Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Графиня13,  я содой мыла первое время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

из косметики пользовала бепантен, гель для подмывания "мое солнышко", крем зимний бюбхен.Вроде все.Все остальное нам не пригодиилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ванная тоже акриловая,а раз ее только жидкими средствами можно мыть,не порошками,то перед купанием ребенка придется раствором детского мыла мыть или хозяйственного.

по поводу косметики,может я и много лишнего купила,но мне так спокойнее,что если что,в аптеку бежать не надо,все под рукой.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой тоже не пользовалась ни кремом под пампы, ни присыпкой, все было хорошо. Сейчас девочка советует мустеллу купить, другая не советует, сколько людей столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила крем под памперс, просто думаю зима будет, будет укутанный еще и в памперсе, совсем кожа дышать не будет. Но может я не права :Crazy: ну пусть валяется, себе буду мазать

 

вот прикупила малышу обновки, пинетки с погремушкой

 

футболку муж выбрал :D

post-138460-0-11871700-1381306165_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, учтите, что даже при насморке не рекомендуют отсасывать сопли, так как аспиратор травмирует слизистую и отек становится еще больше, аспираторы в крайнем случае, жидкие сопли должны сами вытекать...только недавно я задавала вопрос на Русмеде, так как у дочи насморк, а высмаркиваться она не желает и ЛОР мне помню то же самое говорил. Да и процедура эта не из приятных, такое ощущение, что мозг через нос отсасывают....я на себе пробовала)

ОгО, столько косметики) Я за все время пользовала только крем под подгуз и то на первое время, потом вообще ничего, а так у меня был Бепантен на все случаи жизни и раз в неделю пенка для купания. Купались в обычной водичке, если были покраснения, то мазали бепантеном, если шелушения и сухость, тоже бепантеном))))

 

тогда простите зачем вообще необходим аспиратор?? какова его цель в доме, им надо каждый день пользоваться??

 

насчет присыпки вообще не поняла нахрен она нужна, покупать не буду

 

пока заказ не оформила девочки скажите а судокрем это аналог всяким веледам бюбхенам и мустелам под подгуз верно??

 

 

еще решила не использовать оливковое масло для обработки складок, буду обычное вазелиновое использовать и не Е мозги ни себе ни ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда простите зачем вообще необходим аспиратор?? какова его цель в доме, им надо каждый день пользоваться??

Саш, в крайних случаях при тяжелом насморке, когда сопли сами не вытекают, тогда нужно отсосать промыть и закапать....каждый день ни в коем случае.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

не спалось мне называется ночью, наткнулась на такой стульчик

ChiccoPollyMagic

 

213798235c52.jpgсначала он как шезлонг, потом как обычный стульчик используется. вот сижу думаю, нужно ли такое 2 в 1 или лучше по отдельности шезлонг и стульчик? у шезлонга смущает,что он низкий,на кухне куда его ставить? да и все равно деток маленьких в них нежелательно долго держать, да и вообще есть мнения,что игра в одном месте, еда в другом,чтобы ребенок не баловался во время еды. вот сижу думаю. Смотрела еще татамию,но уж больно она дорогая. что скажите?

Изменено пользователем Графиня13
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тогда простите зачем вообще необходим аспиратор?? какова его цель в доме, им надо каждый день пользоваться??

 

насчет присыпки вообще не поняла нахрен она нужна, покупать не буду

 

пока заказ не оформила девочки скажите а судокрем это аналог всяким веледам бюбхенам и мустелам под подгуз верно??

 

 

еще решила не использовать оливковое масло для обработки складок, буду обычное вазелиновое использовать и не Е мозги ни себе ни ребенку

я купила судокрем потому что сестра им дочке попу мазала и другие не помогали совсем,аллергенный ребенок,я и сама у нее брала,летом мазала мужу спину,он сгорел,так за ночь боль прошла,ну,короче,всем хорош этот крем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, отличный стульчик...и шезлонг тогда не нужен. А по высоте он регулируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в прошлый раз накупила всяких банок-пузырьков, потом думала куда все это девать, шампунькой вместо мыла пользовалась,масло на себя натирала, а присыпки-крема выбросила-таки))) Мне нужен был реально один Бепантен, причем и мне и ребенку. Все! Ну и детское мыло, покупала жидкое дешевое, пользовались всей семьей, что б не заставлять пространство ванной бутыльками. Купались в простой воде (первые неск дней добавляли марганец), без трав и пенок. Под подгуз ничё не мазала. Голову ребенку мыла простой водой. Да и сейчас у меня ребенок не знает что такое мыть голову, и я ему завидую, волосы в прекрасном состоянии, вот что значит не приучены к химии. Мыла голову только когда массаж делали и масло попадало на голову. А так просто водой)))

 

Графиня13, мне нра))) А про еду и игры...ну не знаю, мне кажется фигня все это))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот его описание, цена на него сильно только от года зависит

· для детей от о до 6 месяцев стульчик может использоваться в позиции для новорожденных с использованием вкладыша-адаптера;

· регулируется в 6 позициях по высоте;

· подставка для ног регулируется в 3 позициях;

· спинка имеет 3 положения;

· 5-ти точечные регулируемые ремни безопасности;

· двойной поднос для еды и игры, крышка может использоваться как поднос и подходит для транспортировки еды;

· цветная игрушка развивает и развлекает ребенка, идеально подходит по дизайну к каждому стульчику, может использоваться на подносе;

· оснащен практичной и вместительной корзинкой для аксессуаров;

· эксклюзивный дизайн ножек обеспечивает максимальную стабильность структуре стульчика;

· компактен в сложенном виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ну смотря какие дети, либо будет играть где захочет, либо будешь кормить где угодно что бы хоть чуть поел :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, отличный стул. А по поводу еды и игры....стульчик у тебя первое время будет только как шезлонг, кормить ты его там не будешь, ребенок будет лежать и сначала просто смотреть, потом смотреть и щупать погремушки. А кормить ты его там будешь только в 6-7 месяцев, потом дети ползают и на стульчик им глубоко наплевать, да и не усидит он там уже долго. Только потом будешь его сажать туда рисовать или лепить например...на еду это никак не повлияет, он либо будет хорошо есть, либо плохо, а порой и вообще не будет есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, в крайних случаях при тяжелом насморке, когда сопли сами не вытекают, тогда нужно отсосать промыть и закапать....каждый день ни в коем случае.

 

а какой вообще уход за насопыркой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой вообще уход за насопыркой?

Я капала капельки и при необходимости осторожно протирала ватной палочкой, смоченной в этих же капельках, можно скрученной ваткой. Вообще чем меньше лазить, тем лучше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спалось мне называется ночью, наткнулась на такой стульчик

ChiccoPollyMagic

 

213798235c52.jpgсначала он как шезлонг, потом как обычный стульчик используется. вот сижу думаю, нужно ли такое 2 в 1 или лучше по отдельности шезлонг и стульчик? у шезлонга смущает,что он низкий,на кухне куда его ставить? да и все равно деток маленьких в них нежелательно долго держать, да и вообще есть мнения,что игра в одном месте, еда в другом,чтобы ребенок не баловался во время еды. вот сижу думаю. Смотрела еще татамию,но уж больно она дорогая. что скажите?

 

я буду перегу покупать стул но сначала татамию хотела а теперь там есть сиеста посмотри, она на колесах это удобнее же

видео на ютубе посмотри и влюбишься сразу))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, а что за капли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, этот тоже на двух колесиках, смотрела я перегу,в раздумьях. думаю много ли я возить по дому его буду..так пока только для кухни планировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, а что за капли?

Маример капельки(не спрей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в прошлый раз накупила всяких банок-пузырьков, потом думала куда все это девать, шампунькой вместо мыла пользовалась,масло на себя натирала, а присыпки-крема выбросила-таки))) Мне нужен был реально один Бепантен, причем и мне и ребенку. Все! Ну и детское мыло, покупала жидкое дешевое, пользовались всей семьей, что б не заставлять пространство ванной бутыльками. Купались в простой воде (первые неск дней добавляли марганец), без трав и пенок. Под подгуз ничё не мазала. Голову ребенку мыла простой водой. Да и сейчас у меня ребенок не знает что такое мыть голову, и я ему завидую, волосы в прекрасном состоянии, вот что значит не приучены к химии. Мыла голову только когда массаж делали и масло попадало на голову. А так просто водой)))

 

Графиня13, мне нра))) А про еду и игры...ну не знаю, мне кажется фигня все это))))

 

я вот думаю может тоже бепантеном обойтись но его если на соски то кормить наверное низя, сижу думаю про крем медела для сосков с ним кормить спокойно можно

 

discosau, этот тоже на двух колесиках, смотрела я перегу,в раздумьях. думаю много ли я возить по дому его буду..так пока только для кухни планировала

 

мне перега устойчивее что ли показалась

 

Я капала капельки и при необходимости осторожно протирала ватной палочкой, смоченной в этих же капельках, можно скрученной ваткой. Вообще чем меньше лазить, тем лучше.

 

каждый день с первого дня прям дома?? я сама думаю чем меньше лазить тем лучше. не думаю что там прям корки будут образовываться дикие.......

блин страшно капли младенцу наверное капать

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю может тоже бепантеном обойтись но его если на соски то кормить наверное низя, сижу думаю про крем медела для сосков с ним кормить спокойно можно

 

с ним можно кормить, смывать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю может тоже бепантеном обойтись но его если на соски то кормить наверное низя, сижу думаю про крем медела для сосков с ним кормить спокойно можно

А зачем с кремом кормить, покормила и намазала, потом стерла, потом опять намазала...наверное не очень приятно кушать с кремом, даже с Меделой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, капать в носик можно любые капли на основе морской воды, можно вообще просто физ.раствор. Это все для увлажнения носика. И не страшно это совсем)))

 

Изощренность, там не надо стирать ничего, все впитается до следующего кормления. И первое время помнится хотелось как можно меньше трогать соски)))) Тем более стирать там что-то

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем с кремом кормить, покормила и намазала, потом стерла, потом опять намазала...наверное не очень приятно кушать с кремом, даже с Меделой)

 

подЪеп защитан))))) согласна)))))))))) тогда бепантен и не фиг бабки тратить не пойми на что)))))

 

Оль, ЯН, прям по одной капельке в каждую ноздрю? Один раз в день?.........у меня режим почемучки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...