Перейти к публикации

Наши покупки


_ГрафинЯ_

Полезные сообщения

Трость я выбрала joie mirus, всем моим требованиям удовлетворяет,но подозрительно дешево,посмотрите кому интересно,кто за не большой вес, раскладывающуюся полностью спинку и перекидную ручку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно а макларен насколько дешевле выйдет с этих сайтов учитывая курс евро сейчас

Саш, я Макларен Лизке покупала в Германии(мы там у друзей тусили), также там купили автокресло Ремер...кресло вышло в 2 раза дешевле(даже со штойером)а на макларен цена оказалась такая же как и в России...я так поняла, что дешевые цены только на немецкие товары(Тевтония мне тоже в 2 раза дешевле обошлась), а английский мак стоит так же :sorry: Хотя...нам было лень со штойером заморачиваться, а если заказать через инернет-магазин, возможно цена и окажется на 19% меньше :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, только эти 19% может доставка съесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть трости подскажите: когда на бордюр заезжаете вы ногой помогаете или у нас трость неудачная?

Неа, не помогаю, так замечательно поднимается передняя часть! Мы уже успели опробовать свою, до поликлинники доехали 2 квартала, свет выключали и лифт не работал, а здоровую я бы с 5 этажа на руках не донесла. И надо заметить, что дороги отвратительные, бордюры высокие и асфальт местами, это учитывая чтл я в центре этого засратова живу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha,  а как это вы в 4 месяца в трости, где даже сидушка не раскладывается?только немного откидывается... У меня тоже Макларен, но Вику я бы сейчас не рискнула туда посадить...

А по поводу бордюров, то я тоже ногой не помогаю, просто поднимаю передние колеса.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha,  а как это вы в 4 месяца в трости, где даже сидушка не раскладывается?только немного откидывается... У меня тоже Макларен, но Вику я бы сейчас не рискнула туда посадить...

А по поводу бордюров, то я тоже ногой не помогаю, просто поднимаю передние колеса.

Мы садимся уже сами! Остеопат разрешила, я ей доверяю. Ну и конечно мы на ней не гуляем, а это была разовая акция. Повод был (лифт не работал), руки очень чесались попробовать, а на машине два квартала ехать смысла нет! Кстати мелкому понравилось! Не испугался лицом от меня, а наоборот разглядывал все с интересом, не плакал, не капризулил, я думаю если бы ему было не комфортно он бы молчал))) Скандалист и привереда еще тот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо это моя трость такая, мне нужно либо сильно на ручку давить, либо ногой помогать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так сесть хотим, постоянно подтягивается и из-за этого срыгивает, нам 4 мес и 1 неделя, думаешь уже можно понемногу садить? Я пока не разрешаю... Но прогулка у нас не раскладывается на 180, и мы в ней гуляем.

 

Casuall, а ручка не регулируется, может если ручку вытянуть центр тяжести сместится и будет легче, у меня так на моей прогулке, но у меня из-за переставного прогулочного блока, когда лицом к маме, ручку чуть длиннее делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так сесть хотим, постоянно подтягивается и из-за этого срыгивает, нам 4 мес и 1 неделя, думаешь уже можно понемногу садить? Я пока не разрешаю... Но прогулка у нас не раскладывается на 180, и мы в ней гуляем.

 

Casuall, а ручка не регулируется, может если ручку вытянуть центр тяжести сместится и будет легче, у меня так на моей прогулке, но у меня из-за переставного прогулочного блока, когда лицом к маме, ручку чуть длиннее делаю.

Как мне объясняла остеопат, если сам садится и не плачет при сидении, т.е. комфортно себя чувствует, то конечно можно. Не держать же его если он садится. Но это она говорила мне, после осмотра ребенка и зная анамнез. А еще потому что мальчик все проще, у девочек проблеммы с гинекологией может спровоцировать сидение рано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так сесть хотим, постоянно подтягивается и из-за этого срыгивает, нам 4 мес и 1 неделя, думаешь уже можно понемногу садить? Я пока не разрешаю... Но прогулка у нас не раскладывается на 180, и мы в ней гуляем.

