Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Изощренность, а эрго все хорошие или от производителя завист многое?

 

муж всё равно раздевается в любом магазине,парит его,так что ему носить рюкзачек с ребенком труда не составит,буду сейчас искать,пока время есть.всё равно ребенка брать везде с собой придется,оставлять не на кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Изощренность, а эрго все хорошие или от производителя завист многое?

я не изучала особо рынок предложений рюкзаков....себе покупала

Ergo Baby Carrier (США)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот я сейчас такие и смотрю как раз) а ты с американского магаза заказывала или из россии?

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если решите покупать что-то для переноски детей - то только не кенгуру! Во-первых там ребенок висит на промежности, а во-вторых в нем нагрузка на плечи и спину мамы в разы больше, посмотрите на осанку мамы в кенгуру сбоку - сильный прогиб в пояснице чтоб ребенок не провисал вперед. Самое оптимальное для деток тогда будет эргорюкзак (его можно с 5 месяцев) в нем ребенок как бы сидит, но на самом деле притянут лямками к маме и нагрузка на спину ребенка минимальная, не говоря уже о промежности. А для мамы рюкзаки крепятся не только на плечах, но и на бедрах, туда уходит большая часть веса ребенка, я со своим, когда он весил 12 кг могла в рюкзаке спокойно часа 2 ходить, и спина даже не думала болеть. Есть фирменные рюкзаки, есть по-проще варианты например Слингуля, SlingMe У нас в городе есть несколько девочек которые шьют рюкзаки на заказ - еще дешевле выходит.

alen ka, Я как раз планирую зимой и начать, т.к. старшего надо отводить в садик и забирать. Младшего в шарф, сверху слингокуртку и все. Пока старший в садике раздевается слингокуртку можно снять, тогда младшему будет не жарко. Я первого начала носить на улицу в эргорюкзаке в 5 месяцев, его в комбез, рюкзак поверх куртки одевала у нас даже папа часто рюкзаком пользовался

Ссылки скрыты.

 

спасибо за совет про эргорюкзак! к 5 месяам и купим как раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эргорюкзак можно ж и с месяцев 2-х использовать со спец.вставкой? вот я так хотела бы

 

короче. месяцев до 4-х эргорюкзаки лучше не использовать, я так поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эргорюкзак можно ж и с месяцев 2-х использовать со спец.вставкой? вот я так хотела бы

 

короче. месяцев до 4-х эргорюкзаки лучше не использовать, я так поняла

 

я зимой боюсь, ну его нафиг от греха, я часто такая неуклюжая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а я уже мысленно представила, как именно зимой на мужа прицеплю и понесусь по магазину. а они пусть за мной ходят с телегой))) но почитала-почитала, и поняла, лучше месяцев до 4-х не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё всё)) убедили))) снимаю бортики и убираю в комод, получается что только для фото их привязала))))

По поводу пыли я не знаю, у нас и до увлажнителя её мало было, а с ним я даже шерсть собачью вижу только на полу (раньше везде) Поэтому думаю что в комоде на вещи пыль так быстро не сядет.

 

Вы тут про слинги...нам подарили два рюкзака, планирую весной со слингокурткой носить...ну и дома))

 

А ещё мы купили коляску!!!!!! Перегу!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да, в основном советуют начинать рюкзаки не раньше 4-х месяцев. Я брала у Слингули

Ссылки скрыты.

обошелся в 2500 с накладками на лямки для сосания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш, спасибо,буду иметь ввиду:)

 

Бусяша (ړײ), симпотишный транспорт:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Да не за что))Очень красиво получилось!И да, согласна с Яной, игрушки бы поярче в мобиль.И с коляской вас!Хорошенькая

Изощренность, Я еще не постирала бортики, а так как кроватку не разбирали, стоит пока ток пледом прикрытая, вот постираю все, потом перед РД застелю или муж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  замечательный транспорт!!! Катайтесь на здоровье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша, очень клево и уютно получилось у вас! комод вообще шикарный! и коляска отличная, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Оля, красивый детский уголок!!! Даже мобиль уже повесила))) А я как и девочки матрасик в запечатанном виде пока храню, бортики постирала и в комод герметично с другой детской одежкой и постельным бельем запаковала.

а зачем вы матрасы в запечатанном виде храните? Где-то слышала что они новые сильно воняют, и их проветрить надо перед использованием. Сама новый не покупала, нам отдали б/у
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота,Ленок:)я тоже белую кроватку буду покупать:)или слоновую кость.матрас не из икеи,случайно?похож издалека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота,Ленок:)я тоже белую кроватку буду покупать:)или слоновую кость.матрас не из икеи,случайно?похож издалека.

неа ,не из икеи,фирма Афалина )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы покупали молокоотсос? я чет растерялась, какой брать и по какому принципу выбирать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акун, я выбрала но покупать буду если буду после родов по необходимости медела ручной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы покупали молокоотсос? я чет растерялась, какой брать и по какому принципу выбирать?!

я купила Чикко ручной,выбирала по отзывам,ну и цена премлимая,скидки были,я ж не удержалась,хотя от меделы цена такая же и отзывы хорошие.надеюсь,пригодится,нет,так продам,новый в упаковке.

 

неа ,не из икеи,фирма Афалина )

я чуть не купила афалиновский и бортики их же,поездка в икею всё поменяла:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Медела примерно 1300 стоит, я видела сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, это даже дешево,я в самой дешевой аптеке за 1400 видела)

 

у нас матрас наполовину раскрытый стоит,сверху и сбоку вскрыла пакет,пах,конечно,полимерами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а я тоже в самой дешевой аптеке смотрела )))

А как вы относитесь к покупке б/у молокоотсоса? интернет пестрит предложениями на местных форумах ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, да их и напрокат можно брать даже.в принципе,его и его части можно простерилизовать и пользоваться,тут дело в личном отношении,я вот очень брезгливая,не смогла бы б/у...а если объективно,то ничего плохого в покупке б/у не вижу.

 

//Akuna//, да их и напрокат можно брать даже.в принципе,его и его части можно простерилизовать и пользоваться,тут дело в личном отношении,я вот очень брезгливая,не смогла бы б/у...а если объективно,то ничего плохого в покупке б/у не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то вас почитала,тоже что ли матрас вскрыть,я в орматеке брала, еще заказала наматрасник водонепроницаемый,но в другом месте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...