Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

nata-chocolate, спасибо большое))))) Я тебя добавила? А то я уже запуталась :think1:

:Hello: Ага) :friend:

 

Девочки, расскажит, набираете ли Вы вес на стимуляции? и если да, то как боретесь

у меня было две стимули! вес можно сказать что и не набрала...1 кг прибавился!не борюсь никак... во-первых у меня сейчас киста ЖТ...а во-вторых - мне даже говорят нужно набрать...а то врачи говорят что я худая!

Изменено пользователем nata-chocolate
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yak-Nadin,

Спасибо! И у тебя хороший настрой, это уже 50% успеха! Так держать!

 

Янчута,

Я набрала 1,5 кг., которые предварительно скинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-chocolate// ANNA //,  это не сильный набор :) это норма :) а то у меня весов нет, я себя только в зеркале мониторю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нибудь назначали свечи с индометацином при кистах или гиперстимуляции???? Мне интересно как они могут отразится на ходе стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Джес пила - мне никак не помог. Организм не отреагировал.

 

А что вы лечили? Видимо вам нужен был препарат с более высокой дозировкой гормонов. Врачи у нас как-то на такие нюансы часто не обращают внимания((

Изменено пользователем n_luna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ваниль* мне назначали, когда у меня фолик не лопнул, и перерос в кисту. Ставила 10 дней с 23 по 32 дц, после М кисты не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы лечили? Видимо вам нужен был препарат с более высокой дозировкой гормонов. Врачи у нас как-то на такие нюансы часто не обращают внимания((

 

Мы надеялись на ребаунд-эффект, но организм на него даже не отозвался.

Изменено пользователем pushistost
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не набрала в весе, но у меня он большой и поэтому 1кг и 2кг мне ничего не решат.

Mitlodaeva, Если не получится в этом месяце, думаю ИИ решит твою проблему. Тем более в твоем уникальном случае. Может вообще поговори с врачом и у них получится собрать "материал" мужа в несколько раз, про стимулировать тебя чтоб несколько фоликов лопнуло, и выносить двоих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ваниль*, мне назначали. но поскольку это противовоспалительное ( а у меня воспалений не было) мне уго отменили.назначали при гипере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже назначили эти свечи и Г сказал как раз и обезболит, я расценила что если будет совсем невыносимо то ставить. Перетерпела и не ставила, а потом и восвсе забыла. А когда Г узнал аж поругал сказал что надо ставить при моей гиперстимуляции, что они не только обезболят но и благоприятно будут влиять в моей ситуации. Я так и не поняла их благоприятное св-во вот и решила тут поспрашивать. Причем не первый раз Г их назначает, переодически при кистах. А мне то ведь лишь бы О была что бы ее ничем не забило!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажит, набираете ли Вы вес на стимуляции? и если да, то как боретесь

 

Я увеличилась не в весе, а в объеме (талия, бедра, животик...). В прошлом месяце сделала курс массажей микротоками и обертывания (лимфатический и водорослями). Однозначно - эффект есть, полностью не ушел животик, но я себе делаю разгрузочные дни на кефирчике, так что уйдет. Тем более у нас сейчас жарень стоит и есть особо не хочется.

_________________________________

Моя попытка номер 3 начнется с 5 дня цикла, 150 клостилбегита и эсторожель, на 11ДЦ явиться под ясны очи УЗИ аппарата.

Изменено пользователем Натафа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличилась не в весе, а в объеме (талия, бедра, животик...). В прошлом месяце сделала курс массажей микротоками и обертывания (лимфатический и водорослями). Однозначно - эффект есть, полностью не ушел животик, но я себе делаю разгрузочные дни на кефирчике, так что уйдет. Тем более у нас сейчас жарень стоит и есть особо не хочется.

_________________________________

Моя попытка номер 3 начнется с 5 дня цикла, 150 клостилбегита и эсторожель, на 11ДЦ явиться под ясны очи УЗИ аппарата.

 

А разве стимуляция и обертывания совместимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что то поставила укол и прям боки мои болят . не было такого в первой стимуляции. ДФ то по узи токо один а чего то болючий такой.

 

а я еще не верила что ПАчиться (девочки писали) больно

капец ( а мы то планировали для подстраховки неск-ко раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве стимуляция и обертывания совместимы?

Я консультировалась с лечащим врачом, она разрешила все это дело примерно до 18-20ДЦ. Лимфатические обертывания я сделала до наступления овуляции, а после делала водорослями. Они же полностью натуральны, поэтому приносили только пользу моему организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

________________________________

Моя попытка номер 3 начнется с 5 дня цикла, 150 клостилбегита и эсторожель, на 11ДЦ явиться под ясны очи УЗИ аппарата.

У меня тож последняя попытка с сегоднешнего дня (2 ДЦ)по 150 мг клоста. Врач назначила 150 - 7 дней, это 1050 мг за цикл, в анотации прочитала, что более 750 мг нельзя....Посоветовали здесь не всех врачей слушать, посоветовалась с матерью - та предлагает 5 дней пропить, а не 7....Врач наотрез твердит 7((((( ХЗ что делать....При приеме клоста с 5 по 9 день ДМ появился только на 21 ДЦ((((( Может все-таки врача послушать

 

p.s. Анна, от всей души поздравляю. Спасибо девочки, что и радостными событиями делитесь, это вселяет надежду

Изменено пользователем ktrin25128
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож последняя попытка с сегоднешнего дня (2 ДЦ)по 150 мг клоста. Врач назначила 150 - 7 дней, это 1050 мг за цикл, в анотации прочитала, что более 750 мг нельзя....

 

Хочется верить, что врач знает что делает. Я так понимаю, ты не первая кому назначают на 7 дней.

У меня традиционно, с 5 по 9, в субботу первую пилюлю принимать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, Хочется верить , что это именно так . Но такая низкая БТ во второй фазе просто убивает всякую надежду , уже даже хочется не делать уколы дальше ...

ТЫ после 11 ДЦ ходила на УЗИ? А то в комментариях к графику больше ничего не вижу. Зато вижу, что без УЗИ ты уже все определила, что О в этом цикле нет и всё на этом!!!! А график прекращай строить. На собственном опыте поняла, что как только я перестала строить график, мне морально легче стало. Пропали эти утренние расстройства и дневные думки, что температура то поднялась, то опустилась....

 

Девочки, расскажит, набираете ли Вы вес на стимуляции? и если да, то как боретесь

Я набираю вес, но так как я до стимуляции от нагрузки на работе резко похудела до 45 кг, то сейчас +5 кг мне на пользу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! если на 5 дц антральных фолликулов в левом яинике 5-6, а вправом-до 9 -это норма? мало? или как? и эндик 4,4 мм???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! если на 5 дц антральных фолликулов в левом яинике 5-6, а вправом-до 9 -это норма? мало? или как? и эндик 4,4 мм???

Думаю все нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, эндик точно норм, а за фолики - ну это точно не мало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, УРА!!! очень рада за тебя, лёгкой беременности и родов в срок! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При поликистозе больше 10 фоликов мелких, так что думаю нормально всё, без паники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а я заранее готовилась, т.к очень не хочется вес набрать. Поэтому перешла на систему питания по ЗОЖу, по сути ем все то, что люблю, но в "облегченном" варианте. И не только не поправилась, а еще и вернулась в свой комфортный вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ANNA//, От всего сердца поздравляю Вас с такой замечательной новостью и событием!!!! Дай Бог Вам лёгкой беременности и здоровенького малыша!!! :m0591:

 

Как самочувствие? что -то болит, тянет, как вообще ощущения?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, Да , На 14 день ( 3 й после укола Овитреля) в ЛЯ ЖТ 19*16 мм. Это был понедельник . Сегодня среда а температура так и не поднялась , хотя с понедельника дюф и укол ХГЧ 1500 . Завтра второй укол .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...