Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность,  ну вы девочки)) У меня первые 4 мес по 1000-1500 набирал..ну и + родился 3950 55см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самой вроде нравятся 1,2,4 все мягкие

мне понравились 2,3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, ты смотри, чтобы в первую очередь он ни к интерьеру подходил или комплекту постельного белья, а был интересен ребенку...а им главное, чтобы музыка была, чтобы контрастные были и яркие(полосатые, в ромбики)...кто там (машинки или животные) им по барабану вроде, чтобы крутились по кругу и можно было их снять и постирать или протереть. Ну и не громоздкий должен быть, так как тебе будет не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, ты смотри, чтобы в первую очередь он ни к интерьеру подходил или комплекту постельного белья, а был интересен ребенку...а им главное, чтобы музыка была, чтобы контрастные были и яркие(полосатые, в ромбики)...кто там (машинки или животные) им по барабану вроде, чтобы крутились по кругу и можно было их снять и постирать или протереть. Ну и не громоздкий должен быть, так как тебе будет не удобно.

 

про интерьер я вчера тебя услышала и выбирала как раз поярче_)))) давай скажи какие тебе нравятся)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас вот такой взрыв мозга взяла бы)))post-72363-0-22588700-1382606798_thumb.jpg

 

про интерьер я вчера тебя услышала и выбирала как раз поярче_)))) давай скажи какие тебе нравятся)))))))))))))

из твоих предложенных 2-ой или последний

 

Анюткины глаза, Судя по заднему плану сыну есть в кого быть бутузом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с подругой болтала по тел. У нее срок как у меня ..тоже второй деть. А первого она родила 4700 и 62 см))) Врачи говорят второй тоже крупный будет. Она говорит..если еще крупнее будет,то у меня после родов ТАМ будет ромашка))) Я полдня ржала над этой ромашкой))) Хотя это было бы не так смешно, если бы не было бы так грустно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот тут 2 мес)) На заднем плане муж топлиз ..не обращайте внимание)))

какой хорошенький карапуз,в папку,наверное:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с подругой болтала по тел. У нее срок как у меня ..тоже второй деть. А первого она родила 4700 и 62 см))) Врачи говорят второй тоже крупный будет. Она говорит..если еще крупнее будет,то у меня после родов ТАМ будет ромашка))) Я полдня ржала над этой ромашкой))) Хотя это было бы не так смешно, если бы не было бы так грустно))

 

я всегда при таких разговорах представляю мультяшной ружье которое долбануло и его на лепестки разорвало))))))))))))))

 

Я бы сейчас вот такой взрыв мозга взяла бы)))post-72363-0-22588700-1382606798_thumb.jpg

 

из твоих предложенных 2-ой или последний

 

Анюткины глаза, Судя по заднему плану сыну есть в кого быть бутузом)

 

гипномобиль прям)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас вот такой взрыв мозга взяла бы)))post-72363-0-22588700-1382606798_thumb.jpg

 

из твоих предложенных 2-ой или последний

 

Анюткины глаза, Судя по заднему плану сыну есть в кого быть бутузом)

я очень хотела такой модуль,долго закладку с сайтом хранила,а потом в детском мире купила другой по-дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень хотела такой модуль,долго закладку с сайтом хранила,а потом в детском мире купила другой по-дешевле.

 

мне один еще понравился яркий, но стоит выше 4000руб.......жабка давит)))))))))) мужу тоже понравились где сова, но понимаю что сильно пастельного цвета, решили сходить в магазин и в живую глянуть, может чего понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саш,а в магазинах намного дороже или так же:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

саш,а в магазинах намного дороже или так же :(

 

у мужа клиент новый завелся, у него детский магазин сказал что сделает нам как будущим родителям скидку в 20 проц вот сижу думаю может поехать вдруг и мобили у него есть)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у мужа клиент новый завелся, у него детский магазин сказал что сделает нам как будущим родителям скидку в 20 проц вот сижу думаю может поехать вдруг и мобили у него есть)))))))))))))

нельзя упустить такую скидку:)ехайте,не будет мобилей,так что другое купите может:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а мне 3 понравился.Тот что Яна показала, тоже прикольный))

По поводу одежки...пару слипиков маленьких я бы прикупила на всякий случай, не пригодится, подаришь кому-нить))У меня Ванька 46 см родился))Он сейчас 9 кг весит, а ему 1,5)))так что не угадаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто-нибудь мобиль потом подарит?)))) Я вот все таки хочу оставить возможность друзьям что-нибудь подарить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мы с мужем оба родились 57 см ))))) я думаю, как бы не было все мало ))))

 

Бусяш, конвертик клевый! в нем выписываться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мы с мужем оба родились 57 см ))))) я думаю, как бы не было все мало ))))

 

Бусяш, конвертик клевый! в нем выписываться будете?

