Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Darchik, вот и хорошо,что Вы такие молодцы,а гормошки сейчас Вам не помеха,но врач молодец,что держит руку на пульсе! И дальше так держите,все будет отлично!)

Я бм не пью сейчас,мы с мужем на море сейчас да и пора было перерыв делать, встала на учет в эко клинику,пока обследование ,а там видно будет

 

мм на море это хорошо, организм как раз отдохнет, и с новыми силами в бой, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, как грушанка пьется и заваривается, в какую фазу? И, девясил можно во вторую фазу, если фолликулярная киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, кисты рассасывает лучше боровая матка (травка такая)">БМ, девясил поддерживает вторую фазу, не знаю, но может подождать пока рассосётся киста и начать его пить со следующего цикла, а грушанку можно пить весь цикл, по -моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков привет, сдала гормоны ТТГ и антитела повышены, короче все равно мне поставили гипотериоз, опять начала пить эутирокс, говорит надо было раньше пить до 10 недели, вот теперь думаю как отразится, то что я поздно начала пить, еще говорит как вы вообще забеременили с такими показателями, короче одна врач так говорит, другая по-другому, ващее слов нет у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, не волнуйся, у меня подружка тоже узнала, что у неё гипотериоз во время беременности, и ничего начала пить эутирокс и в этом месяце родила здорового ребёночка, так что не волнуйся, в сё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, не волнуйся, у меня подружка тоже узнала, что у неё гипотериоз во время беременности, и ничего начала пить эутирокс и в этом месяце родила здорового ребёночка, так что не волнуйся, в сё будет хорошо!!!!

спасибо большое, успокоила меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, подскажите пожалуйста!

Я пью эутирокс, во второй фазе - дюфастон. И разные Витамины-Е,С,фольку.

Можно ли с этими препаратами совмещать КЩ+боровая матка (травка такая)">БМ. и как желательно принимать их. Отдельно по фазам или можно вместе весь цикл!!

Буду благодарна очень ответам.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saya_us, я у врача спрашивала можно ли Эутирокс с КЩ, она сказала можно. Я пила 1 фазу КЩ, 2 фазу боровая матка (травка такая)">БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, спасибо, попробую так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, у нас с тобой ДЦ совпадает :friend: ! Когда мочить тесты собираешься?

 

Девочки, а боровая матка (травка такая)">БМ как-то действует на БТ (базальная температура) или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Madlen-, ага, точно! Теститься начну не раньше чем через неделю, да и надежды как то маловато! Думаю вот сдать в воскресенье на Прогик или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем привет!

Девочки у меня отсутствую м,пока сама не вызовешь то вплоть до 90 дней не идут.

Сейчас пью дуфастон.Хочу со следующего цикла попить шалфей с 5 по 15 ДМЦ,и боровая матка (травка такая)">БМ с15-16 по 25 ДМЦ.И мне еще один цикл дуфастона.Можно ли совместить это все?Дуф пью с 16 по 25 дмц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у тебя СПКЯ? Шалфей при СПКЯ противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Ну как сказать.....3 года ходила по врачам .....ничего не ставили......потом уже поставили поликистоз под вопросом при осмотре на кресле и по узи..Ну вот в августе,я ходила на узи. поликистоза не увидели.После б у меня дела шли,но не регулярно,циклы разные были.И потом у меня их не было.пропила 3 месяца (дура я) ок.потом снова пропали.......в июне последний раз были.и когда уже пошли восьмидесятые дни,то я пошла на узи. Когда пришла врач сказала что был фоликул и вот в тот самый день была О.Вот как то так .Дуфастон прописали для нормализации цикла.А почему шалфей нельзя пить??????????

 

Ага уже прочла.......первый раз читала.....упустила видимо этот момент.

 

Ну боровая матка (травка такая)">БМ то можно пить.......только вот как......по фазам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Ну как сказать.....3 года ходила по врачам .....ничего не ставили......потом уже поставили поликистоз под вопросом при осмотре на кресле и по узи..Ну вот в августе,я ходила на узи. поликистоза не увидели.После б у меня дела шли,но не регулярно,циклы разные были.И потом у меня их не было.пропила 3 месяца (дура я) ок.потом снова пропали.......в июне последний раз были.и когда уже пошли восьмидесятые дни,то я пошла на узи. Когда пришла врач сказала что был фоликул и вот в тот самый день была О.Вот как то так .Дуфастон прописали для нормализации цикла.А почему шалфей нельзя пить??????????

 

Ага уже прочла.......первый раз читала.....упустила видимо этот момент.

 

Ну БМ то можно пить.......только вот как......по фазам?

Смотря какой у тебя эстроген по анализам и как растет эндометрий,если мало,то БМ нельзя

 

В первую фазу,имею ввиду. Только во 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите боровая матка (травка такая)">БМ как влияет на базальную ? Или никак ? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Madlen-, я не замечала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Madlen-,  у меня вторая фаза появилась,но я еще и на дюфе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну скажите БМ как влияет на базальную ? Или никак ? :sorry:

Глянь мою вторую фазу на боровая матка (травка такая)">БМ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, пасиб, поняла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки,милые,посоветуйте,пожалуйста!Было 2 ЗБ, после чисток тонкий эндометрий максимум 6 и поликистозные яичники,отсутствие о. С гормонами все в норме, хотела в след цикле попить шалфей, посоветуйте для наращивания эндометрия что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulic, шалфей при СПКЯ нельзя, попей цветки липы и литья малины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга не могла забеременеть 4 месяца,но у нее есть уже ребенок,тогда ей было 18 лет и она забеременела с 1 раза.Сейчас в ходе планирования ничего кроме эрозии и загиба матки у нее не нашли,соответственно лечиться ей было не от чего.И она решила пропить 10 пакетов Боровой матки и забеременела в том же цикле,сейчас у нее 35 неделек.Пробуйте девочки и всем скорейшего запузачивания :):) :)

Изменено пользователем belosnege4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще можно вопрос а что лучше боровая матка (травка такая)">БМ в каплях или трава в пакетиках????????Что вы принимаете?????и шалфей есть настойка в аптеках есть трава что лучше??????????

 

belosnege4ka, спасибо большое за позитивный отзыв.Подружке легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...