Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

короче, вообще ничего нельзя((

Ну да, я наверно с сегодняшнего дня не буду его пить. Когда я приходила на прием к врачу, это было как раз после сильных болей в животе и в пояснице когда была О. В тот же день указали что есть персистирующий фолликул 25 ММ. Сейчас у меня нет таких болей. Думаю, значит хуже не стало. Ведь не всегда же делаю УЗИ, может и раньше у меня были эти персистирующие фолликулы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну да, я наверно с сегодняшнего дня не буду его пить. Когда я приходила на прием к врачу, это было как раз после сильных болей в животе и в пояснице когда была О. В тот же день указали что есть персистирующий фолликул 25 ММ. Сейчас у меня нет таких болей. Думаю, значит хуже не стало. Ведь не всегда же делаю УЗИ, может и раньше у меня были эти персистирующие фолликулы....

думаю, да. лучше прекратить понаблюдать за состоянием...

меня вот беспокоит, что ПАчится больно((( не было такого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, да. лучше прекратить понаблюдать за состоянием...

меня вот беспокоит, что ПАчится больно((( не было такого(((

Думаю все может быть. Лучше не ПАчтесь. Побереги себя. Пойду спать, может до 6 утра еще посплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все может быть. Лучше не ПАчтесь. Побереги себя. Пойду спать, может до 6 утра еще посплю.

ок, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я сдавала вот такие гормоны: кортизол, актг, дгэа, тестостерон, тестостерон свободный, пролактин, 17 опк, лг, фсг, АТ-ТПО, Т4, ТТГ. Только ЛГ был завышен

может препарат не подходит? С врачом по поводу замены не говорили или уже была смена препарата?

 

я вступаю во вторую стимуляцию - сегодня 1 ДЦ, в понедельник к врачу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, tarashka, у меня 10 ДПО, тест чист. Не верю что может позже заполосатиться. Отменила дюф, жду месячных. Грудь не болит, поясница только отваливается совсем.

 

Янчута, удачи в новой стимуляции, желаю :tectik:

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, tarashka, у меня 10 ДПО, тест чист. Не верю что может позже заполосатиться. Отменила дюф, жду месячных. Грудь не болит, поясница только отваливается совсем.

 

Янчута, удачи в новой стимуляции, желаю :tectik:

Эх, а я все таки надеюсь...грудь ноет, живот тянет..утром в воскресенье последняя таблетка утрика и ждемс...

 

Эх, а я все таки надеюсь...грудь ноет, живот тянет..утром в воскресенье последняя таблетка утрика и ждемс...

а у тебя сколько фоликулов совулировало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, спасибо! я Вам тоже этого же желаю после отмены дюфа и М. В новую стимуляцию пойдете или отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, в новую по 100мг клоста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, а у тебя сколько фоликулов совулировало в прошлой стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чувствствую что пролетела, 11 ДПО тест чистый. завтра последний день приема утрика и жду месячных,незнаю только какие они будут после нарощенного эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко84, а у тебя сколько фоликулов было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, никто не знает. Т.к. на 14 дц доминантного не было, поставили ановуляторный, а на 25дц уже определили О. Между этими датами не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, никто не знает. Т.к. на 14 дц доминантного не было, поставили ановуляторный, а на 25дц уже определили О. Между этими датами не была.

ПЕчалька(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, Девочки ну вот сами себя расстраиваем. Зачем? ХГЧ удваивается каждый день при Б., так написано в учебнике и 9ДПО это очень рано, у здоровых девочек 15ДПО призраки показывает (не обижайтесь), а мы? У кого-то 10 ДПО покажет, но в основном нет. Я даже бТ не мерить боюсь, морально устала на 36,6 смотреть...

По поводу ПА, в первой стимуляции отекла очень, левый Я. был увеличен. А это при 50г клоста, болело вплоть до второй стимуляции. Потом все прошло. А ПА реально болезненными были...

Изменено пользователем Yak-Nadin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, ПЕЧалька у ПЕЧеньки ;)

Yak-Nadin, то есть ты считаешь, что на 9-10 ДПО реально тест может не показать? Ну то есть даже призрака не показать? Я не верю. На 12 ДПО с точно установленным днём овуляции вон уже яркие тесты у девочек в галерее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, у меня было семь, но маленькие, потом на узи нашли желтое тело в яичнике где были самые маленькие фольки, а после я уже не была на узи.

Изменено пользователем Солнышко84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, да я сама понимаю, что рано!! девчонкам вон всем писала не расстраиваться, так ккак рано тест делают...а сама блин такая же((( Решила сейчас ждать первого дня задержки, чтобы себя не мучить / полоской.

Вот и у меня со стимуляции Клостиком ПА стал очень болезненный...надеюсь пройдет..

 

Pe4enenka, ну у каждой же разный организм!!! у кого то на 9 день показывает..а у кого то на 15...это же все индивидуально! не расстраивайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, Конечно, если концентрация маленькая и реагент слабенький, тем более в фрау тестах. А если тесты яркие, то (но это лично мое мнение) как минимум 13ДПО.

katrin774, Конечно пройдет не переживай, мой эффект длился недели три, а потом все прошло само. Ничего не пила для этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, Так у меня 10 ДПО там даже намёка нет. Тешу только себя лишний раз надеждами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, вот я тоже думала хотябы призрак появится правда он появился один раз в виде четкой тонкой полосочки и все на этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! не опускаем руки!!! Все у нас проявится!! и не призрак, а яркая вторая полосочка!!!!!!! :tectik:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, я тоже в это верю, верю что Господь нам поможет, верю в свой организм. Хотя мне врачи разрешают только кесарево, но я даже и не расстраиваюсь из зи этого, был бы малыш здоровый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, Все будет Хорошо. Все обязательно будет!!! Мы же не стоим на месте, а стараемся;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите все ли мне правильно назначили... У меня был СПКЯ и не было овуляции, но после курса лечения цикл восстановился и есть своя овуля. Врач после УЗИ сказала что уже не поликистозные яичники, а мультифолликулярные, улучшение. И назначила мне стимуляцию 5 дней клостилбегитом и потом вит Е и всё.... Ни УЗИ, ничего.... Я уже 3 день пью клостилбегит, назад дороги нет уже, наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...