Перейти к публикации

БТ во время беременности


Аленький

Полезные сообщения

Посмотрите пожалуйста мой график http://www.babyplan.ru/profile/88207. Почему БТ (базальная температура) стала снижаться? Выделения хорошие, жалоб нет? Или это может быть временным явлением? У кого как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня та же ситуация БТ была 37 и 37,1.Но вот сегодня до 36,9 упала.Только вот сегодня вставала в 4 утра и до того как в туал. сходить померяла показал 36,7А от уже в 8 36,9.Я тоже думаю что БТ уже не верная кагда переодичность сбита.И может нам свами не стоит так переживать.. :D

Вы знаете, qwerty1988, надоело постоянно переживать. Когда я ждала беременности, то обещала себе, что буду радоваться каждой минутой, а сейчас только думаю: может так, может сяк!...

Но все-таки к врачу сходите, он вам что-то назначит и, на сердце легче станет (все-таки часть проблемы с ним разделите! :) )

Удачи вам. Еще спишемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же ситуация БТ была 37 и 37,1.Но вот сегодня до 36,9 упала.Только вот сегодня вставала в 4 утра и до того как в туал. сходить померяла показал 36,7А от уже в 8 36,9.Я тоже думаю что БТ уже не верная кагда переодичность сбита.И может нам свами не стоит так переживать.. :D

Вы знаете, qwerty1988, надоело постоянно переживать. Когда я ждала беременности, то обещала себе, что буду радоваться каждой минутой, а сейчас только думаю: может так, может сяк!...

Но все-таки к врачу сходите, он вам что-то назначит и, на сердце легче станет (все-таки часть проблемы с ним разделите! :) )

Удачи вам. Еще спишемся!

завтра скорее всего схожу к врачу .Спасибо за ответ)))Пока утрик пью..посмотрим что будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста мой график http://www.babyplan.ru/profile/88207. Почему БТ стала снижаться? Выделения хорошие, жалоб нет? Или это может быть временным явлением? У кого как было?

Посмотрела твой график...Вот видишь и волноватся не стоило.У меня сегодня тоже поднялась Бт а мы разволновались..)))Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измеряю БТ (базальная температура) изредка, вот сегодня ровно 11 неделек, решила измерить и расстроилась - 36,9 с натягом. На прошлой неделе тоже было 36,9. До какого срока БТ должна быть больше 37? может я зря волнуюсь? Пью дюфик 1т. 2 р. в день. Или может БТ и должна уже падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри мой график,пожалуйста.БТ (базальная температура) падает,она у меня правда и не была никогда высокой,но за последние дни снизилась... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musya, посмотрела твой график. А ты пьёшь дюфастон? Я вот думаю, может мы зря волнуемся... врачу про БТ (базальная температура) не говорю - смысла нет, она против этих методов((( У меня сёдня опять 36,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgynehka, Дюф пью по 2 таблетки,на учет еще не вставала,узи не делала...вот в растерянности,что делать-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musya, может тебе сдать на прогестерон? Читала что БТ (базальная температура) бывает низкая из-за нехватки прогестерона, я вот тоже думаю сдавать или нет...Ещё думаю может дюфастона дозу увеличить с 2-х таблеток на 3, но тоже страхово как-то...Посмотрю завтра как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgynehka, все я в больнице...вчера пошла кровь :bye: Посмотрели ничего не видят,завтра снова на осмотр,узи...говорят,что может через месячные быть беременность...кароче жопа полная,так что ты лучше сдай все анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musya, держись! Не теряй надежды, может ещё всё хорошо, всякое бывает! Я в среду на УЗИ и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgynehka, все ушла из больницы.Диагноз:Полный самопроизвольный выкидыш на малом сроке :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь БТ (базальная температура) во время Б. поднималась до 38.2????? Я что-то беспокоюсь :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я тоже меряю БТ (базальная температура) и буду вплоть до 13ой недели, так спокойнее. Конечно когда врач сказала о том, что надо так долго я огорчилась, так хотелось уже не просыпаться по утрам раньше чем обычно, но потом както уже привыкла....:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,я пью дюфастон по 1 таб 2 раза,БТ (базальная температура) 37,0.....как вы думаете не низкая ли БТ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так же, тока дюф аж 3 табл. в день... ((( чего-то вдруг упала БТ (базальная температура) до 37.0. К врачу в пятницу... ничего вроде не беспокоит, иногда тянет живот не сильно.

