Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

 

это если не соблюдать элементарные правила гигиены.

ну значит надо перед каждым кормлением мыть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, Ян, спасибо большое :flower: я если честно уже давно соски мистелой мажу на всякий пожарный, кожа после душа суховатая какая то на них.

 

Ulianka, я в разных местах читала, мыть не надо перед кормлением, иначе смывается природная смазка и трескаются соски, а после кормления молоком смазывать вообще соски то надо. я уж так поняла, что если носить постоянно чисто белье и мыть грудь между кормлениями простой водой раза 2 в день, то откуда и микробам взяться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких кремов, кроме увлажняющего молочка Бюбхен не было, им реденько смазывала складочки на ножках и все. В основном все увлажняющее молочко потом на себя и намазывала ;) А грудь от трещин мазала иногда капелькой своего же молока, т-т-т проблем не было. Кстати, от насморка младенциков в школе матерей тоже советовали или капли гриппферон, интерферон или грудное молочко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит надо перед каждым кормлением мыть

не вижу необходимости...тогда уж сразу после, чтобы смыть остатки молока с груди.

 

Кстати, от насморка младенциков в школе матерей тоже советовали или капли гриппферон, интерферон или грудное молочко.

свое молочко можно, а вот к всякого рода феронам я отношусь с подозрением.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие полезные вещи вы в очередной раз обсуждаете!!! Прямо и книжки читать не надо))) советы от реальных мам - самые правильные и лучшие!!!!))))

 

Про стульчик и шезлонг-качели я сама сегодня задумалась... Пока остановилась на татамии, хотя предложенные вами варианты тоже хорошие! Надо прикинуть по ценам!

 

Саша, а тот, что ты выбрала сколько стоит?

 

Кстати, я сегодня порадовала себя покупкой увлажнителя воздуха! Выбрала в итоге вот такую модель. Уже несколько часов работает у меня в комнате и прямо дышится легче! Кайф)))

effd9e143488.jpg

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), прям сразу легче стало дышать? мне тогда срочно надо тоже бежать за таким,я прям как рыба хожу,воздуха не хватает,в носу отек круглосуточный...за почем такая штука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), прям сразу легче стало дышать? мне тогда срочно надо тоже бежать за таким,я прям как рыба хожу,воздуха не хватает,в носу отек круглосуточный...за почем такая штука?

 

Я купила за 5 тыс руб. У нас магазин Техно шок напротив дома, так что далеко за ним не ходила))) Вот реально дышать легче уже через несколько часов стало. До этого в носу прямо сухость была и нос закладывало. Посмотрим, что дальше будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой вообще уход за насопыркой?

я по утрам прочищала от козявок, если были, а так, когда сопельки легкие были,что для малышей нормой может быть, просто капала физ.раствор и потом промывала носик, все. Вот когда случился первый насморк, было тяжко от того,то не умела сморкаться, тут и смачивали физ.раствором и капельками пользовались, когда совсем не дышала, то аспиратором пользовалась,но вовремя поняла,что от него еще больше появлялось соплей. вскоре хорошо,что научилась сама сморкаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете. заказать вот такой конвертик для выписки ну и на первую носку, размер у него 56-68

Vy8pO44cJNo.jpg

 

есть еще беленький, но для мальчика думаю не подойдет

fLi3PHFxS28.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, красивый) закажи..и для выписки нарядный и потом можно будет в нем гулять...он же теплый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, он зимний

 

Зимний детский конверт с натуральной опушкой. Подходит для малышей от 56-68см утеплитель холлофайбер плотность 300 г/м2 Цена 2550р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, красиивый, я белый цвет обожаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ты считаешь он подойдет для мальчика, я тоже белый обожаю, но не перебор ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, в нем нет ничего откровенно девчачьего, да и малышу можно купить голубую шапочку, что ю уж наверняка было понятно, что мужик))) Я б белый взяла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь бессонницей..читаю вас)) Прочитала про мытье сосков перед каждым кормлением и стало стыдно ))) Я никогда не мыла ..даже и не знала об этом. Я думала душа 2 раза в день достаточно)) Бепантеном мазала только первую неделю..потом забила на это дело.. с сосками проблем не было.

Про косметику для новорожденных ппкс с Яной и Олей)) Бепантен, средство для купания и обычный детский крем с Вит Е..больше мне ничего не понадобилось. Позже стала покупать Депантенол крем, который в 5 раз дешевле Бепантена..в аптеках у нас его хер найдешь..зато в Ашане он есть постоянно.Не тратьте ваши денюжки ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как думаете. заказать вот такой конвертик для выписки ну и на первую носку, размер у него 56-68

Vy8pO44cJNo.jpg

 

есть еще беленький, но для мальчика думаю не подойдет

fLi3PHFxS28.jpg

А дай, пожалуйста, ссылку на сайт, где ты их заказываешь!?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я бы тоже белый взяла, голубого и так будет полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина,  это в контакте группа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я тоже за белый, голубой какой-то блеклый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, и я за белый!

 

Я хвастун))) Нам пришла посылочка от подруги с вещичками для Алисы:

Ссылки скрыты.

 

А вот что мы с мужем купили на 62 размер (носочки дали в подарок):

 

Теперь у нас кнопочка одета на три месяца, осталось только слипиков ещё прикупить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь бессонницей..читаю вас)) Прочитала про мытье сосков перед каждым кормлением и стало стыдно ))) Я никогда не мыла ..даже и не знала об этом. Я думала душа 2 раза в день достаточно)) Бепантеном мазала только первую неделю..потом забила на это дело.. с сосками проблем не было.

Про косметику для новорожденных ппкс с Яной и Олей)) Бепантен, средство для купания и обычный детский крем с Вит Е..больше мне ничего не понадобилось. Позже стала покупать Депантенол крем, который в 5 раз дешевле Бепантена..в аптеках у нас его хер найдешь..зато в Ашане он есть постоянно.Не тратьте ваши денюжки ))

ашановский пантенол с 6-и месяцев только разрешен,у меня есть,поэтому на первое время бепантен можно только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ашановский пантенол с 6-и месяцев только разрешен,у меня есть,поэтому на первое время бепантен можно только.

а у них что составы разные?

 

я что то не нашла что его нельзя до 6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у них что составы разные?

 

я что то не нашла что его нельзя до 6 месяцев

ну в бепантен еще добавили какую-нибудь штуку,поэтому с рождения можно,а в обычном пантеноле нет ничего,кроме действующего декспантенола 5%,на коробочке написано жирным шрифтом,что с 6 месяцев,на тюбике нет.ты коробочку выбросила?я нет.всегда всё в коробочках держу:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да я еще не покупала )) в интернете инструкцию прочитала, написано вроде с рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бепантене тоже действующее вещество декспантенол. Кстати, в инструкции к Д-пантенолу тоже с рождения.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...