Перейти к публикации

БТ во время беременности


Аленький

Полезные сообщения

G.K.I., вы в каждой своей фразе так подчеркиваете, что не живете в России, что смешно, не в обиду будет сказано :think_1:

извиняюсь за офф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 465
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки подскажите,у меня беременность примерно 2 недели от зачатия,тест показал и кровь на хгч тоже подтвердила,но вот моя сегодняшняя бт меня смущает 36.9!!! ЭТО НОРМАЛЬНО? у кого так было? она должна быть выше 37 или как??? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=851640&t=1346501265 вот мой график. и еще беспокоят боли то внизу живота,то в яичнике,где о была....почитала много на эту тему,у кого-то это в норме, у кого-то говорят,что угроза и т.д. подскажите! к врачу только во вторник на повторный хгч! а до вторника с ума сойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не молчите! подскажите чего-нибудь...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G.K.I., вы в каждой своей фразе так подчеркиваете, что не живете в России, что смешно, не в обиду будет сказано :think_1:

извиняюсь за офф

Da ja i sama ne russkaja, v Rossiji dazhe nikogda ne zhila i ne bila, i chto v etom smeshnovo?

Изменено пользователем G.K.I.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Утрожестан с 16 ДЦ и БТ (базальная температура) выше 36,85 не поднимается.

Вообще БТ у меня низкая и в 1, и в 2 фазе цикла. Разница больше 0,4, поэтому я не особо переживаю, что БТ не поднимается до 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если у меня БТ (базальная температура) первые недели держалась на 37.2. Потом на несколько дней упала до 37.1. Я перепугалась, так как низкий вначале был ХГ и врач не исключал ЗБ. А теперь уже третий день 37.3 держится. 8 неделя от месячных. Это нормально, не высоковато? Мысли дурные в голове крутятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня то совсем еще только 2 день задержки тесты слабоположительные а темпа сегодня 36,8 .....что думаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если темпа после задержки выше второй фазы цикла, или на уровне, то я думаю, беспокоиться не о чем. А вот если падать начала , то беспокоиться надо. А какая уж она - 36,9, 37,0 или 37,3.....это у каждого свое :)

Изменено пользователем Ксюша09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой гинеколог утверждает, что БТ (базальная температура) должна быть не ниже 37,00 но при этом должна соблюдаться разница не менее чем 3 градуса с температурой под мышкой. Мерять нужно одновременно с базальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки а у меня бт 36.9,а тт от 37 до 37.3 несколько дней,до месячных около 5 дней можно ли надеяться на беременность.из признаков-ежедневное легкое подташнивание,небольшие боли внизу живота как перед месячными,грудь спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первой фазе цикла какая БТ (базальная температура)? И какой на сегодня день цикла, сделай график будет понятней, надеяться и верить нужно всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нормальная ли БТ (базальная температура) 37,45? я просто в шоке у меня никогда такой высокой не было! тесты пока слабоположительные, делала 2 раза - 2 ярче первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, начала БТ (базальная температура) падать...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Привет, без паники, в предпологаемые дни М при Б. БТ (базальная температура) может понижаться, проверь уровень прогестерона на всякий случай. Поздровляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DT191S-мама, спасибо!!! стараюсь очень не волноваться, но 1 была ЗБ, нервов прибавляет.. :(

Прогестерон сдала вчера, результат только завтра после обеда будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Все будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете БТ (базальная температура) достаточно чётко картину беременности отражает?

растёт,держится на хорошем уровне-всё хорошо;

падает- что-то не в порядке,например прогестерона не хватает?

Сыкуха я))) имеет смысл попу то мучать? а то я просыпаюсь для измерения,потом заснуть не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста, нормально ли что БТ (базальная температура) пошла вверх? Не слишком ли высока? Никакой простуды нет и чувствую себя очень хорошо))

post-175612-0-59914200-1379651049_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как Вы, а я бы сдала анализ мочи на белок, крови общий. У Вас пиелонефрита, цистита хронического нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем думать и гадать,просто обратитесь к своему доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marla77,  нет, никогда ничего подобного не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чувствую себя хорошо. Ничего не болит и не мажет, иногда тошнит. В целом все нормально. Но бт сегодня упала. срок почти 7 недель. Стоит ли волноваться? В прошлом была одна удачная беременность. Проблем по женской части нет.

У кого были такие падения и нормально проходила беременность? Как забить в поиске, чтобы отыскать такие графики..

На узи пойду только в среду.

post-172256-0-47122200-1383988205_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я смотрю у вас температура высоко и не держалась и были уже значения в 37 градусов, поэтому считаю что 36,9 это не критично и главное не переживать так сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что не стоит расстраиваться! Вам вредно нервничать.))) Я вот перестала БТ (базальная температура) измерять уже давно, чтобы не переживать, если понизится вдруг. Чего и Вам советую!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, посмотри мой график у меня тоже как то упала, только вроде даже до 36.8 и я побежала на узи!!!! Все у на ок было так что не переживай и лучше не меряй. Ее вообще!!!! По себе знаю лучше не мерять, чтоб не на кручиваться !!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...