Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность, красоту ничем не испортишь!!!

Я рожала, у нас более-менее все было, хоть не драное, и достаточно свежее

Ссылки скрыты.

а подкладными я тоже не пользовалась, ну только то, что сразу они положили, а потом трусы и прокладки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки, вы неотразимы в этих "костюмах молодых мам" !!!

Я тоже потаскала размер 60-ый сорочку в рд ))) правда не рваная и свежая, вернее размер проветривал и всё разом освежало )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красотки всё равно :)я тож себя зафоткаю,время придет,чтоб было,над чем поржать потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха))) Девочки мы просто неотразимы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, девчонки, молодцы! А у меня дома лежит роддомовская, на память))) правда у нас белые и в штампах. Надо тоже одеть сфоткаться-поржать :D Мы еще на работе и спали бывало в них, когда родов вообще не было :D В костюме же все равно устаешь, а тут оденешь и проветрит тебя по самое не хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а вот у нас со всем своим нужно так что у меня уже 3 пакована собрано, своего ничего не дают, даже капли для ребенка в глаза покупала и зажим на пупок(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а вот у нас со всем своим нужно так что у меня уже 3 пакована собрано, своего ничего не дают, даже капли для ребенка в глаза покупала и зажим на пупок(((((

я читала другие группы,где девочки из украины роды описывали,так у вас ещё и банку для плацентый нести надо и обязательно партнера на роды!!!вот порядки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала другие группы,где девочки из украины роды описывали,так у вас ещё и банку для плацентый нести надо и обязательно партнера на роды!!!вот порядки!

ооо, про банку что то новенькое, в списках не было !!!!Капец!!!!!!но партнер не обязательно , во всяком случае у нас в РД ,зато палаты у всех индивидуальные и родзалы тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, про банку что то новенькое, в списках не было !!!!Капец!!!!!!но партнер не обязательно , во всяком случае у нас в РД ,зато палаты у всех индивидуальные и родзалы тоже

и это бесплатно?ну палата,родзал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Мама-Кошка, у нас в роддоме тоже ночнушки по типу. Халаты свои разрешают. В паталогии и ночнушки свои можно. После родов дают подкладки, но разрешают пользоваться одноразовыми трусами и прокладками. Это было счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это бесплатно?ну палата,родзал?

ДА))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ну вот в чем то плюс, а в чем то минус, идеально нигде не бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, да уж...медикаменты то могли бы дать...поражаюсь Украине...

у нас сорочки свои, подкладки давали только тем кого зашивали, остальные пользовались тем что припасли...хотя нынче список получала - сам по себе тот же, но на словах сказали простыню приготовить... Я приготовлю заранее, т.к. меня зашивали, и на самом деле не могла прокладками первое время пользоваться, но в душе все же надеюсь что нынче цела буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме тоже такие красивые ночнушки и халаты выдают. В предродовое отделение можно все свое и полотенца и для гигиены. А вот в родзал ты вообще идешь голышем в прозрачной рубахе с бутылкой воды. А в послеродовом только памперсы, прокладки, ну мыло щетка и телефон с зарядкой. И все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера шарилась по инету, где то прочитала что девочка брала с собой обыкновенную резинку из под трусов, завязывала её чуть ниже талии, куда и крепила те самые тряпочные прокладки, с обеих концов. Подобие трусиков делала...Что бы удобно было передвигаться. Мож кому пригодится.

У нас в роддом можно всё своё брать - ночнушк и халаты, прокладки, постельное бельё - слава богу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите сайт какой-нибудь где можно заказать вещи для малышей! Осталось купить пеленки, бортики для кроватки, гигиеническую продукцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите сайт какой-нибудь где можно заказать вещи для малышей! Осталось купить пеленки, бортики для кроватки, гигиеническую продукцию!

 

гигиена-младенец.ру, на акушерстве хорошие цены и бесплатная доставка, олант ничего, вот три магазина Где я заказывала. вещи на вайлдберрис мамасэндпапас клевые, в дочках сыночках мне не оч удобным сайт показался и размеров мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Никогда здесь раньше не писала, но периодически читаю о чем вы пишете.

Вот и сегодня зашла почитать, сижу и думаю, что вы молодчинки, уже практически все необходимое для своих малышей купили. А я все побаиваюсь, все думаю, что еще рано :sorry: .

На что у меня хватило смелости так это связать крючком крестильное платьице, пинетки-босоножечки и повязочку на голову. Очень хочется уже накупить всего для доченьки. Конечно, уже месяца 2 назад начала присматривать в интернете и коляску, и кроватку, и всякие мелочи...

Теперь хотелось бы узнать ваше мнение о выбраных мною коляске и кроватке.

