Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Саш,я купила музыкальный мобиль-карусель в детском мире и резинку с игрушками,натягивающуюся между спинками кроватки. я уверена на всё 100,хотя бы что-то одно обязательно нужно,чтоб развивались у ребенка внимание,цветовое. и тактильное восприятие,слух и пр.процессы. ребенок не в потолок должен глядеть,а на интересные предметы,чтоб концентрировать внимание научиться:)

 

это я не как обыватель считаю,а как дипломированный психолог:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саш,я купила музыкальный мобиль-карусель в детском мире и резинку с игрушками,натягивающуюся между спинками кроватки. я уверена на всё 100,хотя бы что-то одно обязательно нужно,чтоб развивались у ребенка внимание,цветовое. и тактильное восприятие,слух и пр.процессы. ребенок не в потолок должен глядеть,а на интересные предметы,чтоб концентрировать внимание научиться :)

 

это я не как обыватель считаю,а как дипломированный психолог :)

 

это я с тобой полностью согласна, а мне так еще деревянные игрухи нравятся не знаю почему)))))

 

вот только правда не знаю что выбрать, пару подвесок (чтобы и в шезлонг-стульчик и в коляску например универсально было) и мобиль, или спиральку дугу..........ээээээээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, и я считаю, что что то нужно на кроватку вешать. Конечно когда ребенок только родится ему будут непонятны все эти погремушки. Но потом он сам себя будет веселить. И плюс не будет пугаться когда проснется, увидит знакомые игрушки и будет более спокоен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,бери что нравится,выбор огромный,подвески вообще можно туда-сюда перевешивать,чтоб разные были перед глазами у ребенка,главное,показывать и рассказывать о каждой игрушке,от их пассивного висения толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила с погремушками и плюс музыка там заводится, стандартная такая шкатулочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила с погремушками и плюс музыка там заводится, стандартная такая шкатулочная

у меня тоже с обычной музыкой шкатулочной и крутящимися под неё пластмассовыми зверюшками,их правда можно снять и другие прикрепить,плюшевые,например:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с обычной музыкой шкатулочной и крутящимися под неё пластмассовыми зверюшками,их правда можно снять и другие прикрепить,плюшевые,например :)

вот и у меня такие погремушки вешаются, кроватку собрали надо и этот мобиль собрать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ещё без кроватки и коляски:)жду чего то всё...мобиль я собрала,поразвлекалась и снова в коробочку сложила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Мобиль был и у дочи, и у сына.Лично мое мнение, штука дельная.У Ваньки уже покруче, чем 13 лет назад, тут и мелодии разные, и свет можно включить.Самое главное, что игрухи двигаются, их этот процесс увлекает, просто висящие не так интересны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я опять без вашего мнения не разберусь, есть те кто не покупал мобили на кроватки и считает что это не нужно и наоборот? я читаю много отзывов что на коврики и мобили детки вообще особо не реагируют, типа если и покупать лучше дуги на кроватку или спиральки или есть еще подвески-погремушки к ним проще тянутся будет ребенку какие мнения и планы?

Саш, мобиль нужен, но по моему опыту лучше купить самый простой, но главное чтобы он яркий был и контрастный, а то много мобилей продаются пастельных тонов...для интерьера они хороши, но для восприятия ребенком никакие. Еще хорошо, чтобы рядом висела какая-нибудь погремушка или шуршащая и музыкальная игрушка, чтобы ребенок к ней тянулся и пытался схватить. У нас такой заяц висел музыкальный post-72363-0-70448400-1382546297_thumb.jpg но я опять же взяла бы уже что-нибудь поярче.

