Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Melvin, а не хочешь сходить на консультацию по лапаре в "Севрыбу" к Фаткулину. Консультация рублей 500 будет. Посмотришь что да как, подумаешь и решишь. Я вот например точно в гор.больницу не пойду. А в "севрыбе" доктора быстро девчонок на ноги ставят. И вообще он счастливый дядька этот Фаткулин Роман Мазгутович, у него кроме меня еще несколько девочек забеременели так и не дождавшись лапары. И такого как гор.больнице мясничества ты точно не увидишь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про этого дядечку много хорошего слышала! Даже помню ив инернете статью про Севрыбу читала что там врачи хорошо от бесплодия лечат! Только жаль не помню где ее нашла, на каом сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я с электронного давно перешла на наш старый добрый ртутный градусник. Меряю 7 минут, меня это совсем не напрягает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читала тут гдето на форуме что электронный фирмы omron очень хороший что рассхождений совсем нет. Думаю поискать в аптеках если не сильно дорого то куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ой и не знаю уже, я щас везде хочу, от незнания и страха, буду ждать пятницы и понедельника, а там всё решится, в каую-нибудь сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, купит она, он же тебе не нужен уже будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я тоже 7 минуток лежу, но было такое что засыпала на 40 минут с ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а вы какой тест на беременность обычно покупаете? Какой больше нравиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я не знаю, какой есть в аптеке тот и беру, не гляда, просто спрашиваю есть тест? И всё. Я знаю они отличаются чувствительностью, так вот с высокой чувствительностью чаще врут, потому как оказывается и у не Б есть ХГЧ, только мало-мало, а чувствительные умудряются и на него отреагировать. Я думаю, если берешь чувствительный очень, то нужно ставить + если не призрак, а реально жирная полоска, а если обычный -20-25... то там и на призрак можно + ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin а ты прогестерон до какого дня колоть будешь? Ты вроде писала что тест только после задержки делать будешь, а как же то что резкая отмена прогестерона может спровацировать выкидыш на раннем сроке? Тут помойму хочешь не хочешь а делать приходиться пораньше, я тоже сколько сарекалась что больше раньше предполагаемых мостров тесты делать не буду. А как только доходит дело до омены прогестерона начинают одолевать всякие сомнения и опасения. Ведь сколько уже тут на форуме девченок пожелело что бросили резко прогестерон. А вы что думаете по этому поводу, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эвитест и на О и на Б! Так себе - фраутест. Ну уж совсем разочаровалась в ББ тестах, показывают ложную призрачную полоску :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin а ты прогестерон до какого дня колоть будешь? Ты вроде писала что тест только после задержки делать будешь, а как же то что резкая отмена прогестерона может спровацировать выкидыш на раннем сроке? Тут помойму хочешь не хочешь а делать приходиться пораньше, я тоже сколько сарекалась что больше раньше предполагаемых мостров тесты делать не буду. А как только доходит дело до омены прогестерона начинают одолевать всякие сомнения и опасения. Ведь сколько уже тут на форуме девченок пожелело что бросили резко прогестерон. А вы что думаете по этому поводу, интересно!

Я полностью согласна со Светой! Надо делать тест и если там будет //, то продолжать :):):) Ну, а о плохом думать не будем :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да эвитест пока мне больше всех нравиться когда ничего нет, он белоснежно белый. фрау мне не понравился, на овуляцию фрау тоже сколько раз покупала всегда он показывал что овульки нет, т.е показывал полоски вторые но они всегда были светлее контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьма а ты сама как думаешь в чем твоя болячка не дающая тебе забеременнеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, ну не думаю, что прям отмена на 3 дня что-то может спровацировать, потому как у меня и родной прогестерон выше нормы обычно. А там уже и видно будет, и ощущения должны появиться соответсвующие! Завтра последний день уколов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до завтра! Спокойной ночи, приятных сновидений, правильных БТшек на утро и положительных тестов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати я совсем не понимаю зачем тебе назначили прогестерон когда свой высокий? Это дает оснавание сомневаться в компитенции твоего врача, а ты сама доверяешь ему или ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьма а ты сама как думаешь в чем твоя болячка не дающая тебе забеременнеть?

Либо психологическое бесплодие после родов, которые закончились плачевно :cray: , либо трубы не проходимы. Но наверное больше первое, чем второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да спокойной ночи я уже валерьянки напилась от переизбытка чувств! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, спокойной ночи! Помни, я за тебя очень болею! Пусть тебе приснится рыбка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, порадуй нас завтра // полосочками! Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьма, все у нас будет хорошо, главное верить и ни за что не опускать руки! Боженька нам поможет! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я уже с утра на твой график пялюсь :)

Про прогестерон - сама не знаю зачем, на счет доверия, это врачи из МДЦ гинекологша назначила, не знаю сама доверяю или нет но стала зачем-то колоть, первый цикл меня порадовал он, разница в БТ (базальная температура) шках хорошая, но под конец мазня началась, я расстроилась, а на следующий цикл (текущий) вообще не пойми что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вообщем начала я лечить зубы, ну и в самый неподходящий момент :glare: Сегодня ходила делала рентген зубов и спросила можно ли мнепланировать- она сказала что можно, ведь я полностью закрыта свинцовым фартуком, так что надеюсь что всё будет ок :yahoo:

Чувствую сегодня -завтра будет О, так как у меня начали тянуть Я, особенно левый, будем ловить её ;)

Мелвин, какой у тебя график воодушевляющий, а ты тестик не хочешь сделать?

Девочки, кстати моё предложение по заполнению нашего топика беременными линеечками остаётся в силе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, да у меня прошлый был ещё красивее :) но я надеюсь, очень хочется!

А ты зачем курантил пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...