Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Helene51, спасибо! Вот купила я дюф 2 месяца назад и все боюсь начинать))) Теперь наверное точно попробую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем приветик!!!!Я из Мурманска))))Девочки!!!Посоветуйте хорошего гинеколога исходя из собственного опыта!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Гларусе нравится узист Галкина Ольга Леонидовна :love:

 

Katya51

,привет! Я стою на учете у Панаськовой Алевтины Викторовны в Севрыбе...мне она как врач нравится)) А по поводу планирования можно обратиться в Севрыбовскую больницу к Фаткуллину Роману Масгутовичу - вообще суперврач!!! :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka,приветик)а ты у Фатулина сама наблюдалась? :)

 

Я прям и не знаю))))посоветовали еще Лебедеву,вся в раздумьях :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Фаткуллину пошла потому что не получалось заБ...он посмотрел, назначил анализы и прочее...правда к нему каждый раз платно ходить придётся, но врач очень хороший))

Про Лебедеву много хорошего слышала, но лично не знакома, потому моё мнение субъективно на её счет. Но я также как ты искала отзывы о врачах, а потом шла. Так что дерзай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maturka,осталось только решить к кому :confusion: есть хоть выбор это уже+ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про Лебедеву много хорошего слышала, но лично не знакома, потому моё мнение субъективно на её счет. Но я также как ты искала отзывы о врачах, а потом шла. Так что дерзай! ;)

Лебедева лечит по книжке, стимуляции без УЗИ, без укола ХГЧ, только БТ (базальная температура) мерить-прошлый век.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная жизнь,тогда лучше к Фаткулину пойду,а ты у кого наблюдалась?

 

ппц облом(((Фаткулин в отпуск ушел(((как всегда все через ж у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная жизнь,тогда лучше к Фаткулину пойду,а ты у кого наблюдалась?

 

ппц облом(((Фаткулин в отпуск ушел(((как всегда все через ж у меня(((

Я за 8 лет бесплодия обошла ВСЕХ врачей-хождение по кругу...вчера была в МДЦ у Арефьевой, буду делать лапару , а потом ЭКО по квоте, т.к возраст уже и ждать у моря погоды нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная жизнь,у нас дают квоты на ЭКО?,расскажи поподробней!!! :Crazy: оч интересно и где))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная жизнь,у нас дают квоты на ЭКО?,расскажи поподробней!!! :Crazy: оч интересно и где))

Да везде)) на самом деле, у Г проходишь все обследования , лечение и если пусто , то просишься а ЭКО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная жизнь,но само ЭКО в Мурманске не делают же или я ошибаюсь?Дают квоту и где проводят ЭКО?Я слышала что у нас только ИИ?поправь если ошибаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная жизнь,но само ЭКО в Мурманске не делают же или я ошибаюсь?Дают квоту и где проводят ЭКО?Я слышала что у нас только ИИ?поправь если ошибаюсь))

в Мурманске не делают, дают квоту а ЭКО в Питере ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная жизнь,спасибо за инфо))) :love: надеюсь что не придется прибегать к крайним мерам :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

квоту дают не только на ЭКО в СПб, мне давали направление в Москву в 2010 году, клинику точно не помню , т.к девушка мне позвонила по телефону и сказала что бы я срочно собиралась к ним т.к выделили квоту...но мы к тому моменту уже с делали платно в Ава-Петер в СПб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maляля, спасибо за инфо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто в курсе, как попасть на сохранение в больницу Севрыба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элейна, я думаю для этого надо на учете в севрыбской консультации стоять или позвонить туда и спросить. Еще вот на этом Мурманском форуме почитай о консультации Севрыба

Ссылки скрыты.

- можешь найдешь здесь ответ на свой вопрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, как попасть на сохранение в больницу Севрыба?

Если еще актуально: либо попадаешь по скорой - в четверг и воскресенье севрыба дежурит, либо по направлению от гинеколога любой ЖК, но опять же в чт либо в вс. Если придешь в др. день могут не принять-тогда договариваешься с врачом севрыбы на платную консультацию и если есть показания он тебя сам туда определяет. Здоровья тебе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Подскажите, пожалуйста, где можно сдать СГ в Мурманске, области?Хотим сдать платно, для себя, без направлений. Как можно записаться и сколько по стоимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julin, мы сдавали в Гларусе - стоимость 1000 с копейками,точно не помню,еще знаю, что платно без направлений можно в лаборатории МДЦ, и там и там по телефону записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julin, мы сдавали в Гларусе - стоимость 1000 с копейками,точно не помню,еще знаю, что платно без направлений можно в лаборатории МДЦ, и там и там по телефону записываться.

спасибо.а телефон лаборотории мдц не подскажешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julin, я точно не помню по какому номеру звонила, вот телефоны регистратуры платных услуг -23-19-68, 25-01-93 - позвони и спроси телефон лаборатории, объясни ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julin, не за что :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...