Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Девочки всем привет!С выходными вас!

девчушки подскажите как вы принимаете боровая матка (травка такая)">БМ в каплях?По сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

первую фазу пила КЩ и шалфей, вторую пью боровая матка (травка такая)">БМ.

Девочки, это нормально что БТ (базальная температура) совсем не поднялась? (36,7 макс), в прошлом цикле сдавала прогик - 11,6 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tealt, Может у вас такая особенность......смотря какая темпа в первой фазе.Я думаю что нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Посоветуйте, плииииииииииииз. ВСЕ темы перерывать нет совсем минутки.

Есть у кого-то схема отмены боровая матка (травка такая)">БМ при Б-ти.

Я пью в этом цикле после О. Тесты полосатятся, БМ продолжаю пить.

Как думаете, надо ли? и как долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Посоветуйте, плииииииииииииз. ВСЕ темы перерывать нет совсем минутки.

Есть у кого-то схема отмены БМ при Б-ти.

Я пью в этом цикле после О. Тесты полосатятся, БМ продолжаю пить.

Как думаете, надо ли? и как долго?

 

Вот и я такой вопрос задавала.... Практически никто не в курсе... Так-то постепенно нужно пить прекращать, уменьшать дозу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikoveraVV, видимо самой надо придумывать....Спасибо! Растяну на месяц сокращение. Надежнее будет.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Ага,я тож изголяюсь :D пила по три раза в день по 1/3 стакана, теперь по 1/3 два раза, пару дней, снижаю до1 раза в день и все... Примерно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сдать прогестерон и если он нормальный, то просто отменить и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, Дык,все равно сразу бросать нельзя, дюф то постепенно отменяют, тут такой же принцип...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikoveraVV, не думаю, что боровая матка (травка такая)">БМ дает полностью такой уровень прогика, который необходим при Б и его отмена не приведет к нарушениям работы ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, нет счас возможности сдать((( да и на Бм он и может быть нормальным....мне каж. резко бросать все равно страхово. Надежнее по уменьшению.

У нас 2-рой тоже на боровая матка (травка такая)">БМ получился, но я как-то не задумывалась над этим вопросом, после + теста и перестала пить. А тут чего-то торкнуло меня.

 

нам кстати, врач детям тоже если прописывает лекартсва на травах или гомеопатию, то ВСЕГДА отмена по убывающей схеме. Так наверное лучше для организма, мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я просто переставала пить боровая матка (травка такая)">БМ и все, все равно же на Дюфе была, поэтому не заметила разницы, угрозы и тонуса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я не пью Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nаtyсuk, я не пью Дюф.

Тогда надо осторожненько снижать дозу боровая матка (травка такая)">БМ и наблюдать за ощущениями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо осторожненько снижать дозу БМ и наблюдать за ощущениями.

Ну и я про то же....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что схему специальную для отмены боровая матка (травка такая)">БМ вряд ли можно найти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, огромное! Я поняла суть вопроса. Уже нарисовала себе схему. 10 дне в одной дозе, 10 дней в меньшей. Думаю, что за 3 нед плавно отменю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот как то читаю в инете темы про боровая матка (травка такая)">БМ и в часто встречается этот вопрос про отмену.В основном девочки постепенно снижают дозу за две - три недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,назрел вопрос. Если нет О вообще, то как тогда пить прогестероновые травы,типа лапчатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, огромное! Я поняла суть вопроса. Уже нарисовала себе схему. 10 дне в одной дозе, 10 дней в меньшей. Думаю, что за 3 нед плавно отменю.

отменяют плавно за 2-3 недели.

 

Девочки,назрел вопрос. Если нет О вообще, то как тогда пить прогестероновые травы,типа лапчатки?

ну я начинала пить как надоедало ждать О. правда это было в ановуляторные циклы. а если постоянные проблемы с О, то наверное надо как и дюф, с 16дц. но тогда будет просто установленной длины цикл и всё.

 

а ты выясняла причину отсутствия О. может гормонов каких не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

отменяют плавно за 2-3 недели.

 

 

ну я начинала пить как надоедало ждать О. правда это было в ановуляторные циклы. а если постоянные проблемы с О, то наверное надо как и дюф, с 16дц. но тогда будет просто установленной длины цикл и всё.

 

а ты выясняла причину отсутствия О. может гормонов каких не хватает.

У меня поликистоз. А что,лапчатка помогает?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помогает от чего?

Ну в смысле повышает прогестерон?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostoya79, а вы не пробовали принимать боровая матка (травка такая)">БМ ? я принимала весь цикл и у меня на ней появилась О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostoya79, а вы не пробовали принимать БМ ? я принимала весь цикл и у меня на ней появилась О

Я ее боюсь пить весь цикл,у меня низкий эстрадиол,а боровая матка (травка такая)">БМ еще понижает их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...