Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

У меня Авент ручной был) Продала правда...покупать уже не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а еще, девочки, такой вопрос. Бутылочки какие нужны и нужны ли вообще? я чет смотрю на них всегда и мимо дальше иду....

 

Surmullet, суперский! Там облачко на нем? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, это мишка на облачке лежит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, по ситуации. Я буду покупать, потому что буду оставлять его с мамой, цедиться и оставлять молоко. А если планируешь только ГВ то и не нужны они вовсе. Ну можешь купить одну-две на экстренный случай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Купи одну, для водички точно пригодится, а если еще понадобится, докупишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я две бутылочки купила и соски к ним латексные запасные...пусть и не пригодятся, только рада буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы матрасы в запечатанном виде храните? Где-то слышала что они новые сильно воняют, и их проветрить надо перед использованием. Сама новый не покупала, нам отдали б/у

 

Открыла сейчас мой запечатанный новый матрас - совсем ничем не пахнет! Сооовсееем!!!!))) так что запаковала обратно от пыли подальше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, девочки, такой вопрос. Бутылочки какие нужны и нужны ли вообще? я чет смотрю на них всегда и мимо дальше иду....

 

//Akuna//, по ситуации. Я буду покупать, потому что буду оставлять его с мамой, цедиться и оставлять молоко. А если планируешь только ГВ то и не нужны они вовсе. Ну можешь купить одну-две на экстренный случай...

 

Если брать молокоотсос например фирмы Авент, то и бутылочки нужно брать подходящие, чтобы совмещались с молокоотсосом. У меделы наверное так же, незнаю.

Мой ребенок был полностью на ГВ, но даже у нас 2 бутылочки были. Например, выйти куда нибудь, да хоть на прием к гинекологу, в магазин, оставить ребенка конечно нужно со сцеженным молоком. Одна бутылочка в использовании, вторая, например, в холодильнике.

Потом к бутылочке можно докупить ручки и носик поставить вместо соски, будет полноценный поильник, им пользовались долго, очень удобно было. Я про Авент пишу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Медела примерно 1300 стоит, я видела сегодня.

 

У меня Медела ручной, мне его братова жена отдала, получается что бу, но я простерилизую и вперед) Ведь может и не понадобиться, мне б было обидно в этом случае выкинуть деньги.

 

Surmullet, красивый комодик! Это Гандылян?

 

 

 

Открыла сейчас мой запечатанный новый матрас - совсем ничем не пахнет! Сооовсееем!!!!))) так что запаковала обратно от пыли подальше))))

 

У меня тоже матрас ничем не пахнет и не пах изначально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), сегодня у сестры консультировалась, она говорит, полюбому без внимания молокоотсос не останется, типа надо брать. завтра мож куплю тогда чтоб не думалось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, если он есть, то тогда наверно не останется, а если нет, то вполне можно и без него обойтись. У меня подруга первую дочку кормила до 1,5 лет, сейчас сына кормит уже 10 мес. Отсоса нет у нее, один раз загорелась купить, но чет не срослось а потом вроде и не нужен))) Так что без него вполне реально)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), это Красная звезда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), это Красная звезда.

 

О, у нам тоже красная звезда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо, поняла ))) сестра говорит, с ним сцеживаться гораздо быстрее, особенно когда нужно по делам, чтоб оставить ребеночка с бабушкой и молочком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот тоже думаю если малыша надо будет оставить на время, может купит молокоотсос, но думаю может совсем обычный купить, вдруг вообще не понадобится. Или все таки с сцеженным молоком не так все просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, по всякому бывает...кто то только в путь сцеживается, кто то никак совсем...

у меня руками получалось столько же как и молокоотсосом...причем как по времени, так и по объему, руками только соски не так больно было, молокоотсос сильно сосок вытягивал...

Я свой продала за 1,5 в полной комплектации, как новый был...покупали за 3...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете о кроватках-трансформерах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила таки ручной Мedela Harmony за 1370 ))))) недорого вроде. Новый. Пусть будет )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете о кроватках-трансформерах?

мне нравятся, мы думали такую купить, но пока некуда ставить

 

mazda85, ну вот думаю может потом по факту видно будет, сейчас может не буду покупать, может и сцеживать то нечего будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, мама купила все российского производства, спальник с ручками батистовый, у нас дома духота. Погремухи смешные аля советский союз, но они яркие и приятно звучат, что-то в этом есть;) одеяльце мягкое типа твоего у нас расцветка другая оно такое мягкое ну и байковое лежит.

Хорошенькие вещи купила ты;))) я такой же фирмы подвесные купила они классные, папа обещал мобиль из америки привезти. Щетку и расческу брать не стала пока все знакомые сказали может долго не пригодиться, если что это не проблема я думаю;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Сашенька, а наши погремухи всем погремухам погремухи и фору дадут!!! Я тоже потом прикуплю нашенских советских!))) И мне мобиль подруга из Америки пришлет))) Так что ждем-с)))

 

Кстати, а щетку и расческу купила, потому как в списке в наш роддом эти аксессуары значатся, как необходимые)))) самой смешно, что там причесывать буду, но надо, так надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а щетку и расческу купила, потому как в списке в наш роддом эти аксессуары значатся, как необходимые)))) самой смешно, что там причесывать буду, но надо, так надо)))

у меня муж очень смеялся когда я сказала что расчесочку надо, но когда увидел мои фотки в младенчестве все вопросы отпали,я была волосатиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно купила щетку для волос ребенку,даже если и не будет волос при рождении,корочки никто не отменял,надо будет их вычесывать после размягчения кожи,щеточка то мягкая,ей не больно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...