Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Pe4enenka, даже незнаю. Просто иногда посещают такие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pe4enenka,  все???? Это уже вторая коробка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linchik-kov, Ну совсем страшно звучит,что яичники перестали работать.просто я думала что какое то привыкание наступает.у меня в первую стимуляцию ДФ был уже на 10дц,а О на 14.дозу так же 50 оставили и на второй стимуляции на 16 дц фолик был 16,4,а потом его вообще потеряли!потом пошла-нашли))ДФ будет,только позже.

девочки,что думаете?есть смысл с гармональной стимуляции перескакивать на овариамин?уже незнаю что пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, нет конечно 2 коробки быть не может, а как ощущения? Выделения? Мне кажется не было ещё О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,когда лучше Па с мужем провести,если я сегодня вколю 10000ед.Прегнила?Врач написала после 36 часов,час в час,т.е.в 6 утра через полтора дня.Правильно ли это?

Мне врач говорила, что ПА на следующий день после укола и далее через день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  угу завтра на 11 скажут созрели ли ДФ у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, что то не ладно, поясница просто отваливается, половино вообще не чувствую. Боюсь очень. Лежать на спине вообще не могу полный дискомфорт, сейчас подложила подушки под спину вроде нормально

Такая же канитель. Сейчас пришла от врача, она посмотрела меня и сказала, что воспаления нет. Все боли в животе и пояснице от клостилбегита и от созревших фолликулов в количестве 6 штук. Из комментариев к твоему графику не могу уловить - когда у тебя была О?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,когда лучше Па с мужем провести,если я сегодня вколю 10000ед.Прегнила?Врач написала после 36 часов,час в час,т.е.в 6 утра через полтора дня.Правильно ли это?

Привет!

Нам тоже врач прописала ПА через 36 часов, сейчас бы я раньше этого времени ПАчилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ. Вот результаты: сегодня 17 ДЦ.

УЗИ-мониторинг:

М-эхо: толщина 11 мм.

В правом яичнике персистирующий фолликул d=25 мм

В левом яичнике два фолликула после овуляции d=13 мм и 14 мм.

За маткой свободная жидкость.

 

 

ИТОГО: в этом цикле совулировало 5 фолликулов!!!

 

 

Врач назначила:

Ношпа два 2 таб./1 раз в день, 10 дней.

Верошпирон 1 таб./1 раз в день, 10 дней.

 

Сейчас прочитала в инструкции к Верошпирону в которой указано противопоказание - беременность. А вдруг во мне случилось чудо.... и как мне в этой ситуации пить его 10 дней с сегодняшнего дня, если сегодня 17 ДЦ? Верошпирон врач назначила для того, чтобы снять отечность персистирующего фолликула. Кому-нибудь назначали Верошпирон после О до задержки?

Изменено пользователем tarashka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 2цикла прописывали верошпирон и врач говорила,что на нём можно беременить.я решила перепроверить её слова и сдесь врачу вопрос задавала.да его можно пить.я пила по 28 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, вместо Верошпирона можешь свечи Вибуркол поставить дней 6, дальше по самочувствию. Они абсолютно безвредны и для беременности даже хорошо будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью Вам назначали Верошпирон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, выделений вообще НИКАКИХ нет! живот надуло сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вывесила новые тесты в графике.......херь какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по тестам О пока не было.

на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, ходила на 13 ДЦ. не было ни одного фолика :Crazy: . просто многие говорят что вот по таким полоскам именно фраутеста ставил овулю.

я особо не верю=) но надежда как говориться.

они яркие но почему то тонкие......

Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки. Простите за такой тестик. Эвик кристально чист. Ухожу в дальнее плавания отдыха от планирования. устала. Всем удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka,  график неправильно показал мою овуляцию. Она была или на 12 или 13 дц. Так как ходила на узи и там врач это увидела, думаю что на 13 день у меня болел левый яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, слушай, ну эта тоненькая полосочка явно ярче тестовой, может реагент так плохо нанесен, последние тесты похожи на положительные.

 

*лиза*, вообще без намёка?!!! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, Привет!Белочка,тесты на О нужно делать в одно и то же время.И их не делают с утра или ближе к ночи,лучшее время с 12до 18 часов.Так как ЛГ синтезируется рано утром и почвляется в моче в течении дня а ближе к ночи выводится почками.А как я поняла ты их в разное время мочишь,может поэтому так расплывчато получается???Желаю удачи в нашем нелёгком деле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha//, а на тестах написано лучшее время для тестирования с 10-20. А с остальным - полностью согласна. Но считаю, что вс-таки зависит от времени пробуждения. Можно ведь и в 12 проснуться и это будет первая моча, а на первую тесты на О не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Утрений Эвик кристально чист. Надо поддержку отменять , а то от желтых тел БТ (базальная температура) слишком высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, так ты на отдых пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите показателен ли график БТ (базальная температура) при стимуляции или нет ? А то у меня БТ что-то не поднимается , хотя на УЗИ вчера уже увидели ЖТ и дюфастон начала пить и укол ХГЧ 1500 для 2-й фазы вчера уколола , а БТ низкая (((. Первый раз такое !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*лиза*, блин ну как так?! Жалко то как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...