Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), так! а фото где? :)

 

Фото будет попозже))) когда совсем все обустрою!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так в итоге крем не надо смывать или мазь? А то везде что-то по разному пишут?! :think1:

 

Фото будет попозже))) когда совсем все обустрою!)))

будем ждать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа, у нас похоже такая же коляска, только синяя )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показались пег переги такие тяжелые.... муж нашел какую то коляску всего 11 кг и стоит не так дорого 17500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О

мы пег перего янг покупали новую в дочках-сыночках за 12500..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свою Перегу вообще не покупали, она нам по наследству перешла ))))

Возможно и тяжелая, но я планирую домой заносить только короб. Основу буду на 1 этаже в подъезде к батарее пристегивать. У нас 5 этаж, лифта нет, и горок для колясок вдоль лестничных пролетов тоже нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила подгузы)) пачку мериисов взяла до 5 кг, ещё салфетки влажные такие же, ещё по мелочи палочки ватные, гель для купания бюбхен и для стирки Arau. Довольная как слон)))) Ещё вчера одеялко купили.

 

По поводу увлажнителей, высмотрела а отзывы найти не могу, как думаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), симпотишный,больше ничего сказать не могу. муж сегодня заказал Бонеко,модель не знаю,завтра привезут,задышит мой нос:)

 

а то,что на фото,кажется не увлажнитель,а метеостанция,отзывов полно в яндексе,посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я вот тоже натыкалась на отзывы о метеостанции, а это не знаю что)) В ентере пишут что увлажнитель, искала как увлажнитель. ща посмотрю как метеостанцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какие у нас еще сайты немецкие есть помимо кидсрума?? мне за пустышки и гигрометр за отправку dhl ставят 41 евро только доставки, безумие какое-то...........доставка дороже посылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kidscomfort точка eu

но вообще с таких сайтов невыгодно заказывать только мелочевку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, babyshop точка де

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с такими ты точно будешь звезда)))))) Но наверно не разрешат, там моющиеся надо :malicious: Так что ищи не тряпочный вариант , а кожзам :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а когда прям именно рожают, ноги голые или в носочках можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да по разному, пишут, что часто в схватках ноги мерзнут, поэтому в РД надо носки, кто-то в них и рожает, некоторым надевают типа бахил тряпочных. Мне было очень жарко, рожала босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с такими ты точно будешь звезда)))))) Но наверно не разрешат, там моющиеся надо :malicious: Так что ищи не тряпочный вариант , а кожзам :malicious:

 

кожзам неплохо бы смотрелся)))))))))

 

девки сегодня свекровь мне отбабахала, я сшке говорю блин сань пора ногти стричь, сделай а, а мы все вместе сидели, тут он начинает в шутку бухтеть, то побрей ее то ногти подстриги, отращивай давай, а свекровь такая, Саш а зачем ноги брить (это она еще не знает что он не ноги мне брил))))) типа отращивай для утепления на зиму, типа в роддоме без разницы будет всем.........я истерично подхихикиваю сейчас)))))))))))))))) отрасти себе колготки называется

 

кстати муж тренировочные схватки, то бишь треники, рейтузами называет)))))))))))))))))))я схожу с ума

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ура!!!моя колясочка пришла)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ура!!!моя колясочка пришла)))

 

дай пять)))) поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кожзам неплохо бы смотрелся)))))))))

 

девки сегодня свекровь мне отбабахала, я сшке говорю блин сань пора ногти стричь, сделай а, а мы все вместе сидели, тут он начинает в шутку бухтеть, то побрей ее то ногти подстриги, отращивай давай, а свекровь такая, Саш а зачем ноги брить (это она еще не знает что он не ноги мне брил))))) типа отращивай для утепления на зиму, типа в роддоме без разницы будет всем.........я истерично подхихикиваю сейчас)))))))))))))))) отрасти себе колготки называется

 

кстати муж тренировочные схватки, то бишь треники, рейтузами называет)))))))))))))))))))я схожу с ума

я своего поэтому никакими терминами и не напрягаю,а то тоже как ляпнет что,а меня смешить нельзя сильно,могу уписаться:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в аптеку заходила, заодно чуть себе прикупила по мелочи: прокладки, трусы одноразовые, и релиф :malicious: Пеленки одноразовые еще с прошлого раза остались. Только вот огрромных прокладок не было, были просто большие, а я еще в прошлый раз хвалила себя за то, что купила самые-пресамые большие прокладосы. Так что надо еще поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в аптеку заходила, заодно чуть себе прикупила по мелочи: прокладки, трусы одноразовые, и релиф :malicious: Пеленки одноразовые еще с прошлого раза остались. Только вот огрромных прокладок не было, были просто большие, а я еще в прошлый раз хвалила себя за то, что купила самые-пресамые большие прокладосы. Так что надо еще поискать.

ох,Оль,это тема,я сначала купила нормал,потом макси,решила,что не знаю возможности свои после родов,а то мало ли чего, двух пачек хватит мне на дни в роддоме,как думаешь?и сидения бумажные на унитаз,чтоб уж совсем не мучаться в роддоме:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дай пять)))) поздравляю!!!!

заказывала через посредника из германии, продавца нашла на авито, вдруг кому полезна будет информация)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, брать надо специальные послеродовые. У меня были Samu, Они огромные! Одной такой пачки хватит, потом можно перейти на обычные нормал или макси. У меня так то М не обильные, но вот в первый день после родов мне были такие здоровенные прокладки оочень удобны. Вообще-то двух пачек наверно не хватит, но ты и не знаешь сколько тебе там лежать, насколько обильными быдут выделения, да и не попрешь же сразу весь запас)))

 

Сиденья для унитаза, это хорошо, а еще лучше, если они пригодятся :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...