Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Belka616, блин БТшка то растет, вроде О должна была быть. Ничего не понимаю. А ЯБ вообще небыло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pe4enenka,  да я БТ (базальная температура) через пень колоду мерию...Она могла повыситься и на фоне приема прогестерона. Она же перед О должна упасть резко. Схожу может узи сделаю на днях. Если тест был типо положительный позавчера значит овуля вчера или сегодня ? Правильно? Когда лучше на узи? У меня 5-ый день приема дюфа сегодня. Выделений вообще нет. Пару капель на белье белесых выделений, и все

Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: добрый день девочки, а я думала, что одна истерю) а нет - много нас....Последняя стимуляция - 7 дней по 150 клоста. Жесть) А насчет бесплодного дерева....нос по ветру, мне супрага родственники еще 3 года назад сказали, не родишь - разведетесь... :chih: Бог им судья и нам помошник. С завтрашнего дня клост, а 12 июля поеду к Св. Матроне...Верю в чудо, чего и Вам желаю :tectik:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ktrin25128,  а ты к мощам или иконе? Матронушке нужно цветочки дарить ))) как живой )) нацеливайся на очередь часа на 4-5. ))) а я завтра послезавтра в Зачатьевский манастырь поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прорвались М!!!!! Следующий цикл не стимулируюсь, посмотрю как организм себя поведет, может оклемался уже от ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, я ходила на 2 день после О. Уже видно ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka,  тогда попробую на днях )))) спасиибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, вернее на 2 ДПО у меня ЖТ не нашли, но нашли жидкости в ПМП, которой на 14 дц не было. Но я считаю что узист был не очень, т.к. другая узистка сказала, что т.к. моей ообенностью является расположение ЛЯ позади матки ЖТ не увидкть, но диагностировать О можно по наличию жидкости в ПМП и ещё какие-то признаки там у них узистов есть. Единственное, говорит что не может сказать кровоснабжение хорошее или нет и размер ЖТ. Но написала примерно 17мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka,  у меня на 13 ДЦ было чуточку жидкости но это после гиперы с того цикла осталось. Но О по сути , после положительного теста ( позавчера) должна быть вчера или сегодня . Вроде как.

 

Сегодня тест такой же бледнючий как и вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  поздравляю дорогая. Ростите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Удачи вам!доброго беременного пути!будьте здоровы и растите!!!@@@@@С победой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ❁ marta ❁, Спасибо девочки.

Пока ЧИХать не буду, после задержки загляну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давно надо было уже попросить позитива!!!!

Пусть все у вас сложится, легкой беременности, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77,

Спасибо!

Мне до сих пор не верится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, Поздравляю с Победой!!!!Удачи вам,берегите себя и заражайте нас:)Заглядывайте конечно,нам положительные примеры как бальзам на душу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Анна//, радость то какая. Здоровья вашему Чуду, чтоб самым здоровеньким развивался и маме легкой Б и родов!!!

Сижу и почти плачу от радости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,

Спасибо.

Я тоже, вот только слезы вытерла!

 

Irisha//,

Спасибо большое!

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  поздравляю тебя, давай все хорошо будет, тьфу тьфу тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко84,

Спасибо. Я знаю, но эмоции переполняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, поздравляю :girl_bye::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //,  ещё бы, это не передать словами. Скажи а до 12дпо тесты отрицательно были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко84,

Посмотри у меня в графике все отмечено.

На 8ДПО были призраки, на 9 ДПО было чисто. И вот сегодня появился призрак. Раньше видимо был остаток укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, призрак на каком тесте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , подскажите показателен ли график БТ при стимуляции или нет ? А то у меня БТ что-то не поднимается , хотя на УЗИ вчера уже увидели ЖТ и дюфастон начала пить и укол ХГЧ 1500 для 2-й фазы вчера уколола , а БТ низкая (((. Первый раз такое !!!

График при стимуляции не показателен. Его ведут до приема всяких гормонов, чтобы определить в порядке они или нет. Причем об этом мне говорили несколько врачей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...