Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

marmur, конечно давайте заполним беременными ленеечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелвин курантил мне назначила моя пиявочница (Г), она сказала что курантил приблизительно по своим свойствам похож на пиявки, улучшает кровообращение и вообщем неплохо его попить перед планированием. Да и я видела у одной девочке в цикле состимуляцией она его пила, он как-то положительно влияет ещё на питание плода (если уже Б), в показаниях есть это.

Кстати девочки, я не ошиблась, у меня сегодня днём была или ночью будет О, стопроцентные ощущения , да и ЯБ появился хороший, так что муж сегодня не отделается :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, пусть твоя БТ (базальная температура) подниметься до 37,0 и не опускается больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, я не ошиблась, у меня сегодня днём была или ночью будет О, стопроцентные ощущения , да и ЯБ появился хороший, так что муж сегодня не отделается :blush:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap:

Давай, Маришка, вы уж там постарайтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, пусть твоя БТ подниметься до 37,0 и не опускается больше ;)

Спасибо! Хотя я даже 36,8 рада, лишь Б наступила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в этом цикле в пролете, утром когда померяла Т все поняла и даже не поехала сдавать ХГЧ. А позже и тест показал только одну полоску. Думаю надо было не дюфастон пить а что нибудь по сильней. Потомучто сначала развитие шло хорошо, а потом видимо желтое тело начало регрессировать это видно по снижению БТ (базальная температура). Жаль. Стараюсь не расстраиваться. Скорее бы mens, а сново в бой! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, ну ничего! У нас всё в переди! Мы все себе подарочки к НГ как сделаем :) а потом будем встречаться с калясочками где-нибудь гулять :) :glare: ........ я в мечты ударилась........... :glare:

marmur, давайте там не филонить! Старайтесь как следует, а мы тут тихоньку будем молиться, правда, девочки!

Такс, думаю попить курантил, он вроде кровь расжижает, как раз моя проблема - высокий гемоглобин, железо зашкаливает и густая кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет не расстаривайся, если будет новый цикл то придут новые надежды ;)

Мелвин а ты действительно подумай по поводу курантила, посоветуйся с врачем, хотя противопоказаний к нему нет, моя Г вообще сказала что это типо витаминчиков :grin: , думаю хуже не будет

А мы обязательно будем стараться, держите за меня кулачки, а я за вас тоже буду крепко-крепко их сжимать :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сделала УЗИ, сказали что все в норме. Похоже после отпуска спайки стали менее заметны. Но на всякий случай записалась в областную больницу на консультацию. Сейчас в раздумьях: лапара или ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, а что ты делала против спаек? Где у тебя они были? У меня просто Я подпаяны к матке после лапары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, да и мне интересно, что против спаек делала, что они уменьшились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно, ничего я не делала, просто в отпуск съездила и на солнышке погрелась.

Думаю, что спайки никуда не делись (они не могут исчезнуть), может их на узи просто теперь не видно. Схожу к врачу, посмотрим что скажет. Они их на ощупь чуют.

По предыдущим УЗИ спайки в районе лев Я, и тоже припаян к матке.

Но УЗИ не достоверный метод диагностики спаек. Не думаю, что они исчезли.

Вот терь думаю каким образом проходимость труб проверить. ГСГ (гистеросальпингография) боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка если честно то не советую тебе идти на ГСГ (гистеросальпингография), я уже тут писала, иди лучше сразу на лапару. ГСГ - метод 50/50 и не всегда верный, на себе проверено. Только не бойся лапары, я уже вечером бкгала по коридорам как сайгак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, мы с тобой товарищи по раздумьям, я долго думала и решилась на лапару, сходила на консультацию по лапаре в гор.больницу, меня запугали и я теперь опять не знаю. Но перечитала темку по лапаре и опять решила что всё же лапара, я уже раньше писала это но повторюсь:

1-ГСГ (гистеросальпингография) лишь диагностирует а лапара дигностика + лечение если что

2-если на ГСГ будет непроходимость всё равно итог - лапара

3-на лапаре попутно могут диагностировать (и излечить если что) эндометриозы, всякие кисты-фегисты и т.д...что там ещё может оказаться по пути, так сказать.

Так что я всё ж на лапару настроена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, я согласна я marmur, для меня ГСГ (гистеросальпингография) оказалось бесполезной. лишняя тарата времени, денег и нервов :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ГСГ (гистеросальпингография) не хочу и по другой причине: у меня аллергия на все что не попадя и может быть на контрастную жидкость.

Операции в принципе я не боюсь, 2 года назад перенесла полостную срочную операцию с большой потерей крови и теперь лапароскопия с ее маленькими дырочками мне не страшна.

Вот жду, когда мама из коммандировки приедет и съездим в Мурманск (я из Апатит), с ней как-то спокойнее.

Просто хочется все проверить, ведь при спайках повышенная верояность внематочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, удачи тебе, как приедите расскажи что к чему, как прошло и что сказали, меня это сейчас ОЧЕНЬ интересует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! К новому году обязательно все будем пузатенькие! Так что предлагаю стараться в усиленном режиме!!! Я например хочу родить "львенка"(по гороскопу), а вы? Но если кто нибудь другой получиться, то тоже не расстроюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а я не думала над этим вопросом, главное здорового и счастливого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в этом цикле в пролете, утром когда померяла Т все поняла и даже не поехала сдавать ХГЧ. А позже и тест показал только одну полоску. Думаю надо было не дюфастон пить а что нибудь по сильней. Потомучто сначала развитие шло хорошо, а потом видимо желтое тело начало регрессировать это видно по снижению БТ. Жаль. Стараюсь не расстраиваться. Скорее бы mens, а сново в бой! :duel:

Светик, очень жаль что не получилось :this: Не расстраивайся, ты хорошая девочка и Бог скоро наградит тебя! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поправила свой график (поставила две БТ (базальная температура) не учитывать), думаю так правдоподобней будет! Вообщем как и должно быть! А то О на 16ДЦ - это для меня слишком рано.

Melvin, зацени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да-да, так больше на праду похоже! Подожди ты тесты делать с 6 по 10 ДПО идет имплантация и только с этого момента начинается выработка ХГЧ, как я усвоила весь изученый материал. Так что щас береги себя, если ваши частички встретились, то они только на пути к имплантации!!! Желаю вам удачного пути :)

Иришка, расскажи ка мне про ШМ, я сегодня её для себя открыла, она была так низко, просто прям сразу у входа - это утром и в обед, а вечером вообще не нашла, она поднялась высоко, я уж глубако совсем не лезу. Я саму дырочку даже нащупала. Скажи мне ка она себя ведет в течении цикла и как если заБть получилось? Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, если Б то ШМ после О поднимается, закрывается и становится твердая. А если Б не наступила, то к М ШМ опускается, размягчается и приоткрывается. Посмтри она у тебя твердая или мягкая, тут в принципе не перепутаешь. Это хорошо что она у тебя сейчас высоко :) верный признак Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, и спасибки за пожелания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, не могу её посмотреть, не достать совсем, ушла куда-то :) Интересно, а из-за чего она так низко была, я думаю может из-за полного кишечника, я тут 2 дня подряд объедаюсь как коровка, у меня живот как на 3 месяце Б, а утром в туалет схожу (пардон за подробности) и всё плоское опять. Я так порассуждала, может из-за этого тесно стало и М с ШМ опустились!? Что скажешь?

Девочки, сегодня проснулась в 6 утра от того, что меня мутит. Либо завязывать с объедаловкой пора, либо.....Правда, потом проснулась в 8 уже всё хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...