Может ли снижаться БТ по "старой памяти" - у меня как раз в эти дни должны были начаться следующие месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Беременюшки, я к вам за советом кто знает наверняка.

 

У нас Б 9+2. Обычно БТ (базальная температура) держалась на 37,1, вчера упала до 37,0, а сегодня показала 36,9.

 

Моя врач в отпуске, позвонила в ЖК дежурному врачу, так сказала "если кровотечения нет, то не беспокоится, и можно завтра померить ещё".

Переживания не дают покоя, в обеденный перерыв съездила в ЖК - там тоже ничего утешительного не сказали. На приём не взяли.

А единственная работающая сегодня акушерка по телефону сказала "36,9 это нормальная температура, и 36,6-36,7 это тоже нормально. Перестань мерить температуру и меньше нервничать будешь"

 

Я пью Дюфастон по 2 таблетки в день. Может увеличить на 3 таблетки в день???

:help: :help: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на сохранении лежала, врач сказала мерить БТ (базальная температура) ректально, лежа на правом боку (может из-за того, что ЖТ в ЛЯ?). Поначалу была 37,0. Дней 5 подряд. Потом она сказала, что надо спать 8 часов и не вставать ночью. Сразу Т поднялась)) Стала 37,1-37,3. Правда я все-равно иногда вставала по ночам. Дома опять 37,0, т.к. сплю по 6 ч. После больнички сон совсем нарушился, засыпаю поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь опытом: мой пост был чуть выше.

Задалась я этим вопросом своему гинекологу, было 9-10 недель и БТ (базальная температура) 37.0, она сказала, что все в норме и, что может постепенно снижаться на таком сроке, а к 12 неделям может и совсем упасть, и сказала не забивать себе голову.

Потом она ушла в отпуск, БТ упала еще и стала 36.8, пошла к замещающему гинекологу и тоже спросила, мол 10 с лишним недель и темпа такая, тоже сказала, чтобы не забивала голову... померила через неделю где-то она снова 37.0 и в общем забила я на это дело.

Я так поняла, что если постепенно снижается на таком сроке - то вариант нормы, а если рухнет, тогда да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такая проблема, тесты полосатятся, а Бт упала до 36,8 очень переживаю, добавила еще одну таблетку дюфастона, к Г попаду только после праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня завтра 6 недель(акушерских),померила сег БТ (базальная температура),а она 37.9,я в шоке!

 

Два дня ко мне подкрадывается простуда,но першит только в горле,от этого кашель!Вчера перед сном тт была 37.Сегодня утром 36.9

 

Что это может быть?Очень переживаю!К доктору только завтра.

 

Поспала сейчас 3 часа, мерю опять БТ 38, ТТ36.3°C

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 6 недель(акушерских),померила сег БТ,а она 37.9,я в шоке!

 

Два дня ко мне подкрадывается простуда,но першит только в горле,от этого кашель!Вчера перед сном тт была 37.Сегодня утром 36.9

 

Что это может быть?Очень переживаю!К доктору только завтра.

 

Поспала сейчас 3 часа, мерю опять БТ 38, ТТ36.3°C

 

Все таки не помогло мне вчера,всякие ср-ва,поднялась тт до 38,выпила 0,5 парацетамола,утром тт была в норме,бт 37.5

Сегодня днем все нормально,сейчас к вечеру опять почти тт 38

Так переживаю за плодик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки может вы поможете мне советом! По ХГЧ третья неделька Б,прогестерон нормы лаб -лютеиновая фаза 7-56.6, 1трим. 8.9-468.4, а у меня 64.9. Не низковат ли прогик,может дюфастон начать пить.Меряла сегодня БТ (базальная температура) 36.9 ТТ 37.3.Раньше БТ не меряла.Своего врача нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне кажется не низковат У меня 83,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до Б Бт самая высокая была 37.2 и то пару раз за год такое было, а в основном 36.9-37.0 -37.1. А сейчас скачет от 37.1 д о37.4))) Я первый раз увидела когда, так удивилась. Ни разу так не поднималась! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...