Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

ЛюВеНа, дивигель для эндика,чтобы подрастить его ))),все же очень тонкий в прошлом цикле был,на 10 дц не рано? у меня же цикл больше 30 дней...

 

А после овуляции пить БМ?

Для чего нужен дивигель я ооочень даже знаю. Я большая противница смеси гормонов и трав - это НЕПРАВИЛЬНО! Или то или другое и только так!

Да, после О боровая матка (травка такая)">БМ.

На 10 день не рано, у меня тоже 30 дневный цикл.

Изменено пользователем ЛюВеНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛюВеНа, не,не,не.)))я хочу,после курса шалфея несколько дней попринимать дивигель)))Не все вместе))). Например.10 дней шалфей и 5 дней дивигеля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ответьте на мой вопрос пожалуйста )))

 

про КЩ сказано что она может сдвигать овулю, я вот думаю если у меня она и так поздно она не забъет её вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, не,не,не.)))я хочу,после курса шалфея несколько дней попринимать дивигель)))Не все вместе))). Например.10 дней шалфей и 5 дней дивигеля

Ну честно говоря -это какая то смесь бульдога с носорогом ;). Ничего хорошего из этого не выйдет. У трав и гормонов разное действие. Организм так быстро не переключиться. Если уж хочешь добавить что нибудь из лекарств попробуй начать пить прямо сейчас фезам.

 

девочки ответьте на мой вопрос пожалуйста )))

Это можно сказать про любую траву. Если трава регулирует то и что то меняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, честно говоря,за Фезам вообще не слышала отзывов,а когда лучше начать принимать дивигель?и когда лучше отменять шалфей:?

 

я сегодня забрала еще свои гормоны.

1 фаза называется фолликулярная, в которую я сдавала,а именно на 3 дц.

 

ТТГ-1,408 мкМЕ/мл- норма :0,35-4,94,

 

сТ4-13,51 пмоль/л- норма:9,009-19,048

 

ФСГ-3,52 мМЕ/мл-:норма 3,03-8,08,

 

ЛГ-3,43 мМЕ/мл-: норма: 1,8-11,78

 

Пролактин: 407,66 мМЕл: норма 108,78-557,13- Медиана: 216,09

 

Эстрадиол:: 167 пмоль/л: норма: 77,07-921,17- Медиана: 198,18

 

Антимюллеров гормон: 5,14 нг/мл-норма 1-12,6

 

Сдавала анализы до приема шалфея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GirlRus161

Да не нужен тебе дивигель!

У тебя пролактин повышен, его надо снижать. Начни лучше циклоденон.

А Фезам (он же пирацетам) - это секрет наращивания эндика ЭКОшниц. ;) Тут есть пару девочек которые забеременели принимая пирацетам.

В общем тебе надо увеличить концентрацию шалфея, сходить на УЗИ на 10 день Ц, затем если надо еще каких нибуть эстрогеновых трав добавить. И надо срочно пролактин снижать.

Остальные гормоны в норме.

Изменено пользователем ЛюВеНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, подскажи пожалуйста,а как снижать пролактин??? И как увеличить шалфей?до каких доз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GirlRus161

Я уж уже все написала! ;)

Пролактин - циклоденон

Шалфей - 1 столовая ложка на стакан воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, спасибо тебе большое,а пить фалшей может вместо чая?стакан утром,стакан вечером?

 

ЛюВеНа, В общем моя схема циклодион+шалфей+фезам?

Циклодион и фезам пить весь цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GirlRus161

Не-не! Стакан делишь на 2 приема и пьешь за 30 мин. до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, подскажи, если я завариваю утром, пью полстакана утром..вечером вторую часть я могу выпить или нужно новое заваривать?( я просто делила на утро и вечер утреннюю заварку)

 

а циклодион только через 3 месяца приема помогает (я так понимаю,пить весь цикл)

