Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

только что вернулась из Метрополиса, заходила в Mothercare. Там какой-то тоскевич, ничего не понравилось вообще, может настроение дурацкое просто? Думала, что пеленки муслиновые там куплю, а там их нет( Вообще ничего нет, даже для меня джинсов нет!

Короче, обиделась я на них! Заказала в картерсе пеленок и бодиков с длинным рукавом.

 

муслин в икее продается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кстати, сейчас в икею намылилась поехать, надо посмотреть едет Ленинградка или как обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, памперс, слип тонкий, носочки, слип теплый толстенький, чепчик тонкий, шапка теплая толстая, комбез-конверт с капюшоном...все) Может на улице положим в меховой конверт, а в машине достанем и положим в автокресло в одном комбезе.

я к этому добавила бодик легкий под тонкий слип. А носочки сама не знаю стоит ли. Все таки лишь добежать до машины, гулять то не будем.

ёрик, я не буду тоже стирать, а так сама боюсь,что испорчу.

 

 

Девочки,вы тут в основном обычные кроватки глядите, а у нас из-за квартирного вопроса - 1 км. кв., кровать вторую ставить некуда, думаю,что проще купить колыбельку на первое время, а потом надеюсь,уже купим другую квартиру. Так вопрос в чем, кто смотрел их? Какие лучше? Дорогую брать неохота и не вижу смысла, да и муж против. Да и в городе выбора нет совсем, даже в детском мире какая то не очень стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы тут в основном обычные кроватки глядите, а у нас из-за квартирного вопроса - 1 км. кв., кровать вторую ставить некуда, думаю,что проще купить колыбельку на первое время, а потом надеюсь,уже купим другую квартиру. Так вопрос в чем, кто смотрел их? Какие лучше? Дорогую брать неохота и не вижу смысла, да и муж против. Да и в городе выбора нет совсем, даже в детском мире какая то не очень стоит.

Тань мы тоже колыбель берем на первое время. Деревянную не имеет смысла, так как больше места занимает, тяжелая, да и не надолго...пластиковые мне чегой-то не впечатляют, вернее на картинке красиво, а живьем убожество, такое ощущение, что развалится щас. Я буду брать плетеную колыбель на подставке. Вот такую:post-72363-0-23483800-1381227415_thumb.jpg

И места немного, и переносить легко и с собой брать в поездки можно, а когда в дом переедем, то в Лизкину кровать переселимся, а пока у нас тоже места нет на две кровати)

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань мы тоже колыбель берем на первое время. Деревянную не имеет смысла, так как больше места занимает, тяжелая, да и не надолго...пластиковые мне чегой-то не впечатляют, вернее на картинке красиво, а живьем убожество, такое ощущение, что развалится щас. Я буду брать плетеную колыбель на подставке. Вот такую:post-72363-0-23483800-1381227415_thumb.jpg

И места немного, и переносить легко и с собой брать в поездки можно, а когда в дом переедем, то в Лизкину кровать переселимся, а пока у нас тоже места нет на две кровати)

я такие даже не видела. на такие и цена тоже приличная? не хочется дорогую покупать, боюсь потом не смогу продать ее, а мысли такие есть. в сп в местных глядела, тоже все в основном пластиковое. Сейчас посмотрю сколько перечислят декретных и буду думать, а то муж вообще предлагает Веру снами ложить, а сына в его кровать. Ну что за дурость, уже устала ругаться. тем более только только Вера стала более менее почти всю ночь спать сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Конкретно на эту плетеную переноску цена 3690 + подставка 1600

 

Подходит малышам с рождения и до 3-4 месяцев (пока ребенок не начнет переворачиваться или садиться)

  • В комплект также входит матрас и мягкое одеяло
  • В ассортименте имеется подставка под корзину, которую можно приобрести отдельно
  • Из 100% кукурузной шелухи
  • Тканевое покрытие на корзину 100% хлопок, подкладка 100% полиэстер
  • Матрас: 100% PEVA
  • Покрывало: внешняя сторона- 100% хлопок, внутренняя сторона - 100% полиэстер

Эта прекрасная плетеная корзина линии "Маргаритки" отлично подойдет в качестве первой кроватки малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так то недорого, но мой точно не согласится на такое, сразу скажет,что непрактично. Чувствую еще на ругаюсь с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, так то недорого, но мой точно не согласится на такое, сразу скажет,что непрактично. Чувствую еще на ругаюсь с ним)

Так-то все колыбели не практичные, так как покупаются на короткий промежуток времени 4-6(максимум) месяцев. Только эту можно переносить и брать с собой куда-нибудь, а вот деревянную или ту же пластиковую особо не натаскаешься. Практична в этом случае только кровать с рождения и до 3-х лет, а может и больше. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то все колыбели не практичные, так как покупаются на короткий промежуток времени 4-6(максимум) месяцев. Только эту можно переносить и брать с собой куда-нибудь, а вот деревянную или ту же пластиковую особо не натаскаешься. Практична в этом случае только кровать с рождения и до 3-х лет, а может и больше.

