Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ЮЛИЯ-77, А Вам врачи какую причину говорят , что Вы собрались на ЭКО ? Ведь у Вас же была беременность и роды . Впрочем , у меня тоже ))) . Но причину так и не выяснила пока , похоже что-то с эндометрием все-таки . Если эти 2 месяца пролетные , то пойду делать гистероскопию .Очень не хочется !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

volgavolga,

Главное не паникуй, и на самом деле, сделай тест на утреннюю мочу! И желаю увидеть хотя бы призрак //! Я так понимаю речь идет о тестах на Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже сухой

Ссылки скрыты.

А это еще более менее влажный

 

Изменено пользователем volgavolga
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Это оно! Очень тихо Поздравляю -шепотом прямо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TimKate

Да причины никакой, 2 года в ИК и организм восстановиться не может, а на стимуляцию Я реагируют или все или ничего. Очень трудно добиться роста 1-2 Ф. Вот врач и предложила ЭКО, чего мучаться со стимуляциями, да и СГ не на пятерку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все равно очень плохо видно

 

volgavolga, Это оно! Очень тихо Поздравляю -шепотом прямо!

Ты думаешь??? Как ты себя чувствуешь?? Все хорошо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Я вижу!!!! Давайте ярчайте!!! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,

Я не думаю, а уверенна, видно и очень хорошо! Главное ярчайте и поддержку не отменяй.

Чувствую ка обычно, особо ничего не поменялось, кроме бешеного аппетита!

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, кушай, набирайся питательных веществ))))) Когда пойдешь вставать на учет??? Попробую завтра еще сделать тест, вдруг опять будут)) Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,

Спасибо. Я вчера позвонила врачу, она сказала прийти через 3 недели.

 

// ANNA //, кушай, набирайся питательных веществ))))) Когда пойдешь вставать на учет??? Попробую завтра еще сделать тест, вдруг опять будут)) Спасибо большое)))

Не вдруг будут, а будут ярчать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, я очень очень на это надеюсь!!! Вдруг правда случилось чудо какое-то)))) Ведь мне врач сказала, что стимуляция не удалась совсем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! у меня такая ситуация возникла: пошла я на УЗИ на 14ДЦ смотрели меня ровно 3 минуты! заключение: в левом яичнике кистовидная полость с анэхогенным содержимым диаметром 2 см, тут же в скобках написано(ДФ)!а в заключении написано функциональная киста ЛЯ. Я иду к Г,она говорит ,что овуляция уже должна была быть(цикл 27-29 дней) и назначает мне дюфастон с 16-25ДЦ 3 месяца,что бы киста рассосалась! при этом гормоны все в норме, кроме ТТГ- повышен на 0,6ед. прог.в этом цикле еще не сдавала, до этого был в норме! у меня вопрос: на сколько правильно назначен препарат дюфастон? и возможно,что все же это ДФ, а не киста? стоит начинать прием Д,или все же сходить еще куда-нибудь на УЗИ? спасибо за мнения,просто не хочется начинать пить гормоны,толком не поняв в чем дело!

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой чудный вечер!

Шепотом радуюсь за volgavolga, ведь зарождение новой жизни - это чудо и я ВЕРЮ в твое ЧУДО!!!

А еще молюсь за такое же чудо для своей подружки Ирины, ей вчера ЭКО сделали, если кто из вас девчат верующие, помяните ее в своих молитвах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TimKate,  а у тебя какой сегодня ДЦ и день после укола? У меня 5 и уже тест отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отдыхаю в санатории, сходила к Г. местному, может, свежий взгляд на меня поможет. Посоветовала 6 месяцев пить дюфастон по 1 таблетке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, После последнего -3 укола 1500 ед - 3 день . Полоска бледная -бледная . А так 23дц и 10 или 11 после о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TimKate,  и что какая сейчас динамика? Яркость уменьшается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! помогите мне пожалуйста! у меня очень не приятная ситуация. Первый месяц стимуляции узи на 14 и 16 день.

Первое узи левый фолик 19 правый 17, сегодня 16 дц узи левый- 22 , правый 17(не изменился). Г ушла в отпуск , что же мне делать???? она говорила что если не будет лопаться ,то укол будем делать, вроде ХГЧ. сколько и куда????и продается ли в аптеках? фолики не лопаются. Помогоите пожалуйста , так не хочется , что бы цикл прошел зря! Подскажите! что мне сейчас делать? у меня прям паника началась , когда я до Г не дозвонилась(((( СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надежда на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, Это еще не показатель,может он поже заполосится :D ты чего раньше времени паникуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! помогите мне пожалуйста! у меня очень не приятная ситуация.  Первый месяц стимуляции узи на 14 и 16 день.

Первое узи левый фолик 19 правый 17, сегодня 16 дц узи левый- 22 , правый 17(не изменился). Г ушла в отпуск , что же мне делать???? она говорила что если не будет лопаться ,то укол будем делать, вроде ХГЧ.   сколько и куда????и продается ли в аптеках? фолики не лопаются. Помогоите пожалуйста , так не хочется , что бы цикл прошел зря!  Подскажите! что мне сейчас делать? у меня прям паника началась , когда я до Г не дозвонилась((((   СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надежда на вас!

 

мне хгч Г назначает по 10000 за один раз, разрешила разводить на 2 ампулы препарата одни ампулу физ.раствора. препарат покупаю в обычной аптеке, но предварительно прозваниваю, т.к. не везде есть.при ваших размерах мне назначали укол. после него врач сказала, чтоб ПА был через 36 часов, но я в день укола тоже подстраховалась, а то вдруг раньше лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitlodaeva, как только, так сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksa mama, я бы день О на 1 день позже поставила, не в день укола. А тесты рановато, но раз полоска есть, то надеюсь получилось @@@@@@@@@@

 

 

Девочки, как думаете стоит еще дня через 3 посмотреть?

Конечно сходи, все вырастет, как надо!

 

девочки привет. поясните пож. кто знает. почему прогестерон бывает низкий. врачи копаются. ничего не находят... ни щитовидка ни горомоны не шалят...

Овуляции нет, желтое тело не сформировалось, поэтому и прогестерон низкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, желаю тебе , что бы это было ОНО! в конце концов ЧУДЕСА никто не отменял=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! у меня такая ситуация возникла: пошла я на УЗИ на 14ДЦ смотрели меня ровно 3 минуты! заключение: в левом яичнике кистовидная полость с анэхогенным содержимым диаметром 2 см, тут же в скобках написано(ДФ)!а в заключении написано функциональная киста ЛЯ. Я иду к Г,она говорит ,что овуляция уже должна была быть(цикл 27-29 дней) и назначает мне дюфастон с 16-25ДЦ 3 месяца,что бы киста рассосалась! при этом гормоны все в норме, кроме ТТГ- повышен на 0,6ед. прог.в этом цикле еще не сдавала, до этого был в норме! у меня вопрос: на сколько правильно назначен препарат дюфастон? и возможно,что все же это ДФ, а не киста? стоит начинать прием Д,или все же сходить еще куда-нибудь на УЗИ? спасибо за мнения,просто не хочется начинать пить гормоны,толком не поняв в чем дело!

Если у тебя 15 д.ц. и фолликул 20 мм, то с чего они решили, что он не лопнет? Какая киста? Не пей пока дюфастон. Вот лопнет, тогда и начнешь пить. Меряй БТ (базальная температура). Как поднимется, иди на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хгч Г назначает по 10000 за один раз, разрешила разводить на 2 ампулы препарата одни ампулу физ.раствора. препарат покупаю в обычной аптеке, но предварительно прозваниваю, т.к. не везде есть.при ваших размерах мне назначали укол. после него врач сказала, чтоб ПА был через 36 часов, но я в день укола тоже подстраховалась, а то вдруг раньше лопнет.

спасибо за ответ! Очень боюсь, а укол внутримышечно в 5-ю точку?. Я в этом не очень разбираюсь. Завтра пойду на узи с утра, вдруг чудо произошло=)))))) очень кололо слево вечером. а потом наверное сделаю себе укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...