Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

А вот малюсенькие стоят от 400, причем что даже просто шапочки, без завязок

Это где такие цены бешенные? попроще магазинов нет что ли в Туле? Я тоже купила 2 чепчика по 28 вроде рублей. Еще надарили, хотя и не планировала чепчики больше покупать, т.к. они все равно только под шапку зимой на улицу.

И вот такие шапочки взяла. Но это в роддом, мы у залива живем и когда ветер сильный, в роддоме холодно у нас)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

По моему мнению, что как ребенка приучишь, так и будет...

 

Изощренность, Я когда-то так же думала. А когда у тебя ребенок спину выгибает и заходится в крике бешенном просто, я не думаю, что ты бы тоже долго выдержала. Хотя я пыталась приучить к кроватке. Кстати, в коляске она у меня тоже не ездила, пока не села.

 

Графиня13, я бы разных штанцов набрала и смотрела потом какими удобно тебе пользоваться будет. Я вот после дочки вообще полюбила штаны без ножек, и сейчас в СП много таких заказала, правда, уже на попозже, месяцев от 4-6)))

 

вот такого плана

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я заглядывалась на чепчики и по косарю, такая красота с вышивкой ручной работы, и это еще не предел... но они скорее на девочек, а то уж больно гламурный мальчик получится, вот дочке обязательно купила бы, чтоб она у меня принцессой была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Я когда-то так же думала. А когда у тебя ребенок спину выгибает и заходится в крике бешенном просто, я не думаю, что ты бы тоже долго выдержала. Хотя я пыталась приучить к кроватке. Кстати, в коляске она у меня тоже не ездила, пока не села.

И кричала и плакала бывало...но зато быстро просекла, что криком ничего не добиться и стала засыпать сама. У меня Лиза всегда сама засыпала в своей кроватке без трясок и укачиваний(вернее я к этому с рождения ее приучала)...и так до сих пор...правда сейчас просит сказки и колыбельные, но тут я уже ей пою и рассказываю. Я вот просто думаю, что детей в детском доме например, некому брать на ручки и к себе в кровать, поэтому все строго спят по своим кроваткам и не особо-то капризничают, также в детском саду....у меня Лизку днем не уложишь, но в саду она прекрасно ложится на тихий час. Просто согласна, не каждая мама выдерживает плачь своего ребенка и сдается, а они (дети) это быстро просекают и в следующий раз будет требовать еще настойчивее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, как бы мне хотелось так же все делать, не расчувствоваться, не расклеиться, и не приучать ребенка к постоянному нахождению и засыпанию на руках, пример сестры отрицательный перед глазами. дочку с рук не спускала. ревели вместе, в итоге пошла только в 2 года, а сиську до сих пор сосет, и спит с ней, а уже 2,5 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, другое дело, когда самой маме это нравится....ведь многие совсем не прочь спать вместе, не спускать с рук, кормить грудью до 5 лет, и т.Д. , другое дело, когда для мамы это неприемлемо, то хочет ребенок или нет, то он подстроится под маму, так как малюська еще и деваться ему некуда) иные правда сами сначала дают слабину, а потом жалеют и сокрушаются, а переучивать на мой взгляд сложнее, чем приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что вернулась из Метрополиса, заходила в Mothercare. Там какой-то тоскевич, ничего не понравилось вообще, может настроение дурацкое просто? Думала, что пеленки муслиновые там куплю, а там их нет( Вообще ничего нет, даже для меня джинсов нет!

Короче, обиделась я на них! Заказала в картерсе пеленок и бодиков с длинным рукавом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что пеленки муслиновые там куплю, а там их нет

А что такое муслиновые пеленки? Я тундра)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну это уже фанатизм, не отрывать от себя ребенка постоянно, я надеюсь, что малыш дай Бог будет здоровым и не плаксивым через чур, и не таким. чтоб только под тряску засыпал и не кричал, тогда он под меня подстроится, благо у нас кровать не позволяет там втроем лежать))) и задавить опасно, и муж тоже все таки человек...ему и так внимания меньше.я не против полежать немножко втроем. но не спать. в конце концов, это не гигиенично, с детства помню мне мама запрещала спать с ней и папой. а я просилась, она говорила, что нельзя, у них там микробы злые в кровати)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, были в свое время такие тряпочки там, назывались муслиновые подгузники, я их покупала именно в мазе, нравились тем, что они мягенькие и ими можно что-нибудь вытереть, подложить под голову, когда слюни, ну короче - массовое применение у них. Как подгузники не использовала) а в картерсе есть сейчас вот такие, они больше, ну я решила попробовать

Ссылки скрыты.