да я то понимаю это все, но моему фиг это объяснишь. Как упрется в чем то, то все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дочке обязательно колыбельку куплю, если она у меня будет когда-нибудь,а потом в кроватку сыночка перекочует,постараюсь её сохранить))вот такие планы на будущее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь аспираторы уже покупал, и какие?

Я вот смотрю на Pigeon.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, я взяла аспиратор этой фирмы, отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец-то выбрали транспорт, уже точно))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня вот такой вопрос, кто какие средства для ухода за ребенком покупает, сейчас такое множество, и не всегда дорогое означает лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79

Вот тоже сижу выбираю и голова уже трещит от инфы.

Ср-ва для стирки я взла Pigeon

Сейчас вопрос застыл на присыпке для малыша, муж уже в ужас приходит как все дорого.

Сейчас даже слегонца по скандалили-:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня вот такой вопрос, кто какие средства для ухода за ребенком покупает, сейчас такое множество, и не всегда дорогое означает лучшее.

вот я,например,для купания средства,масло,купила джонсон с бэби и Бэби борн,под подгузник "сурдокрем",гель для подмывания Аквабэби,присыпку,обычный крем,гель массажный Бэби лайн,всё не самое дешевое,но далеко и не дорогое. а для купания ромашки цветы и череду вообще летом в деревне сама собрала,насушила. Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня вот такой вопрос, кто какие средства для ухода за ребенком покупает, сейчас такое множество, и не всегда дорогое означает лучшее.

 

мне подруга посоветовала сайт младенецру

вообщем детское мыло бюбхен взяла, палочки с мсляной ппиткой pingeon и такое же средство пенку для малыша для попки, веледа масло от коликов, под подгуз тоже веледу, памперсы одни премиум памперс, другие меррисы, обе пачки по 30 штук чтобы попробовать, держатель для пустышки, для себя эковер мыло для рук, для стирки средство жидкое Burti, матрас на пеленальный стол, пеленки одноразовые люксан, салфетки для рук и тела меррис, ватные диски прямоугольные хартман)))) все остальное типа зеленки и перекиси, бэбикалма все в аптеке обычной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я малышу еще ничего из косметики не покупала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня вот такой вопрос, кто какие средства для ухода за ребенком покупает, сейчас такое множество, и не всегда дорогое означает лучшее.

 

Я уже купила лосьон для протирания малыша (без купания) и пенку для купания малыша фирмы Mustela (в аптеке продается), а также молочко фирмы Бюбхен.

Присыпку пока не брала... А она реально понадобится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я присыпку купила только потому,что она так пахнет здорово,прям нежным ребеночком,может и не нужна,фиг знает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь аспираторы уже покупал, и какие?

Я вот смотрю на Pigeon.

Девочки, учтите, что даже при насморке не рекомендуют отсасывать сопли, так как аспиратор травмирует слизистую и отек становится еще больше, аспираторы в крайнем случае, жидкие сопли должны сами вытекать...только недавно я задавала вопрос на Русмеде, так как у дочи насморк, а высмаркиваться она не желает и ЛОР мне помню то же самое говорил. Да и процедура эта не из приятных, такое ощущение, что мозг через нос отсасывают....я на себе пробовала)

вот я,например,для купания средства,масло,купила джонсон с бэби и Бэби борн,под подгузник "сурдокрем",гель для подмывания Аквабэби,присыпку,обычный крем,гель массажный Бэби лайн,всё не самое дешевое,но далеко и не дорогое. а для купания ромашки цветы и череду вообще летом в деревне сама собрала,насушила.

ОгО, столько косметики) Я за все время пользовала только крем под подгуз и то на первое время, потом вообще ничего, а так у меня был Бепантен на все случаи жизни и раз в неделю пенка для купания. Купались в обычной водичке, если были покраснения, то мазали бепантеном, если шелушения и сухость, тоже бепантеном)))) Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я малышу еще ничего из косметики не покупала...

 

я тоже ничего не покупала и планирую купить только бепантен и для купания что-нибудь и всё, не вижу смысла в большом кол-ве косметики :sorry:

 

Спасибо девочкам с детками за советы! Изощренность, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Яна, я правильно поняла, что присыпкой ты не пользовалась? И можно ее не покупать!

Я, кстати, тоже за минимум детской косметики))))

Бепантеном уже обзавелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  покупала, но ни разу не воспользовались) я вообще не понимала куда и зачем ее сыпать) когда попка сухая, без опрелостей и раздражения, то смысл ее вообще сыпать на кожу, а если с опрелостями и раздражением, то думаю присыпка это не вылечит, а только присыпет)) тут уже нужен бепантен, судокрем и воздушные ванны без пампа.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а чем ванную мыть? планирую малыша почти сразу в большую ванну запускать,у нас акриловая,вот сижу думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...