Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

а мы решили купить тооненькое одеялко и потом кто-нибудь подарит мешок или из мазакеи или red castle :) вообще дома жарко, даже если проветривать, сами особо не укрываемся. а тут вообще непонятно где малыш будет спать, может вообще ничего не надо будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю вас с таким важным приобретением!) Для меня это особенный день был:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  Алена, поздравляю с покупкой транспорта для малышика!!!! Замечательный выбор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), спасибо, Настенька)рада сама до смерти)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот какую вещь купли сегодня с утречка Камарело пиреус 2 в 1

4c4131f48ba2.jpg

Ссылки скрыты.

 

c9c53c09089a.jpg

классный транспорт!!! Где покупали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, спасибо:)в ТЦ Скарабей,8 км МКАД:)

 

Изощренность, и у нас такая шапуська:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я пару мешков сшила (без рукавов) вот думаю еще с рукавами сшить, хотя и распашонок нашила кучу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был спальник, тоненький с рукавами - мне нравилось после купания в него быстро ребенка упаковать) не хватало второго (в городе не могла найти), сейчас купила второй...Правда обратила внимание что первый у нас на молнии, а второй на кнопочках - на молнии мне кажется удобней....

 

Девочки, а для себя кто что покупает?...я в прошлый раз вообще никак не озадачилась - ооочень мучалась потом, сейчас хочу пару платьев домашних для кормления купить...блузку еще присматриваю, а то мне приходилось в мужней ветровке на молнии ходить - у меня не было ни одной подходящей кофты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был спальник, тоненький с рукавами - мне нравилось после купания в него быстро ребенка упаковать) не хватало второго (в городе не могла найти), сейчас купила второй...Правда обратила внимание что первый у нас на молнии, а второй на кнопочках - на молнии мне кажется удобней....

 

Девочки, а для себя кто что покупает?...я в прошлый раз вообще никак не озадачилась - ооочень мучалась потом, сейчас хочу пару платьев домашних для кормления купить...блузку еще присматриваю, а то мне приходилось в мужней ветровке на молнии ходить - у меня не было ни одной подходящей кофты...

я тоже думала по этому поводу, но пока даже лифчик не купила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ммм,расскажите мне деревне а зачем себе что-то кроме бюстиков специальных?а то видимо я наивная чукотская девушка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ммм,расскажите мне деревне а зачем себе что-то кроме бюстиков специальных?а то видимо я наивная чукотская девушка)

ну может до беременности кто-то только в эротических костюмах по дому ходил или в водолазках,а в них кормить не очень то удобно,думаю. у кого то грудь сильно увеличивается и прежняя одежда мала,вот и покупают люди другую.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ммм,расскажите мне деревне а зачем себе что-то кроме бюстиков специальных?а то видимо я наивная чукотская девушка)

ну например если куда то пойти и покормить ребенка вне дома, надо что бы можно было это быстро сделать и легко титьку вынуть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну например если куда то пойти и покормить ребенка вне дома, надо что бы можно было это быстро сделать и легко титьку вынуть

О, вот это точно...че то я не подумала, блин еще ж зима будет..летом с этим проще.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, халатов у меня нет, платья домашние - не доберешься до сиси (приходилось подол поднимать - ужас), маек тоже не было чтоб сисю достать...лифчик единственное что купила тогда- но например врача не будешь в одном лифчике встречать)))

тогда я как только выбралась в магазин - купила обычное трикотажное платье на тонких лямках...я его носила и потом, но оно уже такое застиранное...

сейчас в СП ищу что то подходящее, т.к. надо чтобы всегда была замена (то уписяли, то упачкали чем нить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот, а у меня платья под горло и свитера без молний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, еще одна камарелка :Hello: , у меня carera!!! Клевая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, а нам из камарелок только пиреус подошла, другие имеют шасси шире, а у нас лифта нет грузового( так что не влезли бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  везет, хоть какой-то лифт есть! )) у меня его вообще нет и 4 этаж.... Вообще себе не представляю как таскать буду коляску.... :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, самую легкую надо тогда брать.сначала коляску спускать,потом ребенка,ну а подниматься наоборот,а вообще всё в сравнении познается,я вот была бы рада в собственное жилье хоть ещё выше таскаться с коляской,а когда своего нет,то и наличие лифта не радует.так что не грусти,это ненадолго,летом в прогулку пнресядете,а она легче:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, alen ka, а у нас частный дом, и боюсь что зимой вообще с коляской не выйду, сначала с лопатой снег разгребать :D пока расчистишь и нагуляешься )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я тоже камареллу жду с заказа, только Q12))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос)) : кто что думает на счет переги gt3? Что то по моей камарелле ни слуху не духу((( А с перегой подвернулся вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...