Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

KukusЯ, я послеродовые и купила,хелен харпер,тут больше 3-х дней не держат в р.д.если всё нормально,после кесарева на 5-й пинка дают:)я прокладками сто лет вообще не пользовалась при месячных,вот и не помню уже,как оно и сколько, повезло,я и что такое боли,и пмс,не знаю,а что после родов,совсем не догадываюсь:( спасибки.

 

KukusЯ, а по поводу сидений для толчка,думаешь зря собираюсь брать в р.д.?я чё то подумала,что пописить тяжко будет на весу,уж про другое я думаю,не захочется вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, я не в том смысле, что захочется или нет, а том, что можно ли будет вообще сидеть, или даже писать на весу придется))))

Да и вряд ли что б пописать, ты будешь пристараивать эту бумажку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ой, олечка,ну мне блин вообще страшно стало....что ж будет то!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та неее, бояться не надо, просто мне кажется лучше знать, что такое тоже может быть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я лежу в больничке, мама решила меня порадовать и прислала фото, пришедших на заказ вещей))) Все такое ми-ми-ми))))

Теперь у моего мальчика и тепленькие вещи есть!!!)))

788687ed760d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), еще б коляску мама вытащила, и тебе прислала, ты бы, наверное, убежала бы бегом ее катать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Хвастаюсь!!!! А мы кроватку наконец-то купили!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: правда вообще не такую как я смотрела по началу, но эта мне прям очень очень нравиться! :kiss2: сегодня соберем! :love:

3864_original.jpg

 

фотка не очень, в жизни гораздо симпатичнее! :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, а по-моему и на фотке отлично смотрится!

Девочки, кто брал кроватку с маятником, у вас какой продтльный/поперечный? Я на продольный была настроена, а тут модель присмотрела с поперечным, вот теперь в раздумьях, что брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, а по-моему и на фотке отлично смотрится!

Девочки, кто брал кроватку с маятником, у вас какой продтльный/поперечный? Я на продольный была настроена, а тут модель присмотрела с поперечным, вот теперь в раздумьях, что брать?

Спасибо. я хотела с продольным маятником, т.к. вроде он больше похож на то как мы сами качаем ребенка. А потом передумала вообще укачивать

 

кстати, кто-нибудь читает книжки доктора комаровского? я у него прочитала, что при укачивании ребенка, особенно интенсивном, он из-за слабого вистибулярного аппарата ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ!? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. я хотела с продольным маятником, т.к. вроде он больше похож на то как мы сами качаем ребенка. А потом передумала вообще укачивать

 

кстати, кто-нибудь читает книжки доктора комаровского? я у него прочитала, что при укачивании ребенка, особенно интенсивном, он из-за слабого вистибулярного аппарата ТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ!? :shok:

а он не знает,видимо,что есть такие детки,которые успокаиваются ,спят и не плачут только когда их сильно трясут и подкидывают всей семьей по очереди,потому что руки отваливаются после 10 минут такого укачивания. у меня 2 племянницы такие и у знакомых сынок,поэтому комаровского читать надо осторожно и редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, честно говоря, посмотрев пару сюжетов Комаровского, желание его читать отпало напрочь, может, я ничего не понимаю, но следовать его советам не намерена чисто на интутивном уровне мне кажется ерунду он несет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Surmullet, я читаю все подряд и консультируюсь с мамой и подругами, собираю информацию. Посмотрев его сюжеты у меня сильного доверия к нему тоже не было, но подруга принесла его книгу почитать, так там есть полезные, на мой взгляд, советы. А вот по поводу потери сознания у меня как-то в голове не укладывается совсем. :think1:

 

Хотя мама тоже говорит, что качать не желательно, но я думаю она из тех соображений, что ребенок приучится и мне будет тяжело его укладывать, учитывая что муж мягко говоря крупнее меня и если дочка пойдет в него, то силенок мне потребуется на укачивания немерено :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дети разные, естессно не качать лучше, чем качать. Я вот в первый раз была категорично настроена к рукам не приучать и не качать, но когда ребенок орет, захлебываясь и успокаиваться только на руках, то как тут не качать?! А ночью спать хочется))) А кроватку качать можно в бессознательном состоянии))) У нас поперечный маятник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я вот тоже настроена не качать и к рукам не приучать, но тут лучше не зарекаться, пусть будет маятник, там фиксатор есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего мужа уговорила на татамию!!!! Урррряяяяя!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, а по-моему и на фотке отлично смотрится!

Девочки, кто брал кроватку с маятником, у вас какой продтльный/поперечный? Я на продольный была настроена, а тут модель присмотрела с поперечным, вот теперь в раздумьях, что брать?

 

я взяла поперечник, вот лично я бы не хотела если бы была ребенка, чтобы меня продольно качали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,есть ли разница для детского организма,качать вдоль или поперек?я до сих пор не определюсь с маятником.есть универсальные,конечно,но переплачивать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Комаровский) Кроме его суждений о температуре для сна 18 градусов, брр я так сама замерзну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, тоже это читала, сама опыт потом ставила: 20 еще более-менее, а 18 это перебор, да еще при влажности 60% :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Комаровского количество полезных советов чуть больше чем бредовых, иногда прям оч нравится как объясняет, логично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), коляска шикарная,красота для твоего маленького принца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня наконец то заказали кроватку и комод, купили постельное белье. Кроватку взяли на дуге и с колесиками. Хочешь все сними и будет просто стоять. Знакомые говорят маятник не понадобился, только двигать такую кровать тяжело, решили взять попроще. Смотрели автокресла сегодня, объясните мне , как можно новорожденного положить в него , оно же совсем плоским не делается, попа все равно в ямке будет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, в кресле должна подушечка регулироваться, на которой ребенок лежит. но идеально ровно нигде не будет. поэтому совсем маленьких дольше часа не рекомендуют там держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, в кресле должна подушечка регулироваться, на которой ребенок лежит. но идеально ровно нигде не будет. поэтому совсем маленьких дольше часа не рекомендуют там держать

даже с подушечкой ямка приличная((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...