Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

а мне икеевские совсем не понравились,я ходила вокруг них и так,и сяк,не купили,но это месяца 2 прошло,сейчас может другие появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Подружка подсоветывала пока на мобиль не тратиться (я же по первому неудачному опыту хотела уже покупать остров - тини лав).. В итоге этой подруге задарили чиковский тренажер

65408.jpg

Ребенок уже второй и по опыту видно, что у 2х-3х месячного ребенка такие эмоции не вызывает ни один мобиль и не один развивающий коврик...

.... и я прям задумалась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а он куда ставится/крепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка подсоветывала пока на мобиль не тратиться (я же по первому неудачному опыту хотела уже покупать остров - тини лав).. В итоге этой подруге задарили чиковский тренажер

65408.jpg

Ребенок уже второй и по опыту видно, что у 2х-3х месячного ребенка такие эмоции не вызывает ни один мобиль и не один развивающий коврик...

.... и я прям задумалась.......

 

ух ты какая штука классная, я таких не видела. где ж ее взять то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга ее ставит к ребенку, когда та лежит в автокресле (дома качается в нем) или в шезлонге, так же мне кажется и в кроватку этот тренажер можно поставить, или на кровать родительскую. Звучная штука, яркая, музыка не пугающая... можно в ютубе видео посмотреть .

А продаются и на официальном сайте и других интернет магазинах, где чикко есть. Я заценила уже и цены на авито на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), тоже на такой же мобиль засматриваюсь ,надеюсь кто нить подарит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), тоже на такой же мобиль засматриваюсь ,надеюсь кто нить подарит))

 

Правильно! Надо надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Разговариваривала с подругой, она сказала, чтобы я сама мобиль не покупала, и она мне его подарит :) Мечты сбываются))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу, чтобы мобиль задарил кто-нить))) Хочу с мягкими игрухами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот тоже обещали мобиль задарить:) у меня только вопрос. у многих таких мобилей,да и вообще всякие такие игрухи мягкие,их как стирать надо? ребенок же облизывать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, руками или в машинке, там же на ярлычках написано, если они не музыкальные, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, спасибо! просто у меня нету мягких игрушек) вот я и не стираю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я тоже еще не стирала, ближе к делу сделаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я как то и музыкальные поситарала)) ниче, просохли и работали дальше. А так тоже хочу такой мобиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а собирается кто-нибудь покупать спальные мешки для новорожденных по типу тех, что на фото? Что скажут опытные мамочки?:) Кто пользовался?

cc4e8b7b88bc.jpg

f3b12c65b3aa.jpg

144a5cd0e439.jpg

e3dd6bb40103.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))) я о существовании таковых 9 лет назад, воспитывая дочу, и не знала. Но сейчас очень хочу, но я шить решила, пока есть желание. Один спальничек уже готов, начинаю шить второй. Говорят удобная штука, удобнее чем одеялком укрывать, риска что скинет и замерзнет или задохнется нет. Но чаще слышу что лучше брать без рукавов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))) я о существовании таковых 9 лет назад, воспитывая дочу, и не знала. Но сейчас очень хочу, но я шить решила, пока есть желание. Один спальничек уже готов, начинаю шить второй. Говорят удобная штука, удобнее чем одеялком укрывать, риска что скинет и замерзнет или задохнется нет. Но чаще слышу что лучше брать без рукавов.

 

Умница, что шьешь!!!

А почему лучше без рукавов? Подскажешь неопытной:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, что шьешь!!!

А почему лучше без рукавов? Подскажешь неопытной :)

Я так понимаю, что достаточно одеть ребенка в бодик с коротким или длинным рукавом под низ в зависимости от погоды в доме. Большего сказать не могу, не пользовалась еще сама :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала своей такой мешок, и он у нас не пошел.. дочь очень активничала ножками и в мешке ей наверное не удобно было, постоянно просыпалась в нем и плакала.. приготовила его же для второй, может что-то измениться.

 

olesyaar, ,бодик а сверху мешок??? по ночам не очень удобно в такой "капусте" менять подгузник спящему ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar, ,бодик а сверху мешок??? по ночам не очень удобно в такой "капусте" менять подгузник спящему ребенку.

А как иначе? голого же его туда не засунешь?

У нас был мешок типа такого, только тонкий, Лизка его не оценила...я еще заказала потолще, может второй понравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, в памперс и его поверх после ванны одевала, у меня конверт с внутренностями подходящими для голового тельца младенца (хлопок, как байковые распашонки), тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, в памперс и его поверх после ванны одевала, у меня конверт с внутренностями подходящими для голового тельца младенца (хлопок, как байковые распашонки), тонкий.

А если мешок без ручек? под низ по любасу нужно что-то надеть же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том то и дело..

мне было по ночам не удобно много снимать, потом много одевать, старалась как можно сильнее упростить конструкцию, чтобы "раз и готово".. а с безрукавками не получиться так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно попробовать разные варианты и вообще тут заранее не угадаешь, что-то более удобно нам, а что-то удобно малышику, есть конечно вариант, что вообще не подойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и думаю, что наверное надо два мешка брать: один с ручками, другой - без))) а там посмотрим, что удобнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...