Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Surmullet, ну у меня Тимурка родился когда обхват головы был 34.5 см в месяц 38, в 2 месяца 40. По мне так 36-38 это месяца на 2 максимум, но с другой стороны смотря из какого материала шапка, Мы нашу зимнюю на р-р 38 носили полгода - она тянется. Тут флис очень хорош - тянется замечательно, и вязаные шапки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нибудь брал зимнюю шапку Рейма? Не могу разобраться с их размерами, пишут 36-38 это на 3-6 месяцев, не маленькая ли?

Я купила шапочку рейма 36-38, мне сказали это на новорожденных как раз по размеру :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, вот меня смутило, что 36-38 это на 3-6 месяцев.

 

evgenia202, а ты какую взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, мы вот с мужем решили кресло люльку вообще не брать. Я почитала про кресла вообще и эти люльки случись что (авария) ребенка не спасет. Ну и какой смысл тогда его покупать? будем брать категорию от полугода, когда уже сидит

Что точно не спасет, так это нахождение на ручках, а тут ребенок полноценно пристегнут ремнями.....а так это вроде разные вещи автолюлька и автокресло категории 0+ :sorry: У нас вообще это обсуждению не подлежит, даже если бы каждую неделю пришлось менять автокресла.

 

Смотрели автокресла сегодня, объясните мне , как можно новорожденного положить в него , оно же совсем плоским не делается, попа все равно в ямке будет .

Совсем плоским разумеется не будет делаться...вот так у нас было:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, такая кнопа очаровательная ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, вот меня смутило, что 36-38 это на 3-6 месяцев.

 

evgenia202, а ты какую взяла?

post-116587-0-92178100-1381819789_thumb.png

Изменено пользователем evgenia202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, буквально недавно смотрела эту шапку, мне кажется для новорожденного велика, для 3 месяцев и далее нормально, так что может и правду пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне продавец сказала что это на новорожденных, и сейчас нашла табличку размеров шапок рейма, там написано - 42 размер на 2 месяца.

post-116587-0-99143300-1381821181_thumb.png

Изменено пользователем evgenia202
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похвастаюсь я вам своими покупками малышу

Ссылки скрыты.

 

первый слипик это на выписку будет, только еще не решила с шапочкой или чепчиком, наверно что удобнее будет то и одену.

Изменено пользователем Кнопыш
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нам подарила моя мамуличка! На этом с вещами всё)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут купила слипики с заворачивающимися ручками, написано 0-3 месяца, рост 62, по мне большие какие-то, ну большие немаленькие:)

 

муж собрал коляску после химчистки, нам вот такую отдали tako_koljska_siti_vojdzherpr_zeleno_bezh.jpgлюлька там хорошая, она хоть и тяжелая, да у нас лифты,таскать негде,зато проходимая по лесу с ней гулять. а к лету уже будет о компактной трости

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :blym: что значит продольный правильней для физиологии малыша? Типа как и на руках укачивается? В животе то он и вдоль и поперек и по диагонали качается

 

Изощренность, я не спорю, что руки мамы защитят при аварии, просто статьи читала, что ребенок первые месяцы при аварии повреждает позвоночник, даже в автокресле. Поэтому для большей безопасности просто в машине ребенок не будет ездить, хоть и кресло конечно покупать будем, для вынужденных ситуаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :blym: что значит продольный правильней для физиологии малыша? Типа как и на руках укачивается? В животе то он и вдоль и поперек и по диагонали качается

 

Изощренность, я не спорю, что руки мамы защитят при аварии, просто статьи читала, что ребенок первые месяцы при аварии повреждает позвоночник, даже в автокресле. Поэтому для большей безопасности просто в машине ребенок не будет ездить, хоть и кресло конечно покупать будем, для вынужденных ситуаций

 

а мне например сказали что поперечный более физиологичный и со времен древних люльки качали поперек, и я сама чувствую что так удобнее, сегодня муж собрал кроватку, я покачала и поняла что все правильно выбрала поперечник, ну и вообще прикинь ты лежишь поел а тебя простите туда сюда продольно желудок вверх вниз.......была бы я ребенком точно бы продольно не захотела качаться))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне например сказали что поперечный более физиологичный и со времен древних люльки качали поперек, и я сама чувствую что так удобнее, сегодня муж собрал кроватку, я покачала и поняла что все правильно выбрала поперечник, ну и вообще прикинь ты лежишь поел а тебя простите туда сюда продольно желудок вверх вниз.......была бы я ребенком точно бы продольно не захотела качаться))))

вот и мне так показалось, ведь с древних времен колыбели качались так, я тоже поперечный купила, ведь и в животе детки укачиваются поперек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати прикольный держатель для пустышки и прорезывателя купила, баловство мое

  • Держатель предназначен для соски-пустышки и прорезывателя для зубов.
  • Украшен дизайнерским рисунком, нанесенным соевыми чернилами.
  • На внутренней стороне ленты можно написать имя ребенка.
  • К соске или прорезывателю держатель прикрепляется с помощью ленты-липучки, а к одежде — металлическим зажимом с деревянной клипсой.
  • Внутри зажима есть вкладка, чтобы не испортить детскую одежду.
  • Длина ленты примерно 21 см, ширина около 2,5 см.
  • Разрешена ручная стирка в теплой воде.
  • Состав: 100% органический хлопок, соевые чернила.

Выглядит так клево

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила люльку...обыкновенную деревянную все же в Мазе, она качается, но я сразу стопоры поставлю и надеюсь не сниму, пусть привыкает спать без укачиваний как Лизка)) но у Лизки в кроватке колеса нужно было откручивать, чтобы качать, что естественно в лом было делать, а стопоры легче вынуть)))

Совсем не то, что я хотела, но пластик мне нравится, плетеные корзины не устойчивые и маленькие слишком, а то что нравится стоит больше 20 тыр....как-то я не готова на 4-6 месяцев такую сумму выложить...

post-72363-0-86629800-1381865353_thumb.jpg

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она пластиковая?а похожа на дерево очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она пластиковая?а похожа на дерево очень.

 

вот и я так подумала, даже перечитала сообщение два раза))) очень на дерево похоже)))

 

А я наконец-то купила Воздухоочиститель-ионизатор Virus Doctor SA600CP

 

Ссылки скрыты.

 

Завтра уже заберу и испробую)

 

Вот про него подробно.

 

Забыла написать, он и увлажняет тоже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она пластиковая?а похожа на дерево очень.

нет, она деревянная...я написала, что пластик НЕ нравится, а частичка НЕ потерялась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, понятно)))хороша люля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так подумала, даже перечитала сообщение два раза))) очень на дерево похоже)))

 

А я наконец-то купила Воздухоочиститель-ионизатор Virus Doctor SA600CP

 

Ссылки скрыты.

 

Завтра уже заберу и испробую)

 

Вот про него подробно.

 

Забыла написать, он и увлажняет тоже)

 

вот я идиот девочки(((( сейчас отменила заказ, этот прибор воздух не увлажняет((( пипец вот голова моя садовая, хорошо успела отменить заказ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), :) хорошо, что заметила

 

Позвонили мне сейчас по поводу заказа и коляски цвет какой я хотела нету :cry: но заказала другую, какую в принципе рассматривала, правда в живую не видела. Посмотрим в пятницу

 

jb-04.jpg

вот такая должны быть. 2 в1

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, пинеточки просто прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, пинеточки просто прелесть

спасибо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...