 

alen ka, микробы злые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, ну вот я и не лезла к ним, страшно ж было! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, вот шапочка один в один как у тебя зелененькая у нас в кораблике стоит 400 рублей. А в других магазинах я что то вообще не нашла похожего. Зимние висят по 1000 рублей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а мне мама позволяла залезть к себе, когда папы не было) Эх, сладкое было время)

 

Сама планирую ребеночка не приучать к своей кровати, т.к. с первым я была сумасшедшим приверженцем свободного вскармливания, поэтому сыночек мой на мне был постоянно, но это по-молодости только можно, сейчас хочу испытать другой метод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а мне мама позволяла залезть к себе, когда папы не было) Эх, сладкое было время)

 

Сама планирую ребеночка не приучать к своей кровати, т.к. с первым я была сумасшедшим приверженцем свободного вскармливания, поэтому сыночек мой на мне был постоянно, но это по-молодости только можно, сейчас хочу испытать другой метод)

правильно,всегда надо новое что-то пробовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,

вот шапочка один в один как у тебя зелененькая у нас в кораблике стоит 400 рублей

Офигеть :blym: я за 102 купила, и то не в самом дешевом магазине :durdom:

 

но это по-молодости только можно, сейчас хочу испытать другой метод)

 

У меня сейчас и не получится к себе приучать - учеба))) Так что чую сынок будет паинька :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, кто и в чем собирается выписывать своих деток с роддома?!) Конверты меховые, одеяла с бантами, переноски из овчины, комбинизоны, коконыили что то еще?!) А под этим всем что у вас будет?! Если можно, то подробно и фото приветсвуются!)))))) Либо я реально туплю, либо это фигова бессоница не дает все уложить по полкам в мозгу!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, памперс, слип тонкий, носочки, слип теплый толстенький, чепчик тонкий, шапка теплая толстая, комбез-конверт с капюшоном...все) Может на улице положим в меховой конверт, а в машине достанем и положим в автокресло в одном комбезе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, девочки, 400 р за чепчик?! одумайтесь )))) я купила 3 чепчика, рублей по 25 каждый. Хорошие, внутри тепленькие, с резиночкой у личика. Один сшила. Вообще 10 минут работы, а на 400 р ткани можно купить.... если трикотаж, то метра 2,5... Есди фланель- метра 4 )))) на целую роту хватит )))) там ткани тратиться совсем чуток, откуда такие цены????

 

я тоже 2 по 25р купила, ещё и внутри с начесиком небольшим каким то флисовым)))

 

Вредная вредина, памперс, слип тонкий, носочки, слип теплый толстенький, чепчик тонкий, шапка теплая толстая, комбез-конверт с капюшоном...все) Может на улице положим в меховой конверт, а в машине достанем и положим в автокресло в одном комбезе.

 

я так же планирую, только хотела про носочки спросить, если слипы с "ножками" то носочки всё равно надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так же планирую, только хотела про носочки спросить, если слипы с "ножками" то носочки всё равно надо?

лучше одеть мне кажется, у них такие ножки масенькие, прям кажется что щас замерзнут и отвалятся))) Я наверное сверху тонкого слипа натяну тепленькие. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и под слип носочки приготовила тонкие,и на него пинетки собственного производства,так как теплый слип у меня без носочков на ножках,резинка.многовато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, вопрос на засыпку. Купила комбез из натур.овчины , сейчас решила постирать и подготовить к выписке.

У меня возник ступр когда посмотрела на знаки по уходу за данной вещью. Оказывается его стирать нельзя, сушить без отжима и требуется только сухая чистка т.к. состоит из шерсти.

Вы стирали комбезы для своих малышей из овчины, и какие у вас обозначения по уходу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник ступр когда посмотрела на знаки по уходу за данной вещью. Оказывается его стирать нельзя, сушить без отжима и требуется только сухая чистка т.к. состоит из шерсти. Вы стирали комбезы для своих малышей из овчины, и какие у вас обозначения по уходу?

Значит только сухая чистка, а то испортишь, я вообще верхние вещи не стираю...зачем? только те, которые непосредственно с телом соприкасаются, бодики, слипы, носочки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность

Да, видимо я тоже не рискну.

Опять-таки потом все равно как-то нужно будет его стирать-:(. Вот заморочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, вопрос на засыпку. Купила комбез из натур.овчины , сейчас решила постирать и подготовить к выписке.

У меня возник ступр когда посмотрела на знаки по уходу за данной вещью. Оказывается его стирать нельзя, сушить без отжима и требуется только сухая чистка т.к. состоит из шерсти.

Вы стирали комбезы для своих малышей из овчины, и какие у вас обозначения по уходу?

 

меня в магазине предупредили что подклад из овчины ( у меня отстегивается) стирать в машинке нельзя и лучше в химчистку

 

а верхнюю можно вроде бережным режимом не помню надо пересмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-таки потом все равно как-то нужно будет его стирать-. Вот заморочка.

Ну если и запачкается, то сверху только, а сверху можно и щеткой и водой и шампунем...в крайнем случае химчистка, хотя все равно вещи, которые нельзя стирать уже не айс после всяких чисток.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаааа, ладно все равно до весны будем в нем, потом уже не влезем-:)

Ладно девоньки, пошла пеленки гладить и распашонки, вчера все перестирала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...