и про фезам все же-когда ,как и сколько пить его?какая схема?на моем пути врачи странные попадались..поэтому закидываю тебя вопросами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, я пью спорыш и еще сбор (манжетка,кровохлепка (корень),тысячилистник,золототысячник,листья земляники, тимьян, подорожник, крапива), правда график БТ (базальная температура) делаю только первый месяц, может быть у меня из-за трав такой график??? Темпу мерю орально и электрон. градусником. Цикл скачет от 26 до 32 дней. До этого 2 цикла овуляция была. Все это пью вторую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, подскажи, если я завариваю утром, пью полстакана утром..вечером вторую часть я могу выпить или нужно новое заваривать?( я просто делила на утро и вечер утреннюю заварку)

 

а циклодион только через 3 месяца приема помогает (я так понимаю,пить весь цикл)

и про фезам все же-когда ,как и сколько пить его?какая схема?на моем пути врачи странные попадались..поэтому закидываю тебя вопросами )))

С шалфеем все правильно, одна заврка на утро и вечер.

Циклоденон надо пить по инструкции, по моему пьется без перерывов. А то что помогает чере 3 месяца, так у тебя ведь пролактин хоть и повышен, но все же в пределах нормы. Так что возможно и раньше поможет.

Фезам улучшает кровообращение, это не гормон, так что начинать можно в любое время и пить весь месяц. Как долго? Ну ЭКОшницы пьют месяц до протокола и в цикле когда протокол. Если протокол неудачный, делают перерыв. В твоем случае даже не знаю, но месяца 2 можешь попить. Может тут девочки подскажут которые пили, как долго можно пить без перерыва. Что до доз, то пьется по инструкции, 1 таблетка 3 раза в день после еды.

Но например я Фезам пью с трудом, ужасно в сон от него клонит. Если у тебя такая реакция будет, пиши, посоветую другой препарат. :)

 

Девочки подскажите, я пью спорыш и еще сбор (манжетка,кровохлепка (корень),тысячилистник,золототысячник,листья земляники, тимьян, подорожник, крапива), правда график БТ делаю только первый месяц, может быть у меня из-за трав такой график??? Темпу мерю орально и электрон. градусником. Цикл скачет от 26 до 32 дней. До этого 2 цикла овуляция была. Все это пью вторую неделю.

А в чем проблемы? Какие гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, я думаю, что пророщенную пшеницу можно есть независимо от фаз цикла. Я первый месяц так и ела. Во второй просто надоело ее замачивать и поэтому меня хватило только на 1 фазу. А в этом цикле опять весь месяц ем. Кстати, в пророщенной пщенице очень-очень много вит. Б6! Это и есть фолиевая кислота, которую девочки годами без перерывов принимают.

 

Что самое интересное, кажись, у меня все-таки нарисовалась О.! Хотя никаких выделений и тянущих ощущений, как обычно бывает при О., не было... Я чего-то склоняюсь к мысли, судя по своим ощущениям, что О. была все-таки на 15 ДЦ. Только БТ (базальная температура) не сразу поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что делать? На отмене дюфа меськи не начинаются, БТ (базальная температура) не падает, наоборот поднимается. Параллельно пью боровую матку, может и её отменить? Тесты отрицательные,правда брала самые дешёвые. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, по идее да. Но лучше бы сдать гормоны. БМ только во второй фазе, а то эндометрий вообще не будет расти.

natulua, ну как все пишут: БМ при беременности надо постепенно отменять (как Дюф). Я так поняла, что за недели 3 надо отменить, уменьшая дозу постепенно. Пишут, что на ранних сроках БМ способствует закреплению Б, а на более поздних сроках её уже нельзя.

спасибо!

ну вот пока решила попить, в принципе я дюфастон принимаю, вчера прогик сдала-143)))) Так что боровая матка (травка такая)">БМ хочу убрать за недельку....

 

Девчонки, что делать? На отмене дюфа меськи не начинаются, БТ не падает, наоборот поднимается. Параллельно пью боровую матку, может и её отменить? Тесты отрицательные,правда брала самые дешёвые. Как думаете?

Купи клеарблю компакт! Мне он уже во 2 раз показывает первым! После него показал эвитест, но спустя 2 дня!

И чем быстрее это сделаешь,тем лучше. Не есть хорошо, что дюф отменила, если бер-я...Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в чем проблемы? Какие гормоны?

