Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Mitlodaeva, А ты сама назначала себе прегнил или врач?

 

Mitlodaeva, А у меня наоборот от Гонодотропина соски так болели что просто пипец,я даже мужу не давала трогать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mitlodaeva, Вот и моя в отпуске и я не знаю что мне делать :( Самой себе назначит или как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки дорогие подскажите когда нужен ПА после укола хгч???? оч надо пожалуйста, я сегодня поставила укол хгч в 22-00 по местному времени нахожуь в омске...муж рядом подскажите кому и как врач назначала????

стандартно назначают через 36 часов). Но многие девочки в день укола и через 36 часов)). Все зависит от спермограммы мужа)

 

Да знаю я девочки, что дуркую немного))). Но тест то должен через 5 дней показывать наличие хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, Смотря как отработают почки может и через три дня выйти. И через 5, а может действительно испортился твой укол. Чем больше пьешь воды тем быстрее выйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, Нет я второй после месяца перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стандартно назначают через 36 часов). Но многие девочки в день укола и через 36 часов)). Все зависит от спермограммы мужа)

 

:D Это так, на всякий контрольный. Мы тоже страхуемся :malicious: )

 

Когдажесчастье, Смотря как отработают почки может и через три дня выйти. И через 5, а может действительно испортился твой укол. Чем больше пьешь воды тем быстрее выйдет

 

Подпишусь под каждым словом. В первую стимуляцию тестик полосатился четкими призраками до 13ДПО, а во вторую уже на 11ДПО был почти чистеньким. Я в тот период очень много воды выпила, вот и вышло всё пораньше.

Изменено пользователем Натафа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanay,привет! как настроение? ты какой укол собираешься себе "назначить"? я себе гонодотропин сама назначила, потом сказала врачу, говорит.хорошо...но у нас в нашей дыре радуешься уже тому, что есть вообще Г и УЗИ...вот сама себе и назначила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,да пока все хорошо.На счет укола еще не решила,но точно не гонодоприн,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а тесты на О при стимуляции информативны? или только УЗИ?

 

Привет,да пока все хорошо.На счет укола еще не решила,но точно не гонодоприн,

,а у нас другого ничего не смогла купить(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. У меня сегодня 10 день цикла, была на узи - доминантного Ф нет, самый большой 11 мм. Моя Г сказала это ни очем.....первая стимуляция в жизни и такой провал. Стимулировалась клостом по 100 с 5 по 9 день, сегодня на 4 дня назначили менопур по флакону, но я думаю что это как мертвому припарка. У меня цикл 30-33 дня. По графику О на 20 день цикла, а Г ждет О на 11-14 ДЦ. Почему? Может до 20 дня и дорос бы Ф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agrodemetra, я тоже послушаю ответы на твой вопрос знающих девочек

 

Svetlanay, мне кололи на 13ый день,когда ДФ был 18мм,оба раза.Первый раз 10000Гонадотропин,второй Раз 10000 Прегнил.Конечно,приятнее было колоть Прегнил,т.к.там получилось 2 Кубика,а Гонадотропина вышло 10кубиков,мне когда кололи,я думала половинка попы лопнет,незабываемые очучения.:-DТак что выбирай,Прегнил дешевле в 2 раза.

подскажи пожалуйста , а можно в две половинки по 5куб Гонадотропина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. У меня сегодня 10 день цикла, была на узи - доминантного Ф нет, самый большой 11 мм. Моя Г сказала это ни очем.....первая стимуляция в жизни и такой провал. Стимулировалась клостом по 100 с 5 по 9 день, сегодня на 4 дня назначили менопур по флакону, но я думаю что это как мертвому припарка. У меня цикл 30-33 дня. По графику О на 20 день цикла, а Г ждет О на 11-14 ДЦ. Почему? Может до 20 дня и дорос бы Ф?

Я начинала стимулироваться Пурегоном, на 10 ДЦ картина была точно такая же, добавили Менопур 150 и уже через три дня увидели ДФ в обоих Я. Стимуляцию Менопуром продолжили до 18 ДЦ (Пурегон отменили), на 20 ДЦ ДФ только в ЛЯ 21 мм,

В этот же день укол Овитреля, в итоге О была (подтверждено по УЗИ) на 22 ДЦ.

Мне первую стимуляцию остановили на 7 ДЦ, т.к. не было ДФ, но во вторую я настояла на продолжении , девочки на форуме мне дали мудрые советы и привели свои примеры.

Так что не сдавайся так рано!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, спасибо! придется терпеть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,у тебя сколько цикл длится?

Раньше был 28-30, но я же 2 года была в ИК и вот теперь получился на стимуляции 36 дней. В этом цикле не стимулируюсь, хочу посмотреть может мой организм уже сам пришел в себя, и войдет в норму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,у тебя сколько цикл длится?

 

ЮЛИЯ-77, не правильно обратилась к тебе.:-D

Ты графики БТ не ведешь?

Ничего, я же поняла, что это мне вопрос...

График в этом цикле стала вести, посмотрим что покажет моя БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Стимулировалась клостом по 100 с 5 по 9 день, сегодня на 4 дня назначили менопур по флакону, но я думаю что это как мертвому припарка. У меня цикл 30-33 дня. По графику О на 20 день цикла, а Г ждет О на 11-14 ДЦ. Почему? Может до 20 дня и дорос бы Ф?

Может и вырос бы, но гинекологи не любят эти доминанты на 18-20 день, считая что они не качественные. У меня на клосте была аналогичная ситуация (2 раза подряд), ДФ появился поздно, овуляция была на 20-21 день цикла, гинеколог отказалась делать ИИ, говорила что это деньги на ветер.

НО!Тебе назначили дополнительно менопур. Это далеко не припарка, а сильнодействующий стимулятор, так что к 14-15 дню может выростет, и не один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, подскажи пожалуйста, а если своя овуляция поздно на 22-23 день, то при стимуляции О должна быть на 15 или как в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agrodemetra, у меня тоже на 10 день фолликул был 11 мм, но к 14 дню подрос и овуляция прошла, мне врач говорила тогда, что для 10 дня это нормально. Не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мою вторую стимуляцию можно считать успешной: овуляция была и качественная по словам врача УЗИ!

Сегодня 17 дц:

в ЛЯ желтое тело 15,6х10 мм

Эндик 9,5 мм - шикарный, классический, в форме кофейного зернышка, соотвествует 2 фазе.

Жидкость за маткой 26 мл.

Ставлю О примерно на субботу.

Надеюсь, не проморгали О?

Напомню схему: клост-50 с 5 по 9 дни; овариум через день с 5 дня 5 уколов, укол хгч 10000 ед и дивигель при фоллике 18,5 мм; дюфастон после подтверждения О по УЗИ.

Изменено пользователем лелика-болика
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, короче провела я опыт. Я как то писала , что мне не нравится что я ничего не чувствую после укола овитрель. Стимуляция второй раз сейчас. Первый у меня груди болели и вообще ощущения всякие были а сейчас как отрезало. Так вот купила я тест, ведь если укол качественный то тест должен быть положительный на 5 день от укола. А нет сволочь)) отрицательный. Значит точно укол испорчен был из за жары. Вот.

У меня после овитреля даже через 10 дней была видна вторая полоска, а на 12 день после укола еле заметный призрак был.

Хотя я всегда пью много воды, да и с почками проблем нет.

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, подскажи пожалуйста, а если своя овуляция поздно на 22-23 день, то при стимуляции О должна быть на 15 или как в естественном цикле?

В идеале должна быть на 14-16 день. Но на последнем приеме врач рассказала про достаточное количество удачных (в последствие беременных) пункций проведенных и на 18 день. Это в случае ЭКО, а для нас ( при стимуляции) факт овуляции на 17-18 день можно считать успешным событием.

Изменено пользователем solnishko86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, Оля промолчу чтоб не сглазить тебе мои @@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а тесты на О при стимуляции информативны? или только УЗИ?

 

,а у нас другого ничего не смогла купить(((

Тесты на О вообще не информативны. У меня из цикла в цикл тесты были положительные, а О не было. Одновременно делала УЗИ и тесты на О. Кучу денег выкинула впустую. Положительный тест показывает выброс ЛГ, но это не означает, что созрел фолликул, а если и созрел, что лопнет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tarashka, да только по узи надежнее всего, и то надо стараться у одного и того же делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а вы мазилки считаете первым днём М? Вот думаю считать или нет, мне же на 3 ДЦ клост пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...