Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

У моих друзей ребенок в 1,5 года сломал недорогую кроватку, пришлось еще одну покупать.

:D я ж никого не отговариваю))))) Если у кого есть желание, то он купит и за 40тыс кроватку. Просто вот такая моя точка зрения. Есть вещи, на которых экономить не стоит, кроватка не из их числа.

 

Пушистик, а как тебе б хотелось, что б тебя качали, вдоль или поперек? :D

Три уровня по-любому лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:D я ж никого не отговариваю))))) Если у кого есть желание, то он купит и за 40тыс кроватку. Просто вот такая моя точка зрения. Есть вещи, на которых экономить не стоит, кроватка не из их числа.

 

а коляска из числа того на чем не стоит экономить как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а коляска из числа того на чем не стоит экономить как думаешь?

да, на ней экономить не надо)))) Но опять же есть вполне приличные по приемлемой цене в районе 15-20 тыс, но кого-то и это не устраивает, покупают-заказывают за 50-70 тыс., чем они лучше - не знаю, ибо даже не катала такие))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я ж никого не отговариваю))))) Если у кого есть желание, то он купит и за 40тыс кроватку. Просто вот такая моя точка зрения. Есть вещи, на которых экономить не стоит, кроватка не из их числа.

 

Пушистик, а как тебе б хотелось, что б тебя качали, вдоль или поперек? :D

Три уровня по-любому лучше)))

Да я ж не про то. Просто они купили сначала дешевую и барахло. А можно недорого и хорошую купить. Просто хотелось бы с примерами, чтоб в магазине потом "потрогать":) ,т.к. то что я смотрела ниже 12000 ничего хорошего. Хлипкие, да и смаятником вот думаю, нужен или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, когда я хочу спать я хочу чтоб меня вообще не качали. Я любитель спать спокойно)) Муж настаивает на маятнике, да и с двумя он наверное будет актуален. чтоб не на руках их качать.

 

Наверное поперечный все же приятнее будет) Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник то можно и не использовать, его же заблокировать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, когда я хочу спать я хочу чтоб меня вообще не качали.

:D :D :D

конечно поперек получше)) но ты смотри как у тебя кроватки будут стоять, что б тебе с кровати, например, не вставая было удобно качать. У нас был момент, когда спал ну просто отвратительно, я тогда придвигала кроватку к себе и ночью то ногой, то рукой качала.

 

Девочки, если надумаете брать маятник, то в магазине пробуйте качать. Качаться должно легко, без малейших усилий, и желательно мизинцем одной руки. У нас с подругой кроватки практически одинаковые, но вот у меня легко качается, а у нее рука отсыхала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, ну тогда можно и без маятника сразу покупать))))

 

KukusЯ, спасибо за совет. А про ящик внизу что-то сказать можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не, лушчше с ним. Ведь не угадаешь как ребенок будет засыпать пока не он не родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воть еще

Ссылки скрыты.

))))))

 

ржу над описанием кровати Кубаньлесстрой за 16 штук Кроватка" дышит", массив дарит тепло, передается чистая энергетика дерева, нет вредных компонентов для младенца, чистота и гармония детской комнаты обеспечена. ))))))))типа только их массив дышит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычная, за 5тр. Я довольная. Если б щас пришлось брать, я б опять такую взяла. Я не понимаю, зачем выкладывать в 4 раза больше.

мы на дачу купили просто офигенную кроватку за 5 тыр. , порой она мне даже больше основной нравится.

А вот комод лучше купить хороший и вместительный...тут я обеими руками ЗА. Но это тоже потому, что у нас шкафа детского нет еще и все вещи Лизкины там хранятся...и нифига не влезают.

 

насчет пеленалки думаю вообще не нужная штука

я на пеленальном комоде очень редко пеленала, в основном на кровати на нашей, а памперс сменить, попу помазать на стиралке в ванной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на дачу купили просто офигенную кроватку за 5 тыр. , порой она мне даже больше основной нравится.

А вот комод лучше купить хороший и вместительный...тут я обеими руками ЗА. Но это тоже потому, что у нас шкафа детского нет еще и все вещи Лизкины там хранятся...и нифига не влезают.

 

я на пеленальном комоде очень редко пеленала, в основном на кровати на нашей, а памперс сменить, попу помазать на стиралке в ванной.

 

ну вот и я об этом пою)))) думаю тоже шкаф наш огроменный деревянный продадим, пока поставим комод, а попозже шкафы сделаем чтобы ни устраивать ахтунг ремонтный накануне родов. причем думаю комод можно на авито купить б/у и не париться.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да ящик - это полностью на твое усмотрение, он не мешает, просто доп место для шмотья.

Изощренность, у меня тоже все вещи сына лежат в комоде, через год переезжаем, покупать что-то смысла нет, да и места ставить тоже нет, уже начинаю ломать голову, как и куда все складывать...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да ящик - это полностью на твое усмотрение, он не мешает, просто доп место для шмотья.

Изощренность, у меня тоже все вещи сына лежат в комоде, через год переезжаем, покупать что-то смысла нет, да и места ставить тоже нет, уже начинаю ломать голову, как и куда все складывать...???