 

Гормоны все в норме, уже отладили, но овуляции все равно нет.Ставят поликистоз, МФЯ, и непроходима правая труба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulua, ааа, ну если Дюф есть, о конечно боровая матка (травка такая)">БМ можно быстрее убирать. Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос, цикл уже 35 дней месячные где то потерялись, не подскажтте какую лучше попить травку , чтоб нормализовалось, беременности нет , раньше было такое воостанавливали дюфастоном или утрожестаном просто не хочется медикаментозно. Спасибо за ответ заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cdtnf77,  вот и хорошо, продолжай пить боровая матка (травка такая)">БМ :). Я никогда не бросаю ее пить, ни при каких сбоях. Я верю в то что БМ ничего плохого сделать не может. Разве что может уменьшить Э, но только в том цикле в котором она пьется.

 

Девчонки, что делать? На отмене дюфа меськи не начинаются, БТ не падает, наоборот поднимается. Параллельно пью боровую матку, может и её отменить? Тесты отрицательные,правда брала самые дешёвые. Как думаете?

Если у тебя цель забеременеть, то конечно же бросать пить БМ ни в коем случае нельзя. Ты уже и так бросила пить прогестерон.

 

 

 

 

Гормоны все в норме, уже отладили, но овуляции все равно нет.Ставят поликистоз, МФЯ, и непроходима правая труба.

Я б добавила все те же нами любимые КЩ и БМ. :)

МФЯ тяжело поддаются траволечению, надо набраться терпения и пить травки месяца 3.

 

Девочки такой вопрос, цикл уже 35 дней месячные где то потерялись, не подскажтте какую лучше попить травку , чтоб нормализовалось, беременности нет , раньше было такое воостанавливали дюфастоном или утрожестаном просто не хочется медикаментозно. Спасибо за ответ заранее.

Травы для второй фазы ( прогестагенные травы) - БМ, манжетка, витекс священный, корень девясила. Все не вспомню, посмотри на первой страничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natulua, ааа, ну если Дюф есть, о конечно БМ можно быстрее убирать. Легкой беременности!

спасибо большое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, такой вопрос: я тут что-то хочу купить боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ настойку. Во многих есть бензоат натрия. Это же не очень хорошо, так ведь? И еще, какой фирмы лучше всего капли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, спасибо,у меня работа с людьми,нельзя быть сонной,какие еще препараты можно альтернативные принимать?у меня вроде пролактин в пределах нормы,только выше медианы .нормам клиники,это очень плохо?а с чем может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, спасибо,у меня работа с людьми,нельзя быть сонной,какие еще препараты можно альтернативные принимать?у меня вроде пролактин в пределах нормы,только выше медианы .нормам клиники,это очень плохо?а с чем может быть связано?

Но совсем не обязательно что на тебя он так подействует, у меня подружка пила-ей понравилось, на сон не клонило. Просто именно пирацетам дает хорошие результаты по росту Э. Другие препараты нужно долго пить и кому то помогают, кому то нет. Если хочется попробуй, на первом месте стоят сиалис 25 ( его не пить надо, а всавлять 4 дня и увлекатся им нельзя, месяц-два и все), курантил 25 ( его надо пить пару месяце пока он действовать начнет).

Что до пролактина то норма норме рознь. Если бы у тебя при таком значении все было хорошо и ты беременела сразу как только захотела, то можно было бы сказать что это твоя норма. Но у тебя не все в порядке, а пролактин у небеременных должен стремится к нижней границе. Так что возможно именно в этом причина плохого роста Э. Сильные лекарства пить не надо, а циклоденон мне кажется попить можно. Вреда он точно не принесет. Но ты сама думай и решай. Я не говорю что мои советы обязательно помогу,я пишу о тех препаратах которые применяются чаще всего и на каких у некоторых получается беременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюВеНа, спасибо за помощь,мы перестали предохраняться 2-ой цикл, как,мне еще посоветовали пить Магни Б6,для снижения пролактина.Наверно завтра куплю пирацетам ,и магний,записалась на узи на субботу,посмотрю,что там у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...