Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Believe in miracle, ага, СПКЯ. У меня с самого начала М аменорея. О своя отсутствует, т.е.судя по имевшемуся выкидышу О все же бывает иногда. Или была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки!!! Через 3 дня схожу на УЗИ, посмотрю что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла от врача - в обоих яичниках более 6 фолликов, доминанта нет (врач сказал, что на 4 ДЦ и рано). Повысил дозу тамоксифена с 2 до 4 таблеток (80 мг в день), так как в прошлом цикле реакция была слабая и пришлось гоналом докалывать. Правда, сказал, что если буду плохо переносить 4 таблетки и голова будет болеть, то снизить дозировку до 2х. Тамоксифен начать сегодня на 5 дней и на 11 ДЦ снова на УЗИ. Мужу СГ повторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто может рассказать про менопур или гонал.

Интересует сколько надо в количестве, таблетки или уколы, цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто может рассказать про менопур или гонал.

Интересует сколько надо в количестве, таблетки или уколы, цены?

 

Гонал надо колоть только под наблюдением врача. Чуть ли не уколоть и на след.день смотреть на узи, как реакция, а то может накрыть гиперстимуляция. Укололи, посмотрели реакцию - дальше уже смотрят повышать/понижать дозу или нет.

 

Девочки, а я с новым циклом в бой. Врач сказала отдохнуть, сдать генетику,а потом к ней. Я еще мужа на сг снова отправила.

Но я тут нарыла боровой матки траву, решила попью, хуже все равно не будет.

 

Так что буду смотреть за вашими успехами:)

Изменено пользователем pushistost
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонал надо колоть только под наблюдением врача. Чуть ли не уколоть и на след.день смотреть на узи, как реакция, а то может накрыть гиперстимуляция. Укололи, посмотрели реакцию - дальше уже смотрят повышать/понижать дозу или нет.

 

Девочки, а я с новым циклом в бой. Врач сказала отдохнуть, сдать генетику,а потом к ней. Я еще мужа на сг снова отправила.

Но я тут нарыла боровой матки траву, решила попью, хуже все равно не будет.

 

Так что буду смотреть за вашими успехами :)

Я исключительно под набледением. Он сказал что будем что то из этого списка колоть пурегон, менопур, гонал. Хотела просто по ценам и количеству сориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, а если я хочу сдать прогик, то мне лучше не пить утрик, для чистоты результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, да, я тоже на Луначарского, я у Койстрик а ты у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, да лучше не пить, он в крови проявляется, а дюф нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka,  т.е. вместо утрика так же можно пить дюф и спокойно сдать прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, количество зависит от назначенной по показаниям дозы. Я колола гонал в прошлом цикле 4 раза по 75 МЕ. Покупала инъекционную ручку 300 МЕ за 4 тыс.руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, Да, только я пыталась как-то сама узнать сколько утрик выводится, так и не нашла. Мне кажется день-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,пожалуйста,как долго болит грудь после укола Прегнила?До самых М,или как?

 

Я все успокоится не могу,так болит сильно,и это через неделю после укола.

У меня только на второй день М боль ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите,пожалуйста,как долго болит грудь после укола Прегнила?До самых М,или как?

 

Я все успокоится не могу,так болит сильно,и это через неделю после укола.

У меня на 13 ДПХГЧ уже боли начали уменьшаться, а на 16 день после ХГЧ начали болеть уже как на М!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Делюсь своими впечатлениями после первой стимуляции))

 

Сегодня 10 день после О. Я пока тесты не делала, но пока ничего необычного не ощущаю. Грудь набухла, побаливает, а так все как обычно. Врач сказала не раньше чем на 14 день сдать кровь на ХГЧ, так что жду. Посоветуйте, когда тест лучше сделать или просто кровь сдать и все?

 

Спасибо и всем удачи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Делюсь своими впечатлениями после первой стимуляции))

 

Сегодня 10 день после О. Я пока тесты не делала, но пока ничего необычного не ощущаю. Грудь набухла, побаливает, а так все как обычно. Врач сказала не раньше чем на 14 день сдать кровь на ХГЧ, так что жду. Посоветуйте, когда тест лучше сделать или просто кровь сдать и все?

 

Спасибо и всем удачи)))

если уж совсем не втерпёжь,то можешь с 11 ДПО уже пробовать! Но лучше канешь 12-13!

И канеш кровь на ХГЧ - смый достоверный вариант!

Удачи и двухполосного теста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, девченки, я вот посмотрела овитрель 6 500 ед хгч, а тест же с 25 ед хгч по идеи он на укол не должен влиять . или я что то не понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, меня Анна Вилоровна вполне устраивает, но в сентябре пойду к твоей, как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, спасибо, хороший отзыв, я не знала, что твоя такая шутница. Моя совсем серьезная.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin774, Тихонечко поздравляю вас,растите и удваивайтесь)))Ну и как все жду заразных чихов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче провела я опыт. Я как то писала , что мне не нравится что я ничего не чувствую после укола овитрель. Стимуляция второй раз сейчас. Первый у меня груди болели и вообще ощущения всякие были а сейчас как отрезало. Так вот купила я тест, ведь если укол качественный то тест должен быть положительный на 5 день от укола. А нет сволочь)) отрицательный. Значит точно укол испорчен был из за жары. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, тоже самое у меня было)))), серьезные......., строгие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дорогие подскажите когда нужен ПА после укола хгч???? оч надо пожалуйста, я сегодня поставила укол хгч в 22-00 по местному времени нахожуь в омске...муж рядом подскажите кому и как врач назначала????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче провела я опыт. Я как то писала , что мне не нравится что я ничего не чувствую после укола овитрель. Стимуляция второй раз сейчас. Первый у меня груди болели и вообще ощущения всякие были а сейчас как отрезало. Так вот купила я тест, ведь если укол качественный то тест должен быть положительный на 5 день от укола. А нет сволочь)) отрицательный. Значит точно укол испорчен был из за жары. Вот.

 

Не сводите все под одну гребенку. у меня от Прегнила вообще никаких ощущений. И ничего, всегда все лопалось. Так что все индивидуально. Если нет ощущений, то это совсем не значит, что все плохо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...