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся-цем-цем, мне коляски больше нравятся на классической раме. А так норм вроде. А кроватку лучше смотреть в живую. Мы вот купили и в живую видели, а косяки все равно есть. Я имею в виду если коляска с маятниками и проч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся-цем-цем, Оля удалила ссылочки на сайты с коляской и кроваткой) нужно было просто картинку вставить, ссылки такие нельзя...Я посмотрела, коляска с виду красивая, не знаю как в эксплуатации, но мне например классическая рама кажется вообще неповоротной, а с поворотными колесами одно удовольствие ездить, одной рукой управляется. Мне красная очень нравится)))

С кроваткой не поняла конструкцию если честно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся коляски,у которых внизу решетка металлическая для авосек и колеса со спицами,сколько зимой грязи и снега в квартиру на них привезешь,всё же застрянет между спицами. зачем написала,сама не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за то, что нарушила правила. Учту.

Coletto Giovanni 2 в 1 или 3 в 1:

Люлька для новорожденных:

  • просторное спальное место в котором даже крупному малышу не будет тесно;
  • прочный каркас;
  • удобная ручка для переноски;
  • внутренняя обивка выполнена из хлопка;
  • бесшумный регулируемый капюшон;
  • силиконовый дождевик;
  • мягкий пеленальный матрасик;
  • внутренние размеры люльки (длина х ширина х высота): 80х37х21 см.
  • вес люльки: 3,8 кг.

Прогулочное сиденье:

  • можно устанавливать "лицом к родителям";
  • многофункциональный регулируемый капюшон, который опускается почти до бампера;
  • регулируемая подножка;
  • спинка опускается вплоть до положения для сна;
  • бампер-ограничитель с обивкой из мягкого материала;
  • пятиточечные ремни безопасности.

Рама (шасси):</p>

  • облегченная алюминиевая рама;
  • задние колеса большие, надувные, на подшипниках, с хорошей проходимостью;
  • передние колеса меньшего диаметра, поворотные на 360° с возможностью фиксации;
  • уникальная система амортизации;
  • центральный стояночный тормоз;
  • универсальные крепления на который можно установить прогулочный блок, люльку или автокресло группы 0+;
  • рама легко складывается по типу книжки;
  • телескопическая ручка;
  • расстояние от пола до ручки составляет от 96 до 104 см;
  • ширина шасси: 58 см.

Размеры коляски в сложенном виде (длина х ширина х высота): 80х59х29 см.</p>

Вес коляски: 11,8 кг.

В комплекте: рама, люлька для новорожденных, прогулочный блок, мягкий матрасик, дождевик, москитная сетка, большая сумка, накидка на ножки, сумка для бутылочки. Есть возможность заказа и установки автокресла.

 

Coletto_Giovanni_2013_Pistachio_2v1.jpg

 

Кроватка:Детская кроватка «Радик-2» с пружинным маятником.

«Радик-2» изготовлена из натуральной древесины. Так как кроватка покрыта лаком на водной основе, имеет гладкую и ровную поверхность, она абсолютно безопасна для малыша. А множество функций: возможность качания в кроватке, фиксация с помощью скобы или металлической пластины, три уровня положения днища, подкроватный ящик для игрушек, а также две съемные перекладины делают кроватку просто идеальной для приятного и крепкого сна.

Кроватка качается плавно и бесшумно, одним движением надежно фиксируется в неподвижном горизонтальном положении для спокойного сна ребенка. Еще отличная функция - 2 съемных прута на передней стенке, когда ребенок подрастает, может сам залазить и вылазить из кроватки. Ящик накрыт и защищен от попадания пыли. Конструкция дна - ламели.

 

 

Детская кроватка с выдвижным ящиком и качалкой - очень удобная и функциональная кроватка.

Изготовлена из натуральной древесины сосны.

 

 

Характеристики:

  • 3 высоты днища.
  • Запатентованая система качания и стабилизатор равновесия.
  • Простой и надежный фиксатор качания.
  • Снимающиеся планки боковой стенки.
  • Вместительный ящик для белья и игрушек.

Размер: 120 х 60 см.

Вес кроватки: 18 кг.

109163_20111211093912_600x600.jpg

Изменено пользователем Алеся-цем-цем
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравятся коляски,у которых внизу решетка металлическая для авосек и колеса со спицами,сколько зимой грязи и снега в квартиру на них привезешь,всё же застрянет между спицами. зачем написала,сама не знаю.

а мне очень нравилась эта решетка... столько вещей туда помещалось, не сравнишь с теми колясками где маленькая корзиночка из материала. А так-то на всех колясках грязи принесешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я опять без вашего мнения не разберусь, есть те кто не покупал мобили на кроватки и считает что это не нужно и наоборот?

я читаю много отзывов что на коврики и мобили детки вообще особо не реагируют, типа если и покупать лучше дуги на кроватку или спиральки или есть еще подвески-погремушки к ним проще тянутся будет ребенку

 

какие мнения и планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...