружевом, на липучке,наполнитель файберпласт. Верх мехового конверта полностью отстегивается (застежки-молнии) , можно использовать как меховое одеяльце в дальнейшем в коляске или санках.

Сатин, мех, кружево.

Состав: 100 % хлопок, файберпласт, мех.

 

Цвета: бежевый, голубой, розовый.

post-96948-0-29296000-1380889585_thumb.jpg

post-96948-0-15181500-1380889692_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста с выбором!) Набор на выписку из 4 предметов (100% хлопок, осень - зима:

1 Конверт на застежках-молниях(велюр, велсофт)

2 Комбинезон (велюр, 100% хлопок, швы наружу)р.56

3 Чепчик (велюр) 100% хлопок р. 56

4 Мешочек с капюшоном (велюр, велсофт, 100 % хлопок)

 

Производство Россия.

 

Или же такой Описание

Комплект для выписки: утепленный меховой конверт на молнии (верх - нежная на ощупь плащевка), конверт-одеяло с кружевом, на липучке,наполнитель файберпласт. Верх мехового конверта полностью отстегивается (застежки-молнии) , можно использовать как меховое одеяльце в дальнейшем в коляске или санках.

Сатин, мех, кружево.

Состав: 100 % хлопок, файберпласт, мех.

 

Цвета: бежевый, голубой, розовый.

второе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблб кружево, но вот то что второй вариант мне нравится больше за счет токо что одеяло трансформер это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, молодцы! Кроватками озадачились))) Процесс идет!

А моя купленная вот стоит в коробке в комнате и я уже и не помню, какая она там)))

 

Бусяша, очень здоровский комбез!!! Прекрасный выбор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у нас ростовка 62-74, я посмотрела еслии конвертом то да, там конечно будет тонуть по началу. Я когда его вертела то нашла способ, вобщем если внутри меховые ножки в конверт не переделывать а только внешние, то получится внутри конверт меньше, где то до начала разреза ножек и как раз думаю деть болтаться там не будет.

 

Blange, комод Александра пр-во Гандылян, Россия. Я прям тащусь от него, только вот дороговат и я не знаю разницы между дсп и деревом, ну я имею в виду в пользовании. Интуитивно склоняюсь к массиву конечно.

 

А с цветом и правда морока, если разных фирм то попробуй попади :Crazy:

 

Вредная вредина, мне нравиться второй вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), смотря что в нем из массива. Часто делают например только столешницу например. Вообще массив конечно лучше, т.к экологичнее и долговечнее, а дсп все таки менее прочное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...