Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Ulianka, ну раз вместе,то можно вообще ничего не покупать,мама и в вашей спальне может присмотреть за внуком,если вас не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, ну она так не хочет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  с недельками вас!!! Всё очень милое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, вот у меня царапки такие же салатовые)))

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), спасиибо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погладила с двух сторон 5 слипов. Ок, один раз можно, но каждый!!!!???? Видимо надо найти альтернативный способ какой-нибудь. Муж предлагает филиппинку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, что необходимо купить для малышковой аптечки, мне в голову кроме бепантена, зеленки и перекиси ничего не приходит. Что еще нужно, что лучше от коликов, температуры? Вобщем интересует все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я погладила с двух сторон 5 слипов. Ок, один раз можно, но каждый!!!!???? Видимо надо найти альтернативный способ какой-нибудь. Муж предлагает филиппинку :D

можно тайку,она ещё и массаж делать будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, от коликов брали бейби калм - нам не очень помагало, потом перешли на эспумизан, сабсимплекс и сейчас появился боботик - у них одинаковое действующее вещество но разная цена и дозировка.

От температуры брали Нурофен детский сироп. Для маленьких детей предпочтительнее жаропонижающее ибупрофен а не парацитомол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, что необходимо купить для малышковой аптечки, мне в голову кроме бепантена, зеленки и перекиси ничего не приходит. Что еще нужно, что лучше от коликов, температуры? Вобщем интересует все!!!

Пипетку купи

От коликов...не знаю... это проходит само со временем, но у нас был Эспумизан, иногда давала, чтобы убрать газообразование в кишечнике, так что можно купить.

Жаропонижающее купи. Для маленьких мне кажется лучше свечки брать, от сиропа может быть аллергия, он же сладкий. А парцетомол или ибупрофен, здесь все индивидуально, нам, например, парацетомол лучше помогал, хотя нам жаропонижающее пригодилось уже после года, пачку свечек от 0 до 3 месяцев так и выкинула) но лучше пусть будет под рукой.

Физраствор купи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, вот хочу купить либо шезлонг либо укачивающий центр. А по сути не одно тоже ли это. Если нет, то что лучше? Планирую использовать как временное размещение ребенка в той комнате где я и плюс к бабушке на то время пока занята ))

Всем доброго утра! У меня подружка купила для малыша стульчик TATAMIA - и очень жалела, что не купила его раньше, а приобрела изначально шезлонг. Шезлонг стоит ни зко и не так удобен..а вот в этом стульчике красота - малыш может наблюдать за мамой..его можно укачать - так как стульчик три в одном и потом стул для кормления покупать не надо.. Почитайте на форумах - отзывы только положительные..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, физ.раствор для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, глазки промывать, носик закапывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй все приобрела кроме физраствора...маму попрошу привезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), смокинг классный! а что за лежак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), лежак у меня такой же))))а какой смокинг клевый,и где ты только его нашла,тоже хочу-хочу!!!!!

 

Нет у нас такого магазина:(

 

А в интернет-магазине вообще одежды нет,ох,как хочется такой смокинг,Настя,ну зачем ты его показала!!!!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), смокинг классный! а что за лежак?

 

Лежак с мягкой натянутой тканью: его ставишь в ванную с водой во время купания и на него кладешь ребеночка, ну и моешь его. На этом лежаке малыш удобненько лежит, а ты его пеночкой намыливаешь и потом ополаскиваешь))) Мама посоветовала купить. Сказала, что похожим лежаком пользовалась, когда меня купала. Было удобно, ибо руки свободны))) Стоит всего 110 рублей и подходит с первых купаний новорожденного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, в детском мире я окупала в Москве,он нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), лежак у меня такой же))))а какой смокинг клевый,и где ты только его нашла,тоже хочу-хочу!!!!!

 

Нет у нас такого магазина:(

 

А в интернет-магазине вообще одежды нет,ох,как хочется такой смокинг,Настя,ну зачем ты его показала!!!!:(

 

Я купила в магазине Здоровый малыш. Ну я думаю такой смокинг и в других магазинах купить можно! Не расстраивайся!!!! Я тебе сейчас в личку скину сайт фирмы, может можно заказать... Стоит кстати совсем недорого! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  смокинг супер))) Новорожденный джентльмен будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), не встречались мне даже отдаленно похожие( поищу, пока желание есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, вот такой лежак что ли?1.jpg

Изменено пользователем Графиня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот такой лежак что ли?1.jpg

 

На этом фото модель с натягивающейся на ванночку сеточкой, а я купила отдельный лежачок. Его можно и в большую ванную ставить, и в маленькую ванночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...