Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

alen ka,  у моего сына не было корочки,я ждала-ждала ее)))а она так и не появилась. Только буквально один день кожа пошелушилась в районе родничка ..и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анюткины глаза, а сестра у меня двоюродная до года все вычистить у дочки не могла,так много их было,ну она еще и орала как резаная

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже мамы, а просветите неопытную, как корочки на голове у малыша вычесывать? Не по сухому же? Надо чем-то голову смягчить? Маслом, например (каким)? Вычесывание необходимо сразу после выписки домой начать делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у нас особых корочек не было, может чуть-чуть...я ничем не вычесывала, потом сами собой отвалились(хотя были долго), а так есть специальные средства для корочек, сама не видела, знаю только по отзывам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас особо корочек не было, а то что было, я не трогала, папа иногда чесал ему мягкой щеточкой, по настроению, как-то все самой собой прошло.

 

ЖдуМалыша))), вычесывать можно после ванны, когда корочки размокнут, или после маслица.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, крысота:))а как они расстегиваются-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, там на спине кнопки и по контуру попы)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наши еще обновки)) Мышиная крЫсота))

post-72363-0-87075200-1383588200_thumb.jpg

 

Ой какой милусик!!!!! Загляденье!!!!))))

А теперь вопрос: вот у меня тоже несколько таких одежек с кнопочками на спине и тут, когда я их гладила задумалась, а как их застегивать на малыше? Получается его надо на боку держать, чтобы их застегнуть? Или на животик можно класть? Сорри за глупый вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), конечно можно класть на животик, более того малышей рекомендуют выкладывать на живот..перед кормлениями и просто в течении дня, они так головку учатся держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), конечно можно класть на животик, более того малышей рекомендуют выкладывать на живот..перед кормлениями и просто в течении дня, они так головку учатся держать.

 

Спасибо))) эх, я прямо дятлом себя ощущаю)))) ...а на животик можно класть прямо с первых дней? И на сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) эх, я прямо дятлом себя ощущаю)))) ...а на животик можно класть прямо с первых дней? И на сколько по времени?

Можно с первых дней или когда пупок заживет. По времени,пока ребенок лежит...у всех по разному, многим не нравятся такие выкалывания, начинают орать, тут уж не будешь долго издеваться. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас корочки до сих пор, нам врач говорила после рождения ничего не делать... там кожа оч.нежная, повредить легко... сейчас маслицем репейным отмачивали, но плохо отходят...смотрю сами отшелушиваться начали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы корочки тоже сначала маслом смазывали, потом пока в ванне купается они намокают хорошо, и тогда уже вычесать можно. У нас, кстати, эти корочки оказались реакцией на шампуни российского производства. Сменили на обычный финский и все само прошло, когда было 1,5 года ребенку на юге тот шампунь закончился и мы купили детскую шауму (это единственное что там было) мылись им всего неделю и снова вылезли корочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, вот хочу купить либо шезлонг либо укачивающий центр. А по сути не одно тоже ли это. Если нет, то что лучше? Планирую использовать как временное размещение ребенка в той комнате где я и плюс к бабушке на то время пока занята ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, вот хочу купить либо шезлонг либо укачивающий центр. А по сути не одно тоже ли это. Если нет, то что лучше? Планирую использовать как временное размещение ребенка в той комнате где я и плюс к бабушке на то время пока занята ))

Смотря что ты хочешь...шезлонг и укачивающий центр это не одно и то же. Есть шезлонг, есть качели, есть укачивающий центр.

 

post-72363-0-36833400-1383643373_thumb.jpg шезлонг

post-72363-0-64216700-1383643408_thumb.png качели

post-72363-0-06846100-1383643427_thumb.jpg центр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну хочу что бы ребенка можно было быстро перетащить в комнату другую и не класть куда попало. Кровать то не попрешь по всему дому. Я вот нашла какой то центр 2 в 1 так понимаю что можно и как шезлонг и как качели duo_500.jpg

Детские электронные качели Graco Duo с адаптером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, если и как качели и как шезлонг, то вообще отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Graco Duo: обновленная усовершенствованная модель. Качели Duo сочетают в себе удобство, легкость, современный стильный дизайн и обеспечивают полную безопасность для малыша. Ваш малыш сможет расположившись в удобном кресле поиграть, отдохнуть и, возможно, вздремнуть под приятную музыку. А мама, тем временем, получит прекрасную возможность заняться домашними делами.

Материалы:

  • пластмассовое сидение, смягченное мягкой тканевой обивкой
  • алюминиевая рама

Характеристики:

  • качели используются c рождения до 1 года, или весом до 11 кг
  • работают от 4-х батареек типа LR20
  • электрокачели объединяет в себе функции качели для малыша и комфортного шезлонга для отдыха
  • очень мягкое сидение, снимается
  • снимаемый подголовник
  • 4 положения наклона спинки
  • 6 скоростей для использования в качестве качелей
  • 3 мелодии с таймером для автоматического отключения
  • прочный ремень безопасности
  • мягкие плюшевые игрушки на дуге
  • съёмный столик. Простое крепление столика
  • компактно складываются
  • легко разбираются
  • чехол на кресло стирается в машинке
  • ручки для переноса кресла - качалки
  • адаптер для работы от сети 220в

 

ой что то мелко скопировалось

 

Graco%20Duo%20Nobel%20Collection_duo_b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я электронный шезлонг с вибрацией буду брать,не качели,хотя уже наслышана,что очень немногие детки в них охотно лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у меня мама просто собралась покупать вторую кроватку, себе в спальню, типа вот захотим мы погулять и она к себе положет ребенка. А я все равно собиралась брать что то похожее, что бы можно было переместится с ребенком в другую комнату, но не будешь же ставить везде кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а че,хочет мама купить кроватку для внука,пусть купит,это ж на небольшое время,можно и б/у,я вот к родителям на лето уеду,мама уже нашла кроватку у кого взять на пару месяцев,потом вернет,с собой не хочется класть и в шезлонге спать постоянно не дело,я думаю,я в шезлонг планируют класть только на то время,когда буду на кухню или стирать ходить,чтоб сыночек на глазах был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у нас такая же штука от Алиски еще))) Для меня это было прям спасение - везде по квартире дочку с собой, на кухню, в комнату))) бывало и засыпали в ней, даже сейчас любит качаться, но я сидушку уже постирала и убрали пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну мы живем вместе, и не думаю что сына буду часто оставлять на ночь. Не такие уж с мужем мы гулены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для поездок к бабушке или на дачу был куплен манеж-кровать двухуровневый - складывается в сумку, и получается не занимает место) когда спать в нем перестали, просто как манеж стали использовать - посадил ребенка и пока она там осматривается и ковыряется - быстренько дела делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...