Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, привет!!!

Pe4enenka

Тыже обещала кровь сдать на ХГЧ... А тест на 10 ДПО абсолютно не информативен...

Даже, если и покажет //, все равно будут сомнения.

 

Девочки, подскажите все ли мне правильно назначили... У меня был СПКЯ и не было овуляции, но после курса лечения цикл восстановился и есть своя овуля. Врач после УЗИ сказала что уже не поликистозные яичники, а мультифолликулярные, улучшение. И назначила мне стимуляцию 5 дней клостилбегитом и потом вит Е и всё.... Ни УЗИ, ничего.... Я уже 3 день пью клостилбегит, назад дороги нет уже, наверное....

А зачем тебе дорога назад?! Мне кажется тебе прямая дорога к другому врачу, более профессиональному, не понятно зачем стимуляция, если есть своя О! УЗИ мониторинг нужен обязательно!!!!! Как у тебя с гормонами дела? Трубы проходимы? Эндометрий как? А мужа проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гормоны в норме, трубы не проверяли, эндометрий - не знаю, мужа только отправили обследоваться, еще нет результатов... Плачевная картина я так понимаю...... Что теперь делать с этим циклом? Другого врача искать - это в другой город ехать, это ж время все

 

Стимуляция наверное потому, что Я не вызревают свои....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, в новую по 100мг клоста

давайте держать друга за друга кулачки :almirena:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, Yak-Nadin, Солнышко84, katrin774, выпила таки дюф. Завтра утром сдаю ХГЧ и все сомнения развеятся!

 

давайте держать друга за друга кулачки :almirena:

будем как всегда вместе здесь - на бебиплане!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, конечно :) когда делишься - легче.... меня намедни муж отругал, говорит, как ты можешь графики свои строить прилюдно и обсуждать все с посторонними? а так ведь легче.... на мужа выливается не все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да у меня тоже возмущается, что я фотки тестов на О и Б всем показываю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Мой вообще в истеричку превращается когда начинает читать за таблы что мы пьем...Так что мужьям нужна только дозированная инфа, а то у моего вообще кукушка может поехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yak-Nadin, говорю своему вчера - "мне нужно купить ананасы и есть по половине каждый день, это для эндометрия". Он мне отвечает - "да, я что-то такое читал тоже...." я чуть с дивана не упала после этого заявления. Начитался, что сперма ухудшается с 30 лет (моему 40 через несколько дней), и теперь причитает, что "машина на плохом масле не поедет". Мне не хочется говорить, что и машина несколько бракованная, да помалкиваю.... между тем в СГ годовой давности у него все в норме. Это он от статей так возбуждается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот выпила-таки дюф, т.к. в обед сделала тест с чувствительностью 10 ме (вандер тест) и вижу призрака-призрака-призрака. Я схожу с ума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka

Успокойся (ну надо постараться отвлечься) и дождись завтра, ХГЧ все покажет.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, да, думаю так будет правильней всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны в норме, трубы не проверяли, эндометрий - не знаю, мужа только отправили обследоваться, еще нет результатов... Плачевная картина я так понимаю...... Что теперь делать с этим циклом? Другого врача искать - это в другой город ехать, это ж время все

 

Стимуляция наверное потому, что Я не вызревают свои....

Не надо пессимизма!!!! Если есть возможность походи на УЗИ сама, а после О сделай прогестероновую поддержку (Дюфастон или Утрожестан). А лучше поговори с врачом своим, узнай почему она пускает твою стимуляцию на самотек. Ведь последствия могут быть разные, может надо будет дозу корректировать, да и (не дай Бог) есть риск гиперы.

У меня тоже мультифоликулярные Я и при стимуляции очень не легко было добиться роста 1-2 Ф, врач сказала, что у меня такие Я или все (а это риск гиперстимуляции и многоплодной Б), или ничего.

У тебя первая стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

 

Я с УЗИ, капец. Я справа-45х27х42 с анэхогенным образованием 31х22 мм, с перегородкой

ЛЯ - 47х32х42 мм, с анэхогенным образованием 27х18 мм, жидкости в заднем своде нет. 17 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella-vittoria, Это кисты получается что ли? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, вот я тоже думала хотябы призрак появится правда он появился один раз в виде четкой тонкой полосочки и все на этом

а это на какой дпо было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натафа, а во время овуляции у тебя какой эндометрий?

последний раз на 13ДЦ был 7.2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я только пришла с УЗИ,моя двухкамерная киста слава богу рассосалась,но полип так и остался :( .Не могу дозвонится своему Г,что б узнать можно ли завтра начинать стимуляцию.Как вы думаете можно?А то в понедельник уже будет 7 ДЦ,поздновато начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, я уезжаю до воскресенья. Тем, у кого 9-10 ДПО, наказ - в воскресенье заполосатиться! Приеду - проверю!Удачки)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, ну я так понимаю, что да. Только почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муженек вообще ничего не понимает, и я ему стараюсь поменьше разжевывать а мнительный очень.

Думаю может тоже сдать хгч, но только в понедельник.

 

ну вот нас два Солнышка, значит будет и нашем форуме солнечные деньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОленькаОленька, я вообще в шоке, как можно так назначать без того, чтобы мониторить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , нифига груди не болят . 3 день после укола, как думаете может укол плохой, или просто ничего не произошло ?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, у меня тут вопрос. На фоне приема дюфа ведь должна грудь как то болеть ну или набухать? У меня через 4 дня , то есть на пятый , должны начаться М. А только вчера стали чуть чувствительными соски... Мдам. Позавчера ночью сильно резануло живот с отдачей в задний проход. Сегодня побаливал маленько бок и отдовало в ногу. Поясничка чуть болит но это скорее всего от вчерашней силовой тренировки. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, у меня на дюфе грудь не болит никогда.... изредка набухает, но не болит. Набухает через раз. Но она перед мес у моей подруги, к примеру, и без дюфа набухает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны в норме, трубы не проверяли, эндометрий - не знаю, мужа только отправили обследоваться, еще нет результатов... Плачевная картина я так понимаю...... Что теперь делать с этим циклом? Другого врача искать - это в другой город ехать, это ж время все

 

Стимуляция наверное потому, что Я не вызревают свои....

простите меня конечно, но стимуляция это еще и весьма не полезно для организма. Как врач ее назначила, если нет обследований? А если дело в трубах или в муже, зачем тогда травить организм?

Поберегите себя, уж лучше потратить время, чем в слепую гробить организм. Вы же у себя одна единственная.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...