 

Я заказала немного вещичек для малой в Нексте, сегодня привезли...немного боялась заказывать размер на 50 см, но посмотрела и поняла, что это то что нужно на первый месяц, с Лизкой пришлось докупать немного вещичек, так как 56 нам был велик, а я не люблю когда все болтается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах)) Девули, вы в этих сорочках просто шик)) Я надеюсь в моем роддоме правила не изменились и одеяние можно все свое..и ваще я уже трусы одноразовые себе купила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже купила всё на свете, халат,ночнушки,трусы,штанишки,прокладки,носки...но где планирую рожать,разрешают только тапки:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  ну халаты сорочки, тапки тебе и вне роддома понадобятся)))а вот че делать с трусами одноразовыми ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после выписки износить дома,или всё таки в роддоме втихаря,если заныкать удастся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня купила комбезик Gusti X-Tream для малышей 0-3 мес. На одну зиму до весны хватит. Взяла б/у совсем дешево!

 

Ссылки скрыты.

 

Еще подруга отдала вот такой конверт для выписки (они тоже декабрята)

 

И для прогулок вот такой мешок на овчине в коляску:

 

 

Теперь не знаю в чем выписываться. В комбезе или конверте? Или комбезе и конверте одновременно?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня купила комбезик Gusti X-Tream для малышей 0-3 мес. На одну зиму до весны хватит. Взяла б/у совсем дешево!

 

Ссылки скрыты.

 

Еще подруга отдала вот такой конверт для выписки (они тоже декабрята)

 

И для прогулок вот такой мешок на овчине в коляску:

 

 

Теперь не знаю в чем выписываться. В комбезе или конверте? Или комбезе и конверте одновременно?

в чем то одном,и в конверте и в комбезе вспреет ребенок,я за конверт твой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришел конверт из Германии!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

//Akuna//, мы будем в конверте выписываться

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я девочки думаю все наши шмотки будут малышу большими:))) все рожают точнее чаще всего на 52 см но они такие маленькие вещи 52 размера что прям пипец.

 

Короче возьму мобиль дугу и подвесных пару и успокоюсь:)

 

У нас вчера наконец разрисовывали стену готов один воздушный шар, так клево:)) муж обещал переезд в воскресение ждуууу

Вчера перестирывала белье постельное полотенца после ремонта, стирки на три года гладить будет свекровь, детские надеюсь уже в выходные постирать или в начале недельки:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я девочки думаю все наши шмотки будут малышу большими)) все рожают точнее чаще всего на 52 см но они такие маленькие вещи 52 размера что прям пипец.

А ты каких размеров взяла? В основном рожают 50-54 см...по моему опыту 56 нам был велик(Лизка родилась 50 см), поэтому я 50 все же немного купила...56 см мы были в 2 месяца, сомневаюсь, что вторая мадам будет больше Лизуна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты каких размеров взяла? В основном рожают 50-54 см...по моему опыту 56 нам был велик(Лизка родилась 50 см), поэтому я 50 все же немного купила...56 см мы были в 2 месяца, сомневаюсь, что вторая мадам будет больше Лизуна.

 

я просто посмотрела на 52 и поняла что они прям пипец маленькие, ладно если сильно во всем утонем отправлю папку пару слипов купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто посмотрела на 52 и поняла что они прям пипец маленькие, ладно если сильно во всем утонем отправлю папку пару слипов купить

Конечно же докупить не проблема пару-тройку вещичек, хуже когда окажется мало то что уже есть, поэтому лучше родить сначала...это я просто уже знаю что ожидать примерно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, не успеешь оглянуться как сын вырастет из самых маленьких вещей))А это случится очень быстро) У меня Данька в 2 месяца уже 7 кг весил. Такой бутус )))Щеки из ~за спины было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз пошла такая пьянка с мобильками, я как всегда на ваш суд:

 

вариант 1

 

Ссылки скрыты.

 

вариант 2 у самой под вопросом тк подвесные будут жираф яблоко с птицей и зЁбер)))

 

 

вариант 3 тоже вроде слишком много зверья))))

 

 

вариант 4

 

 

вариант 5

 

 

И я так понимаю лучше пластик чтобы пыль легко протирать??? или пофиг игрушки с мобили можно простирнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Данька в 2 месяца уже 7 кг весил. Такой бутус )))Щеки из ~за спины было видно.

Ого))) мы 7 кг в только в полгода весили)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самой вроде нравятся 1,2,4 все мягкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...