Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

LENA_2012, спасибо))жду утра)) надеюсь призрак никуда не денется,а будет только ярче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SVsvetik82, по поводу овариамина, сама себе прописала, читала, что вроде кому-то помогает.но не надо было наверное в цикле с стимуляцией...(пропила 5 дней)теперь бросила его, не знаю, что будет дальше

 

katrin774, представляю, как ждешь следующий день :) не переживай, все будет ХОРОШО!!! :kulachki:

 

Svetlanay, спасибо, тогда буду спокойна))) у меня пока никаких ощущений от клоста...а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LENA_2012, Да и у меня пока все тихо,только после М такая черная мазня,что аж самой страшно,чего так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay, ну не переживай сильно, пусть мазня уходит и освобождает местечко малышику :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, результат ХГЧ 1. Первая стимуляция пролёт. Теперь спермограмма и 2 стимуляция клостом по 100 мг + дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, самое обидное, когда получаешь хгч с таким результатом( у меня было меньше, чем 1,2. Вот я радыла, капец!! Значит, просто пока не наш сезон!!!!

 

Девочки, Вы клост пьете с 5-9 д.ц.? А прогинову с какого? Узи на какой день цикла делать надо? Я же в июле на него перехожу, интересно как организм отреагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ я не попала((( завтра еще раз попытаюсь! но выделения усиливаются и стала болеть поясница! неужели месячные на 15 ДЦ пошли? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, мне после лапары назначали не в стимулированном цикле по 4 табл в день, у меня тогда эндометрий так нарос, что месячные пошли на 23 день цикла. А на 2 табл нормально растет?

 

Светляч_ОК :), а чем ты стимулировалась? У меня в третьей стимуляции, после отмены препарата, началась мазня черная, еще и куски какие-то выпадали!!!а потом нормально стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Я клостом стимулируюсь 2 раз, я даже не знаю как на узи быть, у меня ведь кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в этом нет страшного, меня репродуктолог на 2 день цикла смотрит и ничего!! Сначала жутко, но что поделать. А мажет сильно? Может это овуляция?

 

volgavolga, Лен,у меня за 2 Дня скакнул с 6 до 12.После этого снизили до 1ой т.в день.Но 4 в день это кабздец.o_O

ого, прям в два раза!! Ага, месячные вообще жуткие были тогда!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас краевой центр планирования и репродукции так лечит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моей жк по месту прописки вообще нет толковых, они только издеваются. Пьешь противозаточные горстями и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вс5м:-):-)давно к вам не заходила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, Привет :Hello: ,как ваши дела как самочувствие?Как малиши ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, привет, ты в областной на Луначарского наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да как бы ожидаемо, но обидно, конечно. Верю, что я заБ в июле и рожу в апреле, как моя бабушка родила мою маму и моя мама родила меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем добрый вечер) На конец-то появилось время зайти на сайт) Позавчера защитила диплом, аж дышать легче стало. Завтра начинаю вторую стимуляцию клостом по 2 табл. В первую стимуляцию ответа на 1 табл. не было вот и боюсь вдруг я на клост вообще не реагирую, ведь ДФ не было 1-й раз(((

Всем нам желаю скорее забеременеть и родить малышей)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, поздравляю с защитой!!! ну и конечно желаю удачной стимуляции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, поздравляю с защитой!!! ну и конечно желаю удачной стимуляции :)

Спасибо))) Надеюсь хоть во второй раз вырастет хоть 1 ДФ. И Вам удачи и // )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, к сожалению, это единственный центр планирования семья

 

Sherrochka, мы тебя рады видеть всегда)))) Рассказывай как дела? Как себя чувствуешь? Нам все интересно, что сейчас с тобой происходит!! Ты хоть сама веришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет? Во время стимуляции клостом можно пить алкоголь? Третьего июля выпускной а там точно шампанское, вино (это будет 3-й день приёма клоста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет? Во время стимуляции клостом можно пить алкоголь? Третьего июля выпускной а там точно шампанское, вино (это будет 3-й день приёма клоста)

Каждый решает сам. Врачи советуют за полгода до начала планирования не употреблять алкоголь и не курить. В общем вести здоровый образ жизни. Как только мы стали планировать беременность, уже полтора года вообще не употребляю алкоголь. Это наше решение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka

 

Ну это понятно). А если не буду пить то сразу скажут что беременная, у нас сразу так говорят, а не хочется лишний раз расстраиваться( Я имею в виду алкоголь не подавит действие клоста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот счет не могу сказать. На вопрос почему ты не пьешь, ты беременна? (за этот период очень много раз этот вопрос мне задавали). Я отвечала, что пью витамины, а алкоголь их разрушает. И вопрос отпадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё время говорю что пью то антибиотики или ещё чего-то там, но потом весь вечер ловлю косые взгляды и люди думают что беременная но скрываю это, это так бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...