 

Пока хотим в нём, а там не известно что в голову взбредет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а мне 3 понравился.Тот что Яна показала, тоже прикольный))

По поводу одежки...пару слипиков маленьких я бы прикупила на всякий случай, не пригодится, подаришь кому-нить))У меня Ванька 46 см родился))Он сейчас 9 кг весит, а ему 1,5)))так что не угадаешь))

чем ты его кормишь так хорошо?у моих родных и знакомых наоборот,детки тощенькие,у сестры в 2,5 года 10 кг весит,кормят с боем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  мне жется это не от"корма" зависит, а от генов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Нам педиатр с осени прописала 2 раза в день кашу.Вот как стал есть утром и вечером, стал набирать.Хотя кушает он хорошо, но набирал плохо.Но вот за пару месяцев почти кг набрал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саша, я тоже вот в последнее время о мобилях задумалась... То, что нравится все ок. 4 тысяч... Вот надеюсь, что подарит кто-нибудь))))

Как вам такой мобиль?

30781f25d584.jpg

А еще вот такую штуку хочу)))

f7bc267c127f.jpg

 

Я бы сейчас вот такой взрыв мозга взяла бы)))post-72363-0-22588700-1382606798_thumb.jpg

 

Забавный мобиль )))) мне нравится))) только в магазинах такого не видела...

 

А из одежки для сыночка и я взяла пару комплектов 50 размера. Сама я родилась 52 см, а наш папа всего 50 см был. Так что вроде большим наш кроха не должен родиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саша, я тоже вот в последнее время о мобилях задумалась... То, что нравится все ок. 4 тысяч... Вот надеюсь, что подарит кто-нибудь))))

Как вам такой мобиль?

30781f25d584.jpg

А еще вот такую штуку хочу)))

f7bc267c127f.jpg

мобиль крутецкий,и дорог крутецки:)я бы хотела такой,но купила сама проще куда,не на кого надеяться,и подарков ждать:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саша, я тоже вот в последнее время о мобилях задумалась... То, что нравится все ок. 4 тысяч... Вот надеюсь, что подарит кто-нибудь))))

Как вам такой мобиль?

30781f25d584.jpg

А еще вот такую штуку хочу)))

f7bc267c127f.jpg

 

 

 

Забавный мобиль )))) мне нравится))) только в магазинах такого не видела...

 

А из одежки для сыночка и я взяла пару комплектов 50 размера. Сама я родилась 52 см, а наш папа всего 50 см был. Так что вроде большим наш кроха не должен родиться)))

 

Я как раз сегодня смотрела этот мобиль и мне оч понравился он, вот думаю разориться:))))

 

Кстати борты на кроватку возьму короткий икеевский. В других пылесборниках смысла искренне не вижу

 

А дугу возьму на стульчик где то на второй месяц:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мобиль крутецкий,и дорог крутецки:)я бы хотела такой,но купила сама проще куда,не на кого надеяться,и подарков ждать:)

 

...я пока еще надежды не теряю, что подарят ))) есть пару кандидатур, кого можно озадачить сией покупкой))) ждем-с)))) саму пока жаба душит)))

 

 

 

Я как раз сегодня смотрела этот мобиль и мне оч понравился он, вот думаю разориться:))))

 

Кстати борты на кроватку возьму короткий икеевский. В других пылесборниках смысла искренне не вижу

 

А дугу возьму на стульчик где то на второй месяц:))

 

У меня невысокие борты как раз икеевские))) они на фото к кроватке, которую я выкладывала и привязаны))) а высокие взяла на смену (заказала через интернет из Франции... они там как раз со скидкой были:) Не удержалась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...