Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

или Б... )))

 

или Б... )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КЩ считается абортивной травкой, с ней надо быть осторожнее во 2 фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Б никакой надежды нет :( , у меня в этом цикле нет овули, поэтому я ее преспокойно и начала пить с любого ДЦ, да и на будущее планирую минимум 3 месяца пропить. Если , как пишет, Танюша-мама, у нее сократился цикл, значит и у меня это ПМС. Спасибки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не пойму. в показаниях боровой матки написано - непроходимость маточных труб. а в противопоказаниях тоже написано не употреблять при непроходимости маточных труб. взято из шапки темы. боровая матка (травка такая)">БМ уже пила 2 раза. незнаю возможно из-за нее наладился цикл или просто совпадение. теперь у меня диагноз непроходимость маточных труб, еще и спайки есть. пока собираю на эко думаю может травок каких попить. может порекомендуете? кому помогли при непроходимости. очень верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я здесь новенькая (в этой темке) прочитала немного страничек, так как хотела найти ответ на свой вопрос, но пока не получилось. Поэтому спрашиваю у тех кто принимал или принимает КЩ. Я ее пью наверное дней 12, и начала фактически с 10 ДЦ и хотела ее пропить минимум 3 мес. Но у меня сильно тянет живот уже пару дней..у кого то так было при приеме КЩ??? мне она очень нравится , прерывать прием совсем не хочу..очень нужна ваша помощ.

у меня такое было, но я начала пить КЩ после того как закончились месячные, цикл сократился с 29 до 25, и поэтому овуляция произошла раньше, где-то на 9 день цикла, начал тянуть низ живота в этот период, сделала тест на овуляцию и точно контрольная полоска была ярче, потом боль прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было, но я начала пить КЩ после того как закончились месячные, цикл сократился с 29 до 25, и поэтому овуляция произошла раньше, где-то на 9 день цикла, начал тянуть низ живота в этот период, сделала тест на овуляцию и точно контрольная полоска была ярче, потом боль прошла.

Да таки КЩ сократила цикл, сегодня уже мазня, на днях жду М. Написано что она вообще-то регулирует цикл (выравнивает)..думаю, что надо пару циклов пить, что б все стало на свои места. А вот боровая матка (травка такая)">БМ пить боюсь, я ее примерно год назад начала пить, то у меня такие М болезненые были, не одними таблами не могла боль утихомирить, и теперь так стремно пить, скорее всего попробую ней спринцеваться. Еще слышала хорошие отзывы про грушанку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот БМ пить боюсь, я ее примерно год назад начала пить, то у меня такие М болезненые были, не одними таблами не могла боль утихомирить, и теперь так стремно пить, скорее всего попробую ней спринцеваться. Еще слышала хорошие отзывы про грушанку.

да ты что?

А я вот начала пить, но побаиваюсь что цикл диннее стал. Правда я пью всего-то 3 день. И овуля чувствуется позже. Может совпадение? :sorry: у кого-нить было так? По идее боровая матка (травка такая)">БМ удлиняет 2 фазу? Наверно за счет этого и цикл длиннее стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрела свои 2 графика 8 и 9 там где я один цикл принимала боровая матка (травка такая)">БМ , далее КЩ. Так вот БМ реально понизила мне БТ (базальная температура) в первой фазе, больше такой темпы никогда не было. А про боли, я знаю почему они такие жуткие были..у меня был полипоз и гиперплазия эндом. и по всей видимости во время М матка их оторгала и БМ весь этот процес усилила. После этого случая страх засел глубоко. А с КЩ проблем не было. Короче, все у всех индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olenk@80//, конечно , такое может быть, ведь боровая матка (травка такая)">БМ всё обостряет, блин, но то , что страшновато вам сейчас, я понимаю, крепитесь и выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно принимать боровая матка (травка такая)">БМ и витекс священный одновременно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!

хотела спросить, боровая матка (травка такая)">БМ повышает прогик или нет? в прошлом цикле БТ (базальная температура) во 2 фазе низковата была и в этом гиня сказала прогестерон сдать, правда потом удивила вообще "ну хотя можешь не сдавать, сразу дюфастон пей"

я к чему - сегодня заберу фиточаи с почты, думала после О начать БМ пить, так если мне прогик сдавать, не будет рез-т искаженным?

и еще вопрос, после М 2 дня пила КЩ, так мазня появилась, ну я с перепугу бросила, сейчас что-то побаиваюсь, что бы это значило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tealt, бывает мазня и на травках, и на дюфастоне, вы же меняете гомеостаз организма, баланс между гормонами- вот так всё это и проявляется, лишь бы менять в нужное русло, боровая матка (травка такая)">БМ и прогестерон чуть повышает , и понижает эстрогены, так что знать свои гормоны нужно обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно принимать БМ и витекс священный одновременно?

Да, можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки-знатоки, миленькие, подскажите, пожалуйста, может ли сочетание высокой температуры 38,1-38,4 на 17 ДЦ (видимо, от инфекции, подхваченной на работе) и прием боровая матка (травка такая)">БМ вызвать нарушение цикла и кровотечение на 18 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кровотечение - нет.

мазня - может.

если не прекратится - к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня первый цикл отмены боровая матка (травка такая)">БМ и овуляция опять раньше , чем с приёмом БМ, значит всё же понижает эстрогены БМ и отодвигает овульку, я её пила весь цикл , кроме месячных, это просто для информации

 

Darchik, ты как, как твои гормончики?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, это известно, я боровая матка (травка такая)">БМ пью во 2 фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, понятно)) нет, мне это и надо было , у меня аденомиоз и гиперплазия, просто отдохнуть надо пару циклов отБМ, но мне так нравится ранняя овуляция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, слушай, у меня тоже аденомиоз, но эстрогены низкие и эндик сильно не нарастает, у тебя как с эстрадиолом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk,

смотри, у моей Б подружки почти как у тебя график!!!

она вообще не подозревала, что Б, думала ановуляторный цикл, пока я её не заставила тест сделать! линию овуляцию мы сами поставили предположительно.

пусть у тебя твой тоже окажется беременным!!!

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1055365&t=1380382373

Изменено пользователем //мечты сбываются!!!//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, у меня вообще как-то всё странно : НА 3 ДЦ был в два раза выше нормы, на пятый день цикла в пределах нормы, посерединке где-то , но это я сдавала до боровая матка (травка такая)">БМ и дюфастона, сейчас не знаю, но эндик уже так катастрофично не нарастает, раньше в середине цикла 18 мм мог быть , сейчас получше, а почему эндик не растёт , вроде же аденомиоз при эстрогенах повышенных, а шалфей же тоже нельзя при аденомиозе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня первый цикл отмены БМ и овуляция опять раньше , чем с приёмом БМ, значит всё же понижает эстрогены БМ и отодвигает овульку, я её пила весь цикл , кроме месячных, это просто для информации

 

Darchik, ты как, как твои гормончики?))

привет, наконец-то я вышла на сайт, хочу по-тихоньку сказать, что наконец-то получилось заб. Девчонки пейте боровая матка (травка такая)">БМ и Красную щетку, только конечно после исследования гормонов. У всех все получится, на всех ЧИХАЮ ЗАРАЗНО.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik,

так классно!!!

поздравляю!!! спасибо за чихи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, вот это я понимаю)))) тихонечко поздравляю, пусть малыш крепится хорошенько к мамочке!

 

и я чихами измазалась))) очень сейчас надо) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//мечты сбываются!!!//, лесиков

девочки спасибо, молюсь чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...