 

вы из двушки в трешку будете переезжать?)))) я так люблю нашу уютную небольшую квартиру, с одним ребенком нормуль будет, если расширять просторы семьи то однозначно больше площадь нужна, свекровь всегда готова махнуться поскольку живет в трешке мужа, но там кухня 5 метров и район мне меньше нравится, и тут все для себя делали, а там мне не нравится, так что у нас все трудности видимо относительно расширения жилплощади впереди. я бы вообще нафиг уехала отсюда и все, жаль что это только на словах так легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ага, в трешку большую, вот ждем когда достроится. Мне тоже наша кв. ооочень нра., и к району привыкла, все под рукой. И ваще рада, что рожу все же здесь, а там уж и младшенький подрастет, что б сразу им двоим комнату делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, сама уже не помню нифига, кровать 120 на 60 до какого возраста? Посмотрела, оказывается есть 70 на 140, но она огромная какая-то. Вы какими пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, обычные кроватки 60 на 120 они примерно до 3 лет максимум. Если 140 то наверно лет до 5-6 можно... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, комод, это была самая клевая вещь! Особенно нравился тот факт, что мы его сами не покупали :) Ребенок лежал ножками ко мне, он был широченный и выполнял роль не только пеленального стола, но на нем еще и массаж можно было делать, короче очень он меня выручал. Плюс три ящика вместительных, где все детское лежало. Я им года три пользовалась, наверное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ага, в трешку большую, вот ждем когда достроится. Мне тоже наша кв. ооочень нра., и к району привыкла, все под рукой. И ваще рада, что рожу все же здесь, а там уж и младшенький подрастет, что б сразу им двоим комнату делать.

 

если бы снесли дом, в котором мы сдаем квартиру, то радости бы нашей не было предела, и было бы проще и дороже сдать и нам решить потом вопрос с расширением площади, но там минобороны как скоты сидят на этой территории которую вокруг уже всю застроили новостройками, а дом меж тем 5 этажей панелька и вообще кошмар. думаю как только моя свекровь услышит про желание расширяться, будет трындец, переезжайте в мою а я в вашу, нафига покупать новую.........(((((((ладно не буду раньше времени расстраиваться)))) еще бы в москве было так просто квартирку купить слету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, обычные кроватки 60 на 120 они примерно до 3 лет максимум. Если 140 то наверно лет до 5-6 можно... :sorry:

Оль, вот, я тоже думаю, что до 5-6 это уже перебор ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот, я тоже думаю, что до 5-6 это уже перебор ;)

да наверно, мой вот щас мечтает о своем диванчике или большой кровати :love: а я и рада буду исполнить его мечту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читала разные отзывы про кроватки. Хочу еще у Вас спросить: 1. какой лучше маятник - продолниый или поперечный??? 2. многие не советуют внизу с ящиком, но нигде не пишут - ПОЧЕМУ. как вы считаете? 3. сколько уровней высоты реально полезны - 2 или все таки 3?

1) Если подумать, то наверное поперечный лучше, хотя мне не нужны никакие качалки и маятники, обыкновенная устойчивая кровать, все что нужно. Мой совет, девочки, не приучайте к укачиванию с рождения...дети очень быстро привыкают, а потом девочки жалуются, что у них руки отваливаются и уложить ребенка спать сущий кошмар. Я даже не представляю какого это, каждый раз качать ребенка...я просто клала и выходила из комнаты...Лизка засыпала сама с рождения. А если у ребенка режутся зубки, болит животик или еще что-нибудь, то никакие маятники не помогут, тут нужны только руки, но болеют дети не каждый день, а спать их укладывать нужно по несколько раз в день. Со вторым поступлю так же...никаких трясок, это потом очень облегчает жизнь.

2) Ящик не нужен, так как просто бесполезный пылесборник, у нас есть ящик...там лежит одна пыль))))

3)Мне 2 уровней хватило, хотя может лучше когда и 3, не пробовала, не знаю :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос на засыпку, что вы выбираете обои в детскую или под покрас в один тон?? я хочу найти комбинированные обои, но пока все что вижу ересь полная, вот и думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы из двушки в трешку будете переезжать?))))

мы в дом будем переезжать...вот сюды:

Ссылки скрыты.

Как представлю, как там порядок наводить, аж дурно становится.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумать, то наверное поперечный лучше, хотя мне не нужны никакие качалки и маятники, обыкновенная устойчивая кровать, все что нужно. Мой совет, девочки, не приучайте к укачиванию с рождения...дети очень быстро привыкают, а потом девочки жалуются, что у них руки отваливаются и уложить ребенка спать сущий кошмар. Я даже не представляю какого это, каждый раз качать ребенка...я просто клала и выходила из комнаты...Лизка засыпала сама с рождения. А если у ребенка режутся зубки, болит животик или еще что-нибудь, то никакие маятники не помогут, тут нужны только руки, но болеют дети не каждый день, а спать их укладывать нужно по несколько раз в день. Со вторым поступлю так же...никаких трясок, это потом очень облегчает жизнь.

+100000000000000

 

Мы с рождения до 5 мес. засыпали сами, тоже ложила и уходила, а потом полезли зубы и стала спать с нами, было время, где то с месяц, когда я ее укачивала-это был ад.... Потом я решила - фиг,качать не буду, стала засыпать рядом со мной.а потом перекладывала, Так что не качайте правда, а там сами поймете что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...