Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, а я вот вчера когда была на пиявках разговаривала с врачем когда по идее у меня должны придти М. Просто у меня тянет поясницу. только я сейчас не пойму либо на О., либо на М. Раньше я же знала какой день цикла и могла определить на что тянет, а сейчас нет! Врач сказала, то шейка высоко и твердая, значит еще до М. далеко. А ты пишешь наоборот....или я что-то перепутала :grin: или просто рано еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пальчик вошел полностью и ты ничего ненащупала, то она действительно высоко. Melvin, хоть бы да, хоть бы да!!! :) А тестики делать тебя наверное не заставить... значит будешь держать нас всех в напряжении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, Александра, этот город наш с тобою... :D

У меня например ШМ к М за несколько дней начинает постепенно опускаться и открывается и еще становится мягкая, перед О что-то похожее происходит. Наверное все-таки у тебя тянет живот к О. Если не страшно попробуй сама несколько дней понаблюдать за своей ШМ. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, в понедельник если не будет М сделаю тест, так как пью достинекс по понедельникам, а его нужно отменять если Б. Так что жду понедельника, завтра к врачу, и в ПН кстати тоже к врачу в консультацию. Но думаю всё выяснится завтра по БТ (базальная температура), это я с предыдущим сравниваю, сегодня бес прогестерона, так что на завтра будет видно либо в верх либо в низ!

Как твоё здоровье? Дома опять или уже всё ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте отвлечемся немного, Ириха, мы с тобой точно зацикленные :grin:

Предлагаю не обсуждать тут ничего связанного с Б, М, БТ (базальная температура) и т.д..... в течении недели, то есть до 23,10. Давайте поговорим о другом! Одна на Бутусова ходила, другая ещё куда-нибудь.....давайте сменим на недельку тему, посмотрим как получается отвлечься :) Вы за?

Начинаю отвлекаться! Разбила недавно свой любимый телефон, нокию 76, красненькую....жалко, хочу новый, вам какие нравятся? Мне вот айфон приглянулся, но в Мурманске пока его не видела и дорогой собака :(

Ещё хочу узнать может кто в курсе где хорошие брюки можно сшить, у меня есть пара швей отличных, но с брюками как-то они мне не очень понравились, хотя остальное шьют просто великолепно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я поддерживаю идею отвлечься :grin: Мне муж шубу пообещал купить :good: на выходных пойду присматривать :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, какую хочешь? В смысле из кого? Мне очень нравится голубая норка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра иду на свадьбу к подруге :yahoo: там не придется думать о своих проблемах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, хочу норковую, правда черную. Я тоже хотела голубую, но мне она не пошла. Черная офигенно! Кисьмаbaby, удачно погулять на свадьбе! там точно о проблемах думать не будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, уууууууууууу, класс! Давненько я на свадьбе не была :) Повесились от души!

Александра, да, ты права, этот цвет не каждому пойдет ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, да и голубая маркая очень! теперь главное найти свой размер))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кстати, а сколько сейчас норочка стоит в Мурманске?

У нас что-то ничего приличного не висит в магазинах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50-60 тыс. наверное которая не очень дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, хорошая норка до середины бедра расклешеная или под пояс, а также длинная в районе 70-80 тыс., коротенькие по 40-50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, Melvin, спасибо! Оторвусь по полной! :yahoo:

Девочки, я на свадьбе буду вся в черном. Это не будет выглядеть трагично? Мой черный прикид меня смущает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от своего градусника! :shock: Он у меня обычный ртутный, и там эта шкала железная внутри него она громыхает (ходит туда-сюда). Вообщем только что меряла ТТ, достаю смотрю 37,1, затем немного его повернула и эта штука громыхнула, смотрю и уже градусник показывает 36,7. А я так каждое утро его достаю из попы и небыло ни разу чтобы он не громыхнул :no: Это что же получается, что я смотрю утром БТ (базальная температура) уже не правильную????? Если бы не сегодняшний случай я бы ничего и незнала, обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с кино, ходили на Адмирал! Кто-то ходил? Понравилось? Мне понравилось, только тяжеловато, но так и должно было быть, хотя на мой взгляд не дожали немного, ожидала чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, купи обычный электронный градусник. я видела в аптеке их два вида по 100 руб. белый и прозрачный. у белого есть еще оповещение о том что измерение закончено. купи прозрачный без оповещения, я сверяла он показывает как ртутный и мерять 3 мин :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, снегу-то сколько навалило! Зима что ли у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, у меня уже есть электронный с оповещением, он конечно показывает с погрешностью 0,1-0,2 градуса, я давно перестала им пользоваться из-за этого. Если что куплю прозрачный как ты советуешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin напиши мне в личку, пожалуйста, насчет анализов. А то я счаз в иннете редко бываю.Сняли с мужем квартиру, а комп пока у мамы остался. Как без рук, ох :good: :cray: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dog, OK

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на выставке в ледовом, накупила себе мёду :) Увидела шубы и вспомнила Александру :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, приветик!!! ну как свадьба???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, почем там шубы? я все никак не могу добраться до выставки!

Я кстати вчера спросила у своей врачихи когда была на пиявках на счет того, что лучше делать ГСГ (гистеросальпингография) перед лапарой или все-таки сразу лапару. Она сказала, что по ее мнению лучше ГСГ. хоть она и не всегда показывает 100%. Но если покажет проходимость то и в лапаре не будет необходимости. Она