Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

каждый день с первого дня прям дома?? я сама думаю чем меньше лазить тем лучше. не думаю что там прям корки будут образовываться дикие....... блин страшно капли младенцу наверное капать

с первого дня...в РД тоже с чем-то чистили...с фурацилином что-ли :think1: или физраствором...не, фурацилином глазки протирали. Ничего не страшно, они подходят для детей с рождения, по маленькой капельке в каждую ноздрю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки у меня со вчерашнего дня папиллома на соске дико чешется.........че ей надо то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня со вчерашнего дня папиллома на соске дико чешется.........че ей надо то?

чтоб почесали)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, привет тебе шлет, прощальный)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, там не надо стирать ничего, все впитается до следующего кормления. И первое время помнится хотелось как можно меньше трогать соски)))) Тем более стирать там что-то

я имела ввиду если перед кормлением мазать...а так да, впитается конечно же...просто я титьки салфетками протирала(были у меня такие для кормящих)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, привет тебе шлет, прощальный)))))

 

думаешь она решила проститься?)))))))

 

я правильно поняла если даже бепантен попадет с молоком никто от этого не умрет?

 

девоньки вы мне чудным образом сэкономили тысячу рублей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно поняла если даже бепантен попадет с молоком никто от этого не умрет?

не дождешься)) если только кормить одним Бепантеном)) и то не факт) Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я делала так: после кормления сразу мажешь, причем в первые дня соскИ были такие чувствительные, что я готова была ходить с голыми сиськами))) Все это дело впитывается. Потом когда надо кормить, просто берешь ребенка и кормишь, без предварительной подготовки. Мой вроде жив)))))

 

думаешь она решила проститься?)))))))

я уже писала, что у меня в прошлый раз вылезла папиллома, только на подбородке, я и сама не заметила как она прошла))) И увела с собой еще и пару бородавок с руки(которым было по 15 лет)))) Просто в один день смотрю, а их нет))) Только ушло это все после родов, так что я думаю, это все у тебя вылезло на фоне гормонов, и конешно уйдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а ты его именно от трещин или просто для увлажнения использовала?

 

а вот судокремом так и не поняла его можно под подгуз вместе тысячи всяких других?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спалось мне называется ночью, наткнулась на такой стульчик

ChiccoPollyMagic

 

213798235c52.jpgсначала он как шезлонг, потом как обычный стульчик используется. вот сижу думаю, нужно ли такое 2 в 1 или лучше по отдельности шезлонг и стульчик? у шезлонга смущает,что он низкий,на кухне куда его ставить? да и все равно деток маленьких в них нежелательно долго держать, да и вообще есть мнения,что игра в одном месте, еда в другом,чтобы ребенок не баловался во время еды. вот сижу думаю. Смотрела еще татамию,но уж больно она дорогая. что скажите?

У нас чико поли стульчик, только уже трехгодичной давности, удобно с ним было, у нас в октябрятах многие купили такой все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а ты его именно от трещин или просто для увлажнения использовала?

 

а вот судокремом так и не поняла его можно под подгуз вместе тысячи всяких других?

Я не дошла до трещин)) так боялась их, что стала титьки мазать с первого дня, начитавшись про то, как мучаются мамочки с трещинами. Так что это были привентивные меры.

Про судокрем не знаю.

Опять же, если попа нормальная, то и мазать ничем не надо, я иногда складки промазывала, когда они краснели, тем же Бепантеном, он на все случаи жизни))))) и щас если чё, то сразу Бепантен достаю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дошла до трещин)) так боялась их, что стала титьки мазать с первого дня, начитавшись про то, как мучаются мамочки с трещинами. Так что это были привентивные меры.

Про судокрем не знаю.

Опять же, если попа нормальная, то и мазать ничем не надо, я иногда складки промазывала, когда они краснели, тем же Бепантеном, он на все случаи жизни))))) и щас если чё, то сразу Бепантен достаю)))

 

жалко он от простуды не лечит и лобок им нельзя помазать чтобы все прошло)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот судокремом так и не поняла его можно под подгуз вместе тысячи всяких других?

можно под подгуз, но правильно Оля пишет, что нормальную попу ничем мазать не нужно, если вдруг покраснения, то намажешь.

А Бепантеном я тоже все подряд мажу и даже губы, когда сохнут и облезают)

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у меня такой вопрос. Одеяло в кроватку нужно? покупать? или не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как всегда меня спасают две мамули :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у меня два одеяла, одним пользовались раза три, когда дома очень холодно было. Это за 4-то года!

Те, что стандартных размеров-слишком большие для дет.кроватки, как по-мне. Лучше мягкие пледики, один потоньше, один утепленный. Совсем малюську не станешь накрывать этим одеялищем, а те, кто уже подрос скидывают все это с себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё бепантен мазь до кучи купила,чтоб уж усе под завязку укомплектовать аптечку,вот и еще скажите,если ребенку носик вообще не трогать,т.е.не капать ничего,что будет?караул?хотя я купила аквалор бэби.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мистелу для сосков с сосков надо смывать перед кормлением,там ни слова по-русски. или она как любой крем впитается уже и перед новым кормлением ребенку не попадет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же говорят что перед каждым кормлением сиськи мыть, значит и крем весь смоется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же говорят что перед каждым кормлением сиськи мыть, значит и крем весь смоется

аааа, нееет, никогда не мойте сиськи перед каждым кормлением, это прямой путь к трещинам. Грудь надо обмывать 1-2 раза в день простой водой, и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, нееет, никогда не мойте сиськи перед каждым кормлением, это прямой путь к трещинам. Грудь надо обмывать 1-2 раза в день простой водой, и все!

а как же говорят что там выделенное молоко всякие бактерии размножаются между кормлениями
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а у меня такой вопрос. Одеяло в кроватку нужно? покупать? или не стоит Нравится

у меня есть одеяло(шло в комплекте с бортиками и постельным)и плед есть, но Лизка не спит ни под одним, ни под другим :sorry: поэтому если холодно, то одеваю просто теплую пижаму и носки.

 

я ещё бепантен мазь до кучи купила,чтоб уж усе под завязку укомплектовать аптечку,вот и еще скажите,если ребенку носик вообще не трогать,т.е.не капать ничего,что будет?караул?хотя я купила аквалор бэби.

ну вообще не трогать не получится, чистить хоть изредка, но нужно носик, да и увлажнять слизистую хорошо в сухом помещении в отопительный сезон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну вот я от многих слышу что маленькие детки не спят с одеялкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мистелу для сосков с сосков надо смывать перед кормлением,там ни слова по-русски. или она как любой крем впитается уже и перед новым кормлением ребенку не попадет?

В кремах для сосков нет ничего вредного, чтобы могло навредить малышу. Просто может быть сам крем не приятным на вкус...сами посмотрите по ходу, если много крема останется, то протрете мягкой салфеткой или помоете просто теплой водичкой. Может у вас и трещин не будет, у меня только в РД Лизка грудь одну размусолила, а потом я вообще ничем не мазала и естественно не мыла перед каждым кормлением)

 

а как же говорят что там выделенное молоко всякие бактерии размножаются между кормлениями

это если не соблюдать элементарные правила гигиены.

 

Изощренность, ну вот я от многих слышу что маленькие детки не спят с одеялкой

увы, большинство не спят, но на всякий случай мягкий пледик не помешает. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...