это немного другое) часто детки делают такие попытки, когда берешь их за руки, то они подтягиваются, как-будто стремятся сесть, но это еще не говорит о том, что он сам садится. Лиза у меня так с 3 месяцев делала, а села только в 7 и садятся они в основном из положения "на четвереньках"...вот тогда и значит, что сел сам...если по каким-либо причинам ребенок сидит из положения лежа(хотя это тяжело им сделать самостоятельно), то это не считается. Из положения лежа сами они именно еще позже садятся.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  за ручки мы тоже с 3 мес подтягиваемся, а сейчас как только в кресло посажу он начинает напрягать прес и голову наклонять к животу, при этом еще ноги задирает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, за ручки мы тоже с 3 мес подтягиваемся, а сейчас как только в кресло посажу он начинает напрягать прес и голову наклонять к животу, при этом еще ноги задирает))))

так тоже делают...это всего лишь попытки, но сами они обычно садятся из другого положения...более физиологично сесть с четверенек(так большинство собственно и садятся), НО есть и исключения конечно же, но они реже. Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тоже делают...это всего лишь попытки, но сами они обычно садятся из другого положения.

...а я уже так жду когда сидеть будет))) но в прогулке можно же буде месяцев с 5 возить полусидя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ты сама поймешь когда уже можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с рождения в прогулке,но у нас вынужденнная необходимость,коляска для погодок ))) спинка там раскладывается почти полностью.

По поводу хочет сидеть..я тоже считаю,что рано, ну не окреп у них еще позвоночник!Анютка у меня тоже подтягивается,еще стала за игрухи цепляться и вставать.но я все равно не сажаю.Ванька у меня сначала встал в кроватке,потом научился садится, а еще позже садится с четверенек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, у нас так же, сначала вставала в кровати, потом стала садиться с четверенек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лисичка-мама Какой слинг лучше выбрать? для лета... чтоб и дома таскать и в магазин сбегать можно было. В доче уже больше 7 кг. Я мечусь и не могу определиться

ССК меня не устраивает нагрузка на одно плечо и занятая рука

Шарф вроде идеальный вариант, но не будет ли в нем жарко

Май удобен ребенку сидеть/спать?

Какую фирму выбрать лучше...Есть слинги за 5тр, а есть 1тр...

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вообще шарфу равных нет, но они тяжелы в освоении (5,5 метров как никак). Но если вы его освоите, то к другим слингам больше не вернетесь. Имейте ввиду, что не у всех слингов-шарфов большая грузоподъемность, например трикотажные слинги выдерживают не много, а вот лен и хлопок носит по 15-18 кг ( а многие модели до 28 кг). Мнусы шарфа-нельзя быстро размотать и высадить ребенка. Кормить в нем удобно, аж с головой дитя прикрывает во многих намотках.

Маю нет равных. Я выносила в нем сына и сейчас ношу дочь. Носила до 1,5-2 лет. Мотается быстро, в нем удобно кормить, но для этого его надо перевязывать (по крайней мере мне). По моему он самый легких в освоении и самый удобный в ношении. Но можно его с 4-5 мес. (желательно с 6 месяцев)

Слинги с кольцами (ССК) с виду легкие, но тяжелы в освоении. Зато не заменимы для больших детей (намотка на бедро). Позволяет быстро высадить ребенка и также быстро посадить. Они не заменимы для ходячих детей.

Из материалов предпочитаю лен и хлопок. Сатин красиво смотрится, но мне не проканал-плохо тянется (из-за чего положение колыбелька в ССК я так и не освоила).

 

При ношении детей в слинге летом старайтесь не одевать ребенка сильно, желательно вообще кожа к коже ходить. От близости мамы малыши быстро нагреваются. И вообще при ношении в слинге одевайте на ребенка на слой одежды меньше. Материалы подойдут любые, но по плотности они разные, так что смотрите при покупке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка-мама, для более взрослого возраста я посмотрела хипсит.

Так все таки есть какие то предпочтения по фирмам? или тупо ткань смотреть, я в ней все равно не понимаю ничего

 

трудностей я не боюсь...так я и думала про шарф и май

 

Мнусы шарфа-нельзя быстро размотать и высадить ребенка

одну видюшку посмотрела...да вроде и не долго, конечно из ССК вынул и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ты права от ССК устает плечо и плечи приходится менять, если носишь весь день, то к вечеру спина отпадает:-) При этом он хорош тем, что в нем ребенка можно быстро перевернуть из вертикального положения в горизонтальное для сна.

В шарфе жарковато, это да.

Как и в мае. Ребенок нем отлично видит и смотрит по сторонам. Можно даже край слинга жевать на ходу:-) А вот спят дети тоже сидя. Мои кладут мне голову на грудь и спят. сюда по сладости сна, их это положение устраивает, а вот меня порой парит, что они сидя спят:-)

Я предпочитаю Мать Ехидна, май-слинг у меня Бэби Кинг. Но, говорят, нет равных Елевиль. Но я лично в них не носила-они мне не по карману (7000 руб. в среднем). ССК у меня вообще самосшитый. Но рекомендую выбирать качественный слинг-самоделку можно так и не освоить. Фигня это.

 

Все дело в практике. Пару раз хорошо намотать и уже любая намотка не трудная и не долгая. Я сейчас даже не замечаю как наматываю май-слинг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня привлек

Слинг-шарф жаккардовый Круги сиреневый, Ехидна

 

Жаккардовый слинг-шарф с ярким рисунком и "правильным" переплетением нитей в полотне (полотнище слинга тянется по диагонали, но не тянется вдоль и поперек, благодаря чему ложится на мамины плечи мягкими складками и способно хорошо распределять вес).

Состав - 100% лен.

Центр слинга обозначен тканевым ярлыком (важно для определения середины слинга при намотке). Концы слинга скошены (сужены), что удобно для завязывания слинга. Эта переноска подойдет для малыша от рождения (в положении "колыбелька") и до 2-3 лет.

В комплекте иллюстрированная инструкция с описанием наиболее удобных намоток слинга-шарфа.

 

Но, говорят, нет равных Елевиль. Но я лично в них не носила-они мне не по карману (7000 руб. в среднем)

нда мне к сожалению тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг-шарф жаккардовый Круги сиреневый, Ехидна

Ваууууу, он клевый.

 

И стоит мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоит мало!

цена удивила и меня)))

 

А из маев нашла пока только

Ссылки скрыты.

 

Май-слинг MODAMAM™ подойдет как мамам, так и папам. Рекомендован для переноски детей от рождения до 2-3 лет (20 кг).

Май-слинг MODAMAM™ - это прямоугольник из ткани, в углы которого вшиты длинные лямки.

ОСОБЕННОСТИ:

  • Универсальный размер (для родителей любой комплекции).
  • Отстегивающийся "Капюшон-трансформер" - подстроится под любого ребенка.
  • Три позиции для переноски: спереди, на спине и сбоку.
  • Плечевые лямки подбиты мягким поролоном, что позволяет равномерно распределить нагрузку на плечи мамы.
  • Эксклюзивные вышивки, разработанные совместно с детским художником.

ДЕТАЛИ:

Вес - 550 гр.

Материал - 100% хлопок.

Сделано в России.

 

Характеристики

  • Май слинг Love & Carry предназначен для переноски детей от рождения до 3-х лет (15 кг)
  • Май слинги этой модели имеют три позиции для переноски: спереди, на спине и на бедре
  • Май слинг с подголовником обеспечивает поддержку головы малыша
  • Плечевые лямки подбиты мягким синтепоном и обеспечивают равномерную нагрузку на плечи родителя
  • Май-слинг легко регулируется и подойдет человеку с любой комплекцией
  • Концы лямок обрезаны наискосок
  • Материал - 100% хлопок
  • Цвет – синий с цветной вставкой
  • Сделано в Украине

 

Параметры

  • Ширина спинки (в нижней части) – 52 см
  • Высота спинки (по центру) – 39 см
  • Длина пояса – 174 см
  • Длина плечевых лямок – 187 см
  • Вес май-слинга – 420 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже неделю как пересели из трикотажного шарфа в тканый, у меня необуль анис

Ссылки скрыты.

недавно была на слинговстрече, щупала дидимос очень мягонький. Многие советуют покупать уже б/у шарфики,они разношены хорошо, мягонькие. Вот я свой необуль хоть и б/у покупала, но в нем мало ходили, поэтому пришлось ему помогать стать мягче - плести косы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...