Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Девочки, мурманские. Вдруг у кого есть проблемы с "мужским" фактором, у меня накуплены Сперман и Верона, мне они без надобности уже. Могу бесплатно отдать, а то там скоро и сроки начнут к концу подходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Сегодня была у Лебедевой (в УЗИ-центре в "Меридиане"). Очень понравилась как врач. За 2 года моего замужества я по врачам находилась... у меня одних узи штук 20 в стопочке лежат))) Проблема-нарушенный мц (задержки до 5 месяцев могут быть). Лебедева первая, кто назначил мне полное толковое обследование. И она не сказала мне "ой, у тебя мультифолликулярные яичники, ой или поликистозные, ой, а это одно и то же", как некоторые врачи говорили... Я к ней пошла по рекомендации многих знакомых. Начнем обследоваться с мужем. Потом с анализами к ней. Посмотрю, что пропишет и как лечить будет. Надеюсь, что это не преждевременный климакс у меня наступил :D

 

У Лебедевой я лечилась в 2010-2011г, только в ЖК№1, по-началу тоже показалась адекватной, кучу всего назначила, половину платно и именно в инвитро. :malicious:

Провела стимуляцию без проверки труб, без контроля узи, без эстрагенов, и прочего, злилась когда я "умничала" и показывала графики распечатанные с БП.

Лечит клостом по книжкам, нет индивидуального подхода и душевности,что-ли. Короче разочаровалась я в ней. :Crazy:

 

Да, я уже была у фаткуллина, на 7 февраля назначена лапара. Там и видно будет,что делать. Напиши, пожалуйста, в личку, сколько у тебя вышло эко, где делала, сколько времени уходит.

 

Привет, ты лапару сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лебедевой я лечилась в 2010-2011г, только в ЖК№1, по-началу тоже показалась адекватной, кучу всего назначила, половину платно и именно в инвитро. :malicious:

Провела стимуляцию без проверки труб, без контроля узи, без эстрагенов, и прочего, злилась когда я "умничала" и показывала графики распечатанные с БП.

Лечит клостом по книжкам, нет индивидуального подхода и душевности,что-ли. Короче разочаровалась я в ней. :Crazy:

 

 

 

Привет, ты лапару сделала?

У Лебедевой я лечилась в 2010-2011г, только в ЖК№1, по-началу тоже показалась адекватной, кучу всего назначила, половину платно и именно в инвитро. :malicious:

Провела стимуляцию без проверки труб, без контроля узи, без эстрагенов, и прочего, злилась когда я "умничала" и показывала графики распечатанные с БП.

Лечит клостом по книжкам, нет индивидуального подхода и душевности,что-ли. Короче разочаровалась я в ней. :Crazy:

 

 

 

Привет, ты лапару сделала?

Девочки, какие отзывы о Фаткулине, стоит к нему на консультацию записываться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие отзывы о Фаткулине, стоит к нему на консультацию записываться?

 

Фактуллин самый лучший там врач. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, ты лапару сделала?

привет, извини, что пропала, я решила заходить сюда пореже, да и времени совсем нет, я сделала. Диагноз не очень, эндометриоз, который забил одну трубу, вторая малопроходима, тоже из-за него. Собираются доки на Эко, решили не ждать, хотя и сказали пол годика постаратья. Все анализы сдала, завтра к врачу.

 

 

Девочки, какие отзывы о Фаткулине, стоит к нему на консультацию записываться?

врач не плохой. Пока лежала, наслушалась, что только к нему, консультация 1200 стоит. Если что напиши, я в кличке расскажу. Тут не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, извини, что пропала, я решила заходить сюда пореже, да и времени совсем нет, я сделала. Диагноз не очень, эндометриоз, который забил одну трубу, вторая малопроходима, тоже из-за него. Собираются доки на Эко, решили не ждать, хотя и сказали пол годика постаратья. Все анализы сдала, завтра к врачу.

 

врач не плохой. Пока лежала, наслушалась, что только к нему, консультация 1200 стоит. Если что напиши, я в кличке расскажу. Тут не буду.

а ты по квоте идешь? Скооько ждать? Я сейчас по ОМС собираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактуллин самый лучший там врач. :)

согласна :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты по квоте идешь? Скооько ждать? Я сейчас по ОМС собираю.

да я иду по ОМС, вчера написала заявления в клиники и сдала все доки. По приказу ждать недолго, сначала комиссия в ЖК, потом направляют в минздрав, там 2 недели вроде на рассмотрение, ну а дальше договариваешься с клиникой. Мне ориентировочно на июль сказали ждать ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактуллин самый лучший там врач. :)

мне тоже Фаткулин нравится как специалист)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Nikolleta, привет а до какого срока у тебя годность?

 

Девочки, мурманские. Вдруг у кого есть проблемы с "мужским" фактором, у меня накуплены Сперман и Верона, мне они без надобности уже. Могу бесплатно отдать, а то там скоро и сроки начнут к концу подходить.

мне нужны)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где гистеру лучше сделать? (в севрыбу не пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где гистеру лучше сделать? (в севрыбу не пойду)

 

Я 02.09. в Севрыбе делала лапару у Фаткулина, очень довольна..!!! Чем тебе Севрыба не угодила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 02.09. в Севрыбе делала лапару у Фаткулина, очень довольна..!!! Чем тебе Севрыба не угодила?

После нее я осталась без труб и АМГ. А сколько у фактулина стоит гистера и сколько дней лежала? Направление на госпитализацию надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала всё по напрвлению, бесплатно! Единственное, что он записывает на операцию на платной консультации 1500, телефон ординаторской могу написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, в декабре меня ждет лапароскопия в Больнице скорой медицинской помощи. Может кто опр\ерировался там. Как долго держат после операции? Что с собой лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, я делала в севрыбе, лежала дней 5. Список поищи в блогах , девки неоднократно выкладывали. Удачи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, я делала в севрыбе, лежала дней 5. Список поищи в блогах , девки неоднократно выкладывали. Удачи!)

Спасибо! Я просто думала, что может у кого есть свежая информация именно по этой больнице. Все течет, все меняется. Меня в Областной 5 лет назад отказались оперировать, анестелиологу не понравился мой вес. Вот не знаю, что сейчас будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, привет, кому нибудь нужна пурегон пэн с иглами дополнит? У меня осталась. Подарю на НГ. Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, привет! Выручайте! У кого-нибудь есть контакты медпредставителя по Диферелину 3,75? Мне в пятницу нужно сделать укол, но нигде не могу его найти. Очень надеюсь на вашу помощь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, кому нужен гонал 300, пишите, продам гораздо дешевле чем в аптеке, хранится в холодильнике, срок годности большой, есть чек из аптеки. Пишите!

Изменено пользователем Swetswet123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...