Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), коляска шикарная,красота для твоего маленького принца!

 

Спасибо!!! Надеюсь, принц будет доволен ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки, кто разбирается...какой увлажнитель лучше брать с горячим паром или с холодным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, кто разбирается...какой увлажнитель лучше брать с горячим паром или с холодным?

 

я с холодным взяла, но я не представляю как в отопительный сезон еще горячий пар в детской фигачить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, мы вот с мужем решили кресло люльку вообще не брать. Я почитала про кресла вообще и эти люльки случись что (авария) ребенка не спасет. Ну и какой смысл тогда его покупать? будем брать категорию от полугода, когда уже сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, дилемма, с горячим паром есть датчик влажности с холдным нет,это я чиковские выбирала, в горячий еще масла можно капать :think1:

 

чесно говоря сам не представляю горячий пар, это как в сауне что ли будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, дилемма, с горячим паром есть датчик влажности с холдным нет,это я чиковские выбирала, в горячий еще масла можно капать :think1:

 

я минилэнд взяла там холодный пар встроенный гигрометр и ионизатор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас дом, и температуру будем догонять обогревателем...у нас газом сколько не топи все равно холодно ,...домина епта)))

 

ммм.. хороший тоже....

я минилэнд взяла там холодный пар встроенный гигрометр и ионизатор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, у моих родителей такой дом, даже летом топят, холодрыга стоит круглосуточно, ну в жару хорошо, конечно, на такие счета за газ...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, дилемма, с горячим паром есть датчик влажности с холдным нет,это я чиковские выбирала, в горячий еще масла можно капать :think1:

 

чесно говоря сам не представляю горячий пар, это как в сауне что ли будет???

о я бы такой прикупила с эффектом аромалампы получается. Если что простуда и малыш простудится то можно как ингаляции. Но только потом наверно нужно будет проветривать. И какая температура будет у этого пара?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я бы такой прикупила с эффектом аромалампы получается. Если что простуда и малыш простудится то можно как ингаляции. Но только потом наверно нужно будет проветривать. И какая температура будет у этого пара?

100 градусов же ж))))

 

Gulietta_, у моих родителей такой дом, даже летом топят, холодрыга стоит круглосуточно, ну в жару хорошо, конечно, на такие счета за газ...!!!

да ,летом просто рай у нас))))муж не успел в этом году котел угольный доделать.....но ...будем чаще сауну топить)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, а комната какой площади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метров 20-25

Gulietta_, а комната какой площади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ну я думаю не будет как в сауне, ты же не будешь постоянно его включенным держать. Я вот думаю покупать увлажнитель или нет. У нас комната 18, но вся заставлена мебелью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ну я думаю не будет как в сауне, ты же не будешь постоянно его включенным держать. Я вот думаю покупать увлажнитель или нет. У нас комната 18, но вся заставлена мебелью

я однозначно буду, потому что самой дышать тяжело, у нас конвекторный обогреватель и он ооочень воздух пересушивает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая должна быть влажность в комнате? по нормам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, 40-60 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая должна быть влажность в комнате? по нормам?

комаровский рекомендует 50-70%
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня сейчас пока в пределах нормы, посмотрим что будет зимой. Если отопление справится и не будем ставить обогреватель может и не понадобится увлажнитель. Сейчас отопление стоит на минимуме и комнату то и дело проветриваем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Кто-нибудь слышал что-нибудь о продукции фирмы Bi-Bi (Швеция)расчески, пустышки, бутылочки и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик, мне на ум приходит би би крем ))) но это не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёрик,  млалший сынок в роддоме сосал пустышку BiBi, потом перешли на Авент!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь брал зимнюю шапку Рейма? Не могу разобраться с их размерами, пишут 36-38 это на 3-6 месяцев, не маленькая ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры для малышей это вообще загадка. Я вот купила комбенизончик на 3 месяца, он больше чем тот который на 9 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, кто разбирается...какой увлажнитель лучше брать с горячим паром или с холодным?

 

Я в этих делах не спец, но домой купила увлажнитель с холодным паром плюс там ионизация и очищение воздуха. Влажностью в квартире довольна, дышится легко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, а по-моему и на фотке отлично смотрится!

Девочки, кто брал кроватку с маятником, у вас какой продтльный/поперечный? Я на продольный была настроена, а тут модель присмотрела с поперечным, вот теперь в раздумьях, что брать?

сама задавалась таким вопросом. в итоге перечитав весь интернет, форумы педиатров, проконсультировавшись с врачами купила продольный - он физиологически правильнее для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...