Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

ой а голубой комбез с птичкой на наш похож!

 

Все такое классное. И уголок уже ждет красавицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Surmullet,  комод "Можгинский лесокомбинат" (это не Красная звезда)

 

 

РыжийПушистик,  комбез светло-зеленый)) дочки и сыночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сайте магазина дочки и сыночки заказала такого типа голубой и розовый. Но вроде как лидер кидс они у меня.Но очень похожи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  а я думала эт одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А матрасик какой у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet,  нам в магазине сказали, что это разные фирмы!

 

РыжийПушистик,  матрасик с кокосовым наполнителем, минск вроде производит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, высокий он. я с одним кокосом выше 8 см не видела.

 

Ой девочки, надеюсь я успею комнату без детей вам показать. Сейчас ремонт к концу подходит и мне все больше там нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  у нас он служит как защита от кошки)) она везде лезет! Неуспели собрать кроватку, так она в ней уже дрыхнет!

 

Вот наш детский уголок)) и чуть-чуть фото наших вещичек!

 

.

 

 

И еще чуть-чуть)

очень всё красиво,молодцы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  там кроме кокоса еще что-то, не помню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, аааа. В общем у вас все готово . Молодцы.

А мне надо еще докупить матрасик на пеленалку

 

А от кошки у нас будет дверь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите,какие лучше ползунки брать. с кнопками на ножках 2311_thumb.jpg или без small_shop_items_catalog_image12781.jpg или на первое время пока не ползает вообще просто штанишки?1-4dpg_enl.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тот же вопрос, что и у Графиня13)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на кнопках, удобно подгуз менять! Не все детки любят раздевания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те первые два варианта вообще не покупала, боди и слипы, с короткими длинными ножками на кнопочках и парочка таких ползунов как последние на картинке.

 

Мне только что привезли наш флисовый комбез red castle, красненький внутри красный в белую полоску, теплый как раз в конверт, ножки закрываются, капюшон, все таки эта фирма оч качественно делает. И круг для купания:)))) короче мы готовы по одежде к встрече:))) осталось аптечку и гигиену, выбрала отличный сайт для этого дела.

Вчера в мазе купила себе два топа после родов удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите,какие лучше ползунки брать. с кнопками на ножках 2311_thumb.jpg или без small_shop_items_catalog_image12781.jpg или на первое время пока не ползает вообще просто штанишки?1-4dpg_enl.jpeg

я с кнопками на ножках купила,как верхние,и как нижние тоже есть немного,штук 10))) Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я слышала что штаники сваливаются все время. Ребзик ножками дергает и они сползают. Я купила вообще не на кнопках, а на вязочках на плечиках, мне в магазине сказали, что удобнее и надольше хватит, т.к. вязочки можно просто ослабить и можно еще поносить. А тут вырос - и все, надо новое :)

 

Casuall, красивая кроватка с балдахином! У нас такого же цвета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я повернулась на деревяшках)))

 

Как вы считаете вот такое устройство для кормления детей пойдет? Stulchik_glavnii.jpg

Он из дерева и потом делается вот таким Stulchik_profil_2.jpg

Мне такие конструкции кажутся громоздкими м тяжелыми, а еще если ребенок постоянно будет разливать что-то на стол, то он не испортится? Мне важно чтобы все легко снималось, стиралось, мылось, регулировалось по высоте...и чтоб на колесиках было

Я тоже не понимаю заморочек с кроватками, тем более дорогими. У нас тоже самая обычная будет, и у дочки была самая обычная, правда, с ящиком внизу, я его под игрушки использовала, очень удобно было. Неизвестно еще будет ребенок в ней спать или она как декор стоять будет)))

По моему мнению, что как ребенка приучишь, так и будет...слишком они малы, чтоб свои условия диктовать, тут больше от родителей зависит, было б желание и непоколебимый характер, а дети еще те манипуляторы и естественно им лучше на ручках и у мамы под боком, чем в отдельной кроватке.

очень красивый балдахин,мне тоже нравится,но подруги разубедили покупать,типа лишнее)

Мне внешне тоже нравятся балдахины, но я не люблю лишние пылесборники, типа балдахинов и бортиков.

alen ka, у нас он служит как защита от кошки)) она везде лезет! Неуспели собрать кроватку, так она в ней уже дрыхнет!

 

У нас кошка сначала вообще не подходила к кроватке, когда Лизку из РД принесли, а потом обнаглела и тоже дрыхла в ее кроватке иногда, но я ее не гоняла...она спала там в Лизкино отсутствие, да и шерсти от нее практически не было, иногда чистила липкой лентой и все....и покрывало у нас всегда было на постельном белье.

девочки, подскажите,какие лучше ползунки брать. с кнопками на ножках 2311_thumb.jpg или без small_shop_items_catalog_image12781.jpg или на первое время пока не ползает вообще просто штанишки?1-4dpg_enl.jpeg

лучше с кнопками конечно, так памперс удобнее менять...а штанишки сползать будут первое время, потому как великоваты бывают в талии)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не много, 10 штук хаха

Графиня13, у меня и такие и такие. Правда не штанишки как у тебя на картинке,а больше на колготки похожи, мама купила.

Вчера продолжала поиски вещей для выписки. Чепчики что мне понравились стоят 400 рублей!! Я в шоке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не много, 10 штук хаха

Графиня13, у меня и такие и такие. Правда не штанишки как у тебя на картинке,а больше на колготки похожи, мама купила.

Вчера продолжала поиски вещей для выписки. Чепчики что мне понравились стоят 400 рублей!! Я в шоке

 

я за 60 руб/шт два чепца очень симпатичных купила))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я купила за 90 рублей, но они какие то большие смотрятся, а что за размер написан я не поняла на кокой возраст. А вот малюсенькие стоят от 400, причем что даже просто шапочки, без завязок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я купила за 90 рублей, но они какие то большие смотрятся, а что за размер написан я не поняла на кокой возраст. А вот малюсенькие стоят от 400, причем что даже просто шапочки, без завязок

 

это мы тут с мужем куртку ему искали в нете, так вот нашли аляски прикольные на одном сайте, я уписалась, размер 2 XL стоит дороже например М, типа раз на тебя потратили больше ткани давай заплати ка огромная скотина)))) тут обратная ситуация, ткань уменьшается-цена растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну вот и я не пойму. Ну ладно там всякие комбинезоны и прочие одежки. Там всякую мелоч пришивать типа молний пуговиц, ад и вообще мелкие детали. Ну а шапка то, просто кусок ткани пополам сложен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну вот и я не пойму. Ну ладно там всякие комбинезоны и прочие одежки. Там всякую мелоч пришивать типа молний пуговиц, ад и вообще мелкие детали. Ну а шапка то, просто кусок ткани пополам сложен

Потому как детские товары самый прибыльный бизнес...для любимых щек ничего не жалко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как детские товары самый прибыльный бизнес...для любимых щек ничего не жалко)

ну да и муж так говорит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, девочки, 400 р за чепчик?! одумайтесь )))) я купила 3 чепчика, рублей по 25 каждый. Хорошие, внутри тепленькие, с резиночкой у личика. Один сшила. Вообще 10 минут работы, а на 400 р ткани можно купить.... если трикотаж, то метра 2,5... Есди фланель- метра 4 )))) на целую роту хватит )))) там ткани тратиться совсем чуток, откуда такие цены????

 

 

Изменено пользователем //Akuna//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...