Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

ЖдуМалыша))), красота какая) я тоже хочу отдельную жесткую пеленальную доску, сейчас придут наши опытные мамочки и все раскритикуют))

 

вот, только я стульчик выбрала, теперь вы меня тоже с "полезностью" рога сбили с мысли:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюткины глаза, это камарело? я вот хочу какую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не это индиго..типа аналог зиппо))

 

у Индиго есть в каталоге классный цвет хохлома, но в магазе мы такого не нашли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), красота какая) я тоже хочу отдельную жесткую пеленальную доску, сейчас придут наши опытные мамочки и все раскритикуют))

 

вот, только я стульчик выбрала, теперь вы меня тоже с "полезностью" рога сбили с мысли:)))

 

Я к любой критике отношусь положительно))) так что всем, кому есть, что сказать про пеленальную поверхность - велком!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, а так похожи внешне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к любой критике отношусь положительно))) так что всем, кому есть, что сказать про пеленальную поверхность - велком!))))

А это то что на кроватку устанавливается и снимается? Да? Или как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к любой критике отношусь положительно))) так что всем, кому есть, что сказать про пеленальную поверхность - велком!))))

а я вот тоже хочу отдельно пеленальную поверхность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то не сложились отношения с пеленальной поверхностью)) мне было неудобно и одевались, раздевались мы на кровати. Мы вообще первые четыре месяца "жили" на кровати. Я очень часто кормила, сын буквально висел на груди, часто кормились голые..когда были кризисы и лактостазы, а потом когда вроде ГВ устаканилось..эта пеленальная поверхность вообще стала не нужна, потому как сын уже был вовсю шилопопый и было страшно, что может упасть оттуда.... может с младшим понадобится... :) ))...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это то, о чем я думаю, то они же не широкие и что, что, а пеленать на них точно не удобно, тут удобнее либо на кровати, либо на широком пеленальном столе...мы на кровати это делали, а все косметические процедуры на стиральной машинке в ванной))) У нас есть комод с пеленальной поверхностью, но не широкий и мне было не удобно на нем(еще и от расположения зависит). А сейчас бы я купила полноценный широкий комод, как у кого-то на фотках тут был. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А себе купила "финские валеночки" Kuoma :Crazy: C коляской гулять. Вот такие:

 

Ссылки скрыты.

 

Куома это ВЕЩЬ! я в ней всю прошлую зиму отходила. В основном на тонкий носочек, только в сильные морозы махровый носочек одевала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это то, о чем я думаю, то они же не широкие и что, что, а пеленать на них точно не удобно, тут удобнее либо на кровати, либо на широком пеленальном столе...мы на кровати это делали, а все косметические процедуры на стиральной машинке в ванной))) У нас есть комод с пеленальной поверхностью, но не широкий и мне было не удобно на нем(еще и от расположения зависит). А сейчас бы я купила полноценный широкий комод, как у кого-то на фотках тут был. :think1:

вот мне не нравится что они узкие, думала найду по-шире но наверное стандартные все. В икеи понравился пеленальный столик, но вот ставить его куда? Думаю может самим сделать типа матрасика пеленального, ну просто что бы на кровать положить или ту же машинку стиральную
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, клево!!! говорят, они вообще неубиваемые! Я вот правда взяла на размер больше с рассчетом на теплый носок, но дома оказалось, что и с теплым носком, есть где пальцами пошевелить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вместо пеленального столика был наш письменный стол) на нем пеленка + непромокаемая клеенка) первый ящик тумбы освободила для всяких детских мелочей) Когда врач или медсестра приходили - на нем всегда смотрели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а у нас в комнате вообще нет стола )))) Поэтому вопрос выбора не стоял )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в детской еще пустынно, но кроватка и большой комод уже на местах))) Пеленальную поверхность решила покупать отдельно. Так для меня функциональней кажется...

fc25e91ce430.jpg

очень все милое и нежное))))а комодик я тоже хочу с системой клик-клак, это ведь она?по поводу пеленания я скорее всего на нашей кровати буду это делать она большая, высокая и мягкая)))потому как комод хочу низкий и длинный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, гламуррррненько! Не замерзнет маленькая леди?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  я из этой серии тоже купила, но костюмчик со ст. разиками и чепчик ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, красота :kiss2: ... жалко что зима(( всю красоту нужно будет упаковать в одеяло или конверт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне не нравится что они узкие, думала найду по-шире но наверное стандартные все. В икеи понравился пеленальный столик, но вот ставить его куда? Думаю может самим сделать типа матрасика пеленального, ну просто что бы на кровать положить или ту же машинку стиральную

У нас вместо пеленального столика был наш письменный стол) на нем пеленка + непромокаемая клеенка) первый ящик тумбы освободила для всяких детских мелочей) Когда врач или медсестра приходили - на нем всегда смотрели))

Я тоже для этих целей использовала раньше большой письменный стол, одеялку одному придала форму пеленальника, клееночку, и пеленочку сверху положила, и было очень удобно, рядом место было для всяких штучек для ухода за малышом. Сейчас попробую пеленальную поверхность использовать, хотя думаю будет менее удобно, но т.к. стол уже занят подросшей дочей, уроки на нем делаем, пока придется так.

Изменено пользователем olesyaar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, упакуем не замерзнет, хочется быть красивыми на выписке. Будет еще бодик красивый с длинными руковами, распашенка, еще чепчик, пледик...и мы все же решили выписываться в оделке теплом шерстяном. Будем в нем гулять первое время и в поликлинику ходить. Мне кажется так удобне, чтоб ребенок не нервничал, пока я на нее сто одежек натягивать буду...как-то так

 

Blange, там такие вещи классные мусипусечные... обидно, что продаются они только в Москве

 

Изощренность, да очень жалко, что все закроется, но мы все в инет выложим к вам на суд. Да я больше для себя красотень покупаю, т.к. вещей то от родственников дофига осталось, хоть на выписке новенькое оденем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а у нас в комнате вообще нет стола )))) Поэтому вопрос выбора не стоял )))

 

Вот и у нас нет, поэтому комод только с пеленальной доской. Да и не представляяю я как буду сгибаться над кроватьсю со своим хондрозом, да ещё собакин начнет всё хватать)) Вобщем только комод с пеленалкой)))) Что мы собственно и купили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, если есть возможность купить комод с пеленальником ( как у Акуны) - покупайте, на нем очень удобно! не надо сгибаться в три погибели над кроватью, поверьте, для наклонов у вас еще будет масса поводов))))) Если нет, то можно приспособить обычный стол, ну или тогда кровать. А пеленальная поверхность - нууу не знаю, ее доставать-убирать каждый раз, да еще она и узкая, и куда вы ее класть собираетесь? На кроватке-то обычно один борт ниже другого, поэтому на кровать не положишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, согласна полностью +1000 постоять в позе зю возможности еще полно будет(высоким мамочкам точно не удобно будет), да и удобно на отдельно стоящем столике пеленаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...