Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Девуси, кто-нибудь такое смотрел Стульчик для кормления CAM Istante ?? Как вам? Он от 0 до 36 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Blange, я смотрела,но мне не нравится рог между ножек( в этом ключе больше чико полли меджик понравился. но все равно сижу еще думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для девочки рог в стуле не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  блин теперь я начала на этом роге концентрироваться )))) а может он наоборот удобен, може съезжать ребенок не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может он наоборот удобен, може съезжать ребенок не будет?

У нас тоже рог на стуле, но нам он никак не мешает...кстати на этот рог крепится другая штука, когда стол снимешь, чтобы ребенок не упал и не сполз вниз. И в деревне у нас стул без рога, так ребенок все время сползает вниз, а ремнями мы не пристегивались, не было необходимости.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, у нас тоже на стуле был рог) никогда не задумывалась, что это не удобно, но мы тоже не пристегивались и ребенок никуда не съезжал ;)

 

Gulietta_, конверт и все, что рядом с ним очень красивое, нежное такое все,уууууууу!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не будем на счет рога запариваться! И ты, Графиня13,  не бери в голову его, видишь девочки говорят что очень даже нужный рог )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь задумывался о покупке шезлонга - маятника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я электронный шезлонг с музыкой и вибрацией куплю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, в интернете будешь заказывать? если уже определилась, покажи модельку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу шезлонг купить)) кторый как качелька)насмотрелась в магазине, дороговато конечно, поэтому сомневаюсь, думаю может после родов купить, чтоб уж точно знать нужен он или нет)он же совсем ненадолго,до полугода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да, на крибле-крабле вместе с кроваткой, давно уже очень выбрала. вживую щупала в детском мире, там 3900 стоит, а через интернет дешевле , цвет хочу Beige, козырек убирается, нашим зимним деткам он не пригодится, думаю, без него симпотичнее)))

 

Anastasiya93, вот смотри что я нашла, дешево, в предыдущем сообщении ссылка, даже если ребенок в нем лежать не захочет, не обидно, но, говорят, с вибрацией даже самые большие крикуны замолкают и засыпают))) я уж с весны его присмотрела, осталось собраться с духом и заказать)))

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я дурак))смотрела такие шезлонги и думала что они не качаются а только вибрируют, и проигнорила их в магазине. Но я немного другие хочу, если найду щас ссыль кину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, с вибрацией даже самые большие крикуны замолкают и засыпают)))

А я только слышала, что вибрацию мало детей оценивают) (когда читала отзывы о люльках с вибрацией) У нас тоже есть вибрация в укачивающем центре, фигня полная...и Лизке она была по барабану :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что то типа этого хочу))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у подружки дочка в таких тусовалась, сейчас 9 мес, уже не усадишь, ползать интереснее)))

 

Изощренность, от ребенка много чего зависит, некоторых только тряска и подкидывание до потолка успокаивает, какая там вибрация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, такой цвет красивый у коляски :kulachki:

//Akuna//, комод классный. А кроватку не в Икее случайно брали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, у меня любимый цвет зеленый )) я сразу сказала не важно кто будет мальчик или девочка коляска будет зеленая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А себе купила "финские валеночки" Kuoma :Crazy: C коляской гулять. Вот такие:

 

Ссылки скрыты.

 

Радуга_Счастья, именно в Икее :) только не мы, а сестра 5 лет назад. Мы "донашивать" будем :D

 

Ulianka, клевый у вас транспорт! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, спасибо, вот это валеночки, в таких и в заснеженные горы идти не страшно :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, да, они очень легкие и теплые, и простые в уходе. Можно даже в стиральной машине стирать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе тоже что-то типа таких валенок купила, только попроще в спортивном гипермаркете. и мыть удобно и в лесу с коляской гулять, он у нас недалеко от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...