Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Бусяша (ړײ), покажи нам ваши покупочки! где и почем брали? мы комод в Культторге купили за 4050 р. Это самая дешевая цена, что я видела в других магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хочу заказать в сп и выписывать в этой красоте

 

Ой, обалденно как! Я на выписку заказала боди с галстуком, потом выложу как придет, думаю и на новый год оденем еще)))

 

 

согласна полностью +1000 постоять в позе зю возможности еще полно будет(высоким мамочкам точно не удобно будет), да и удобно на отдельно стоящем столике пеленаться

 

Вот и я того же мнения! У меня тоже спина болит, особенно. если в позе зю постоять. я не разогнусь потом. Но я решила под пеленалку использовать секретер, он у нас довольно-таки вместительный и полупустой стоит, откинем дверцу, купим матрасик для пеленалок может даже с доской, на полки все необходимое, а внизу шкафчик под вещи пойдет. В общем, я на днях его рассмотрела и пришла к выводу. что на 3-4 месяца его с головой хватит, а потом уже и обходимости в пеленальнике нет.

Я сначала тоже про комод думала, а потом смотрю второй комод лепить в спальне как-то не айс вообще. Хотела просто доску пеленальную на кроватку, но мне не очень нравится так, да и мелочи нужные рядом не сложишь. А потом вот с секретером решился вопрос. И он стоять просто так не будет)))

 

 

//Akuna//, оо, валенки- форева! Я себе тоже думаю такие купить для гулянок с коляской!

Ulianka, и я зеленый цвет люблю. У нас прогулка будет с зеленым цветом)))

//Akuna//, ЖдуМалыша))), классные кроватки! Мне в последнее время именно такие и нравятся, и если бы пришлось покупать, даже не раздумывая такую взяла)))

Анюткины глаза, коляски эти так стильно смотрятся в реале)))

 

А мы немножко на весну-лето прибарахлились=) (чета фотик с какими-то пятнами фоткает :think1: , надо объектив почистить)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), покажи нам ваши покупочки! где и почем брали? мы комод в Культторге купили за 4050 р. Это самая дешевая цена, что я видела в других магазинах

 

Мы взяли с рук :confusion: но всё в отличнейшем состоянии, во вторник привезут, как соберем обязательно покажу ;) , взяли обе вещи за 9500 + накидку на комод для пеленания нам отдали. Правда изначально я планировала купить темные и комод и кроватку, тут выкладывала фото, а взяли совсем другое)))

 

А ещё я озадачилась сумкой в роддом :Crazy:

 

//Akuna//, ты не думала ещё про РД? В какой планируешь? Там ведь списочки, что нужно есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я на Липовую поеду пожалуй. Он и по месту жительства мой, хотя до НПЗ рукой подать. А ты? :)

Ждем фоток! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Я тоже на Липовую)) Надо список взять чего туда требуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже список составила, что в роддом возьму, начинаю собирать. Особенно ребенку меня волнует что собрать. чепчики, бодики, носочки или там все выдают...когда первый раз лежала в роддоме было раздельное пребывание, так там ничего и не требовалось, только на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже список составила, что в роддом возьму, начинаю собирать.

И я составила, у меня, в принципе, для роддома почти все готово, осталось пару сорочек купить, чтобы удобные для кормления были и тапки.

 

Девочки, вы лифчики для кормления когда покупать думаете? До родов или после, когда молоко прибудет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала собирать все в роддом и тут меня ошарашили, что похоже туда НИЧЕГО нельзя, даже одноразовое!!!!!! :girl_cray:

 

Радуга_Счастья, Один вчера купила, чуть больше взяла, на всякий случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом роддоме где я сейчас ни халатов, ни сорочек ни вещей для малыша до выписки, только тапки свое тело зарядку с телефоном и воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, я в прошлый раз покупала лифчик, мне не понравилось. Отходила в нем около недели, а потом перешла на обычные, просто носила тонкие, без паралона. В этот раз так же буду. Только еще прикупила топы поддерживающие, спать в них например, ну и там по обстоятельствам посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила один бюстгальтер и 2 топа,они мне как раз сейчас,но тянутся,особого прибавления в груди я не ожидаю:)

 

Вот в этом роддоме где я сейчас ни халатов, ни сорочек ни вещей для малыша до выписки, только тапки свое тело зарядку с телефоном и воду

саш,а я там в приемке сфоткала объявление,где напиасно,что иметь при госпитализации:халат,тапки,продукты питания(!!!!!),телефон,воду. а в реале говоришь,ничего нельзя?даже халат и одежду+пампы малышу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, вот я в прошлый раз тоже застежками этими не пользовалась - не удобно было. Сейчас тоже думаю, может просто хороших хлопковых лифчиков взять и не заморачиваться?

На счет топов как-то не додумалась, надо тоже что-то посмотреть себе будет для сна))) спасибо за подсказку,

 

особого прибавления в груди я не ожидаю

 

А мы в семействе по женской линии как дойные коровы с этим молоком. И титьки большие становятся, и потом после кормления уже на размер больше так и остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я составила, у меня, в принципе, для роддома почти все готово, осталось пару сорочек купить, чтобы удобные для кормления были и тапки.

 

Девочки, вы лифчики для кормления когда покупать думаете? До родов или после, когда молоко прибудет уже?

 

Я купила 2 топа и лифчик присмотрела, лиф после родов куплю он красивенький

 

я купила один бюстгальтер и 2 топа,они мне как раз сейчас,но тянутся,особого прибавления в груди я не ожидаю:)

 

саш,а я там в приемке сфоткала объявление,где напиасно,что иметь при госпитализации:халат,тапки,продукты питания(!!!!!),телефон,воду. а в реале говоришь,ничего нельзя?даже халат и одежду+пампы малышу?

 

В родовую ничего совсем, кто лежал с нами все свои пожитки оставляли у нас и туда в их сорочке халат им дают после родов, все одинаковые со спины;))) только на выписку одежу и пампы и свою одежку, усе

С едой хз. Спроси еще раз на всякий это то что мне сказали. Есть тут справочная позвони. Но вообще тут строго как в тюряге;))) хотя тем мамочкам кому места на 3 этаже не хватило и лежат у нас вроде они в свое одеты еду им отдельно возят, а вот на 3 этаже все как инкубаторы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я поеду еще на осмотр туда в ноябре и узнаю точно, но похоже. все так и есть как ты говоришь. я такое и в отзывах читала, жаль только, что пакеты собраны стоят как на гуманный роддом. а не тюрягу))) я пока в приемке врача ждала, там девки приезжали со схватками и с огромными сумками, я за одной проследила, она в спорт.костюмчике была и все свои пакеты занесла туда и больше не возвращалась... я так то свожу все свое добро. пусть не примут даже что-то, но это если я с мужем поеду, а если вдруг ОНО начнется в будни средь бела дня, придется на такси одной... и куды мне тогда весь свой скарб девать, не знаю, вещи там вроде даже на хранение не берут. ну поживем увидим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я поеду еще на осмотр туда в ноябре и узнаю точно, но похоже. все так и есть как ты говоришь. я такое и в отзывах читала, жаль только, что пакеты собраны стоят как на гуманный роддом. а не тюрягу))) я пока в приемке врача ждала, там девки приезжали со схватками и с огромными сумками, я за одной проследила, она в спорт.костюмчике была и все свои пакеты занесла туда и больше не возвращалась... я так то свожу все свое добро. пусть не примут даже что-то, но это если я с мужем поеду, а если вдруг ОНО начнется в будни средь бела дня, придется на такси одной... и куды мне тогда весь свой скарб девать, не знаю, вещи там вроде даже на хранение не берут. ну поживем увидим :)

 

Смотри в чем разница, если ты приехала в родах, так было при мне, тебя опросят, переоденут, ты все кроме тапок, телефона и зарядки с водой отдаешь все мужу, ну если нет никого не выбросят же они явно есть хранение, потом клизма ну и тд. А вот если ты легла на дородовое то все по пакетам и с собой в патологию, лежишь как только началось собрала шмотье поставила у двери своей палаты оделась в их халат клизма и далее все то же, после родов через день полтора приходят из послеродового и забирают твои пакеты но как я вижу они не ходят в своем, вот про послеродовое лучше уточнить, но девочки на роды уходили без всего у них не было пакета ни для ребенка-это точно только на выписку, ни для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри в чем разница, если ты приехала в родах, так было при мне, тебя опросят, переоденут, ты все кроме тапок, телефона и зарядки с водой отдаешь все мужу, ну если нет никого не выбросят же они явно есть хранение, потом клизма ну и тд. А вот если ты легла на дородовое то все по пакетам и с собой в патологию, лежишь как только началось собрала шмотье поставила у двери своей палаты оделась в их халат клизма и далее все то же, после родов через день полтора приходят из послеродового и забирают твои пакеты но как я вижу они не ходят в своем, вот про послеродовое лучше уточнить, но девочки на роды уходили без всего у них не было пакета ни для ребенка-это точно только на выписку, ни для себя

А как же зубки не чистить? не расчесываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо огромное:) предметы личной гигиены думаю как родишь,разрешат,чтоб родные передали.придумали большую мороку,честное слово,уж всё равно люди с собой чистые вещи привозят,а они боятся,что бациллы какие им привезут,родственников гонять тоже не айс.ну это всё мелочи по сравнению с грядущим событием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу бюстика, мне тоже не удобны были для кормящих, купила обычные, и пару топиков.Надо топики обновить, да и пару бюстов купить.

В РД я приехала сама, без шмоток, но в одежде, так они мою сумку и одежду в пакет сложили, подписали, потом мужу отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо огромное:) предметы личной гигиены думаю как родишь,разрешат,чтоб родные передали.придумали большую мороку,честное слово,уж всё равно люди с собой чистые вещи привозят,а они боятся,что бациллы какие им привезут,родственников гонять тоже не айс.ну это всё мелочи по сравнению с грядущим событием!

 

Не ну щетку ложку кружку конечно можно;))) вообще конечно странно тут мы видели горы цветов привозят, а свои халаты так это прям зараза заразище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про халат вообще обидно,я искала его месяца 2,потом нашла и жаба душила купить недели 2, дорого казалось,купила,постирала,погладила,упаковала,чтоб мне в рд казенный выдали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про халат вообще обидно,я искала его месяца 2,потом нашла и жаба душила купить недели 2, дорого казалось,купила,постирала,погладила,упаковала,чтоб мне в рд казенный выдали...

 

Вово, я такой мягенький красивенький купила;))) сейчас хоть пригодился, я в нем такой шарик на ножках;)))) посмотрим может у 15 не такие условия. Ща еще подожди эти суки в жк скажут что голова моя не основание для спецроддома и вот будет весело вызову скорую и куда повезут, надеюсь с врачом успею пообщаться и договориться. Не понимаю почему они считают что то что написал нейрохирург важнее того что они сами должны принять какое-то решение, может нейрохирургу похеру было он написал не нуждается в спецроддоме ответственность же не на нем, так бля на каком основании этот диагноз не выносят, бесят бесят бесят в жк какие то прям как тряпки решение нормальное принять не могут, умеют только слить а там сама разберешься.

 

Ахаха Ян, а тут халаты в цветочек как пеленки, а вот сорочка психдиспансер отдыхает, завязывается спереди четыре завязочки, проштампованы как белье постельное и материал как пододеяльник, а сзади на кой то хрен два кармана на лопатках и два на пояснице;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да,Саш,согласна,не понимаю этих врачей,ясно одно,что из-за своих каких то показателей они не выносят реальный диагноз и не дают направление в рд при 15 больнице...будем надеяться,что всё таки твои серьезные намерения убедят врача добросовестно отнестись к твоей головушке!

 

Изощренность, мне жена брата подобное фото присылала 4 года назад,но у нее ещё и на голове была белая косынка,как доярка реально,и сиськи через дыру в ночнухе до письки висели.закошмарят такой одеждой любую красоту! а ты вообще очень даже ничего на фото,это ж уже после ПКС? молодец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А простыни подкладные...бррр...я конечно понимаю, что они может и постираны и стерилизованы, но вы бы их видели...и это я должна была носить между ног, так как прокладки и трусы тоже нельзя по правилам.( но я правда ходила с прокладкой и трусами, на обходе снимала)

 

а ты вообще очень даже ничего на фото,это ж уже после ПКС? молодец

страшно признаться)) это в клизменной перед ПКС)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну это вообще зачет,перед походом на эшафот ещё и фоткаться:( поступок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...