Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Maturka, как твое маленькое пузико поживает?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюта1187, а где делаете ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solniwko, в севрыбе будем делать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solniwko, в севрыбе будем делать!!!

Спасибо за ответ :) А как записаться на ИИ? И платно ли оно? Где делают: в ЖК Севрыба или в больнице? И кто?

Извини, что столько вопросов. Просто оооочень актуальная тема для меня :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solniwko, я тебе в личку напишу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анюта1187, извини, что может надоедаю, но не могу получить твое сообщение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solniwko, попробую еще раз!!! :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Aksinyo, я тоже не в курсе :pardon: а что в ЖК говорят?

анюта1187, удачки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, спасибо!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ооо, в ЖК, я уверена, даже не догадываются, что такие проблемы могут быть)) как твое чудо маленькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksinyo, Спасибо, все хорошо! :) Растем, уже 5100 весим, щекарик ещё тот :D

Мож в Гларус позвонить и спросить, смогут ли они тебя по этому вопросу проконсультировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, как твое маленькое пузико поживает?))

Спасибо, всё хорошо :)

Сегодня ходила на второй приём к Г. Уже карту на руки выдали :) На след. неделе на первое УЗИ :yahoo:

Aksinyo, судя по заметкам - всё у вас хорошо ;) Когда снова в бой? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, щечки у малышей самые сладенькие))) в гларусе врачи те же, что и в ЖК в основном, как и во всех частных клиниках, от них в этом плане толку мало(( Есть у меня еще пара запасных вариантов))

Maturka, хорошо-то хорошо, да сначала надо врача по моей проблеме найти, вслепую ставить на себе очередные эксперименты с Б. я уже не решусь, хочется подойти к этому делу во всеоружии)) поэтому как только получу подробный план действий при //, то сразу двинемся в бой))) Ты у Панаськовой наблюдаешься, как и хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksinyo, ну тогда удачи!!!Обязательно всё получится!!! :giverose:

Да у Панаськовой :) Мне нравится...вот только витамины горстями пить приходится, а так ничего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka, дорогая, слава Богу что только витамины!!! мне светит употребление половины всего ассортимента аптеки :tease: но - для нас главное уже не средства - а результат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но - для нас главное уже не средства - а результат ;)

Это верно подмечено ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки всем добрый день!

Подскажите плиз, где у нас в Мурманске можно поставить пиявок вагинально? Я один раз была в Гларусе, но очень дорого там, мне поставили 6 штук на шейку матки и обошлось это мне в 2000р, надо 10 сеансов, дорого получается, может где есть подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olari //, я ходила на пиявки к Татьяне сергеевне в Моряк. У нее там гинекологический кабинет открыт. Могу дать телефон. Но сколько стоит не знаю. Но тогда, года 2 назад одна штука стоила вроде 100 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, Привет, буду весьма признательна за телефончик. В гларусе на данный момент одна пиявка стоит 250р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olari //, я тебе в личку написала. Напиши, дошло или нет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olari //, я ставила пиявочек у Панаськовой в Севрыбовской консультации на Шмидта. Это было в ноябре прошлого года. За один сеанс 470 рэ платила (3 пиявки). Могу кинуть номер мобильного в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет:))) вот и я набрела на Наших:)) Я - Ирина, планировала планировала и в 2010 появился сынок! в Мурманске живу в первомайском:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем приветик! Давно не появлялась, в отпуске были.

Кто нибудь порадует пузатыми новостями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, RuslanaJ!!! Я тоже из Полярного! Прочитала твою историю: ты преодолела большой путь, и награда лежит сейчас в кроватке и сладко сопит!!! У меня тоже сложная история. В 2008 поставили диагноз - СПКЯ, постоянные задержки, отсутствие овуляции и все такое... В феврале 2009г по направлению МДЦ сделали лапораскопию, резекцию яичников, но результатов это не дало=( В мае 2010 переехала жить в Кишинев к своему будущему мужу! И когда я забила на все, в марте 2011 наступила самостоятельная беременность. Счастью моему не было предела, но в итоге ЗБ на сроке 5-6 недель... Очень благодарна мужу, который помог мне все это пережить! После мы нашли очень хорошую клинику и замечательного врача. Через 3 месяца лечения при осмотре УЗИ нашли доминантный фолликул и сделали укол ХГЧ. И вот спустя 2 недели я делаю тест, а там //!!! ХГЧ на 22 ДПО - 8 443 UI/l. В понедельник иду на УЗИ. А в середине октября мы переезжаем опять в Полярный, если все будет хорошо, то надо вставать на учет, а у меня нет совсем никакого доверия к нашим врачам!!!=( Вот не знаю, что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulka, легкой вам беременности! Чтобы переезд не помешал развиваться чуду! :giverose:

Можно смело недель до 12 не вставать на учёт...успеете ещё насдавать анализов...Наслаждайтесь своим положением! Не думайте о плохом! И тогда всё будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...