Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Янчута,  у меня не болелатолько на приеме ОК и то через месяц два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belka616, у меня то же самое, токо у меня вваще никак этот раз они не болят (груди), а вот подстрелы тоже есть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, была на выходном у Г. Из трех ДФ совулировал лишь один. Эндик тонкий, т.ч чудес не жду в этом цикле и морально даже проще. Даже к тестам руки не чешутся, а до этого, после укола чуть ли не часы высчитывала, в ожидании когда же можно тестик сделать.

,..

А по вопросу болезненных ощущений, у меня без стимуляции грудь на прием прогика сильно реагировала, а сейчас тишина уже второй цикл и второй стимулируемый, как раз.

 

 

 

Когдажесчастье, а ты знала, что при ЭКО по квоте, у нас и лекарствами снабжают? У меня сейчас подружка в нашем ЦПИРС к ЭКО готовится, так ей гонал по рецепту выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, у меня вообще странно многое - у меня никогда не болит живот при М, даже когда обильные. Бывает, тянет немного на 1-2 ДЦ, но так чтобы загибаться - такого нет. Грудь иногда чувствительная на М (соски), но опять же не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  да вот я на отдыхе сейчас... Обычно за недельку надувались побавивали. А тут 4 дня осталось и никаких ощущений

 

Янчута,  в прошлый цикл у меня грудь не раздулась но болела адски после укола ХГЧ. сейчас отдыхаю от стимуляции и 6 дней пью дюф. ... Как то мне непривычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , нифига груди не болят . 3 день после укола, как думаете может укол плохой, или просто ничего не произошло ?(

у меня грудь до сих пор болит...Г сказала,что это нормальная реакция на укол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,

 

ЮЛИЯ-77,

 

КатеринкаЦ

 

Ну так если врачи всего этого не знают, то я уж молчу. Вот только начала вникать как оно это на самом деле происходит... А на какой день цикла надо идти на УЗИ. Пойду к ней же на УЗИ с наглым личиком и попрошу все объяснять, каждый шажок. Чтобы не терять даром этот цикл уже.... А там видно будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stella-vittoria, может из-за стимуляции?

Belka616, у меня на Утрике болит и сама иногда тоже, а сейчас на дюфе вообще тишина.

ДЕВОЧКИ! А у меня матка как будто давит во все стороны, это из-за дюфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая в жизни стимуляция - вообще ноль в этом. Вот и обратилась сюда за помощью.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая в жизни стимуляция - вообще ноль в этом. Вот и обратилась сюда за помощью.....

Да к сожалению каждый сам за себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, номано , слушай мне в гинекологии дали направление на гистероскопию , перд эко сказали обязательно сделать (( не делала? это больно? на втором этаже. сказали платно 5 тыс ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну скажите, у кого так было: матка давит, уже день 3-ий. Ощущение, что М хотят начаться, а не могут из-за дюфа? Это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну скажите, у кого так было: матка давит, уже день 3-ий. Ощущение, что М хотят начаться, а не могут из-за дюфа? Это так?

Я не знаю насколько Дюф не дает, у меня был Утрик, так прорвались на его фоне и все было вовремя.

 

ОленькаОленька

Почитай первую страничку форума, на многие вопросы ответ получишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka,  у меня на дюфе за неделю до М тянуло раньше живот. Но М начинались только после отмены дюфа на 3-Ий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОленькаОленька, о а я родом из Казахстана )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОленькаОленька, о а я родом из Казахстана )

Так мы еще и соседи - я в Кустанайской области живу. Подруга по всем эти проблемкам давно уже в Челябинск ездит, а у нас средств не хватает на поездки

 

ЮЛИЯ-77

 

 

] спасибо, обязательно почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОленькаОленька, аха ха а я с Джетыгары )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОленькаОленька, я на узи первый раз прихожу с 3 по 5дц, т.е до начала приема клоста. Потом каждые 2-4 дня в зависимости от результатов узи до назначения укола хорионического гонадотропина. После него отслеживаем по узи О, где то на 3-5 дпо и потом начинается томительное ожидание.

По результатам узи видно есть ли отзыв на лекарства у организма, при необходимости корректируется доза.

До начала стимуляции прошли с супругом полное обследование.

 

Когдажесчастье, то "матершинное" слово, это проходимость труб? У меня просто с памятью беда и я уже ни чего запомнить не могу. Иногда даже не помню, кормила собаку или нет, благо муж всегда подскажет. Т.ч с названиями я уже не мучаю память))))

Если да, то мне Г порекомендовала сделать анализ на проходимость в ленинском, в мед.центре чтпз. Я на местных форумах отзывы почитала, они хорошие. Отдавала, если память не изменяет около 2-х т.р, там нужен свежий мазок, но я его у них же сдала. Приехала просто на пару часиков пораньше.

А насчет боли, обязательно выпей ношпу, кетанов и валерьянку, последнюю, чтоб не нервничать, т.к от чрезмерных переживаний может быть ложный результат.

Ну и по самим ощущениям: терпимо. Можно сравнить с болезненными КД. Отходит быстро и врачи там очень внимательные.

Изменено пользователем КатеринкаЦ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  а сколько у тебя сейчас эндометрий. Нет трубы я проверяла в скорой тоже около двух тыс стоит. А это типа на диске ей матка моя не нравится в углу))) как она сказала. Вот вроде будут проверять полость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  а сколько у тебя сейчас эндометрий. Нет трубы я проверяла в скорой тоже около двух тыс стоит. А это типа на диске ей матка моя не нравится в углу))) как она сказала. Вот вроде будут проверять полость

а я чего.то даже не уточнила, он у меня в принципе не рос. Во что значит перешла на сезонные фрукты и от ананаса отказалась(((

ну, тогда не знаю. Я маасимум, что в этой жизни проживала, это аспират без укола, вот где жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  а я аспират даже не почувствовала. Немного живот поныл и все

 

Вот что значит все индивидуально. А я все парюсь что груди не болят после укола. Первый раз так болели. Под душом даже больно было стоять. А сейчас вообще не чую ничего. Думаю мы часа три по челябинску с уколом ездили правда он в сухом льду был. Может испортился. Жара то такая (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ,  а я аспират даже не почувствовала. Немного живот поныл и все

 

Вот что значит все индивидуально. А я все парюсь что груди не болят после укола. Первый раз так болели. Под душом даже больно было стоять. А сейчас вообще не чую ничего. Думаю мы часа три по челябинску с уколом ездили правда он в сухом льду был. Может испортился. Жара то такая (

ну да, а я после него несколько часов разогнуться не могла...

,...

А про укол, я свой дольше в тепле катала, он в общей сложно часов 6-7 провел вне холодильника, но О была. Не думаю, что у них настолько критично, тем более в тебя охлаждение было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье,  у меня после укола Овитреля тоже ничего не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье,  у меня после укола Овитреля тоже ничего не болело

а ну уже спокойнее)) а о была после него? Просто первый раз совсем другие ощущения были. А еще жуть тошнит от прогиновы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! подскажите пожалуйста а комунить назначали клост в 100 мл и больше, если к примеру в 1 цикле стимуляции рос ДФ, то всем ли повышали дозу на 2 цикл стимуляции или раз вырос на 50 мг ДФ, то дозу не увеличивали.просто у меня 3 цикл стимуляции и 3 раз стимулируюсь по 50 мг клоста, в этот раз растет тяжело, на 14 дц. ДФ всего 16 на 14 эндик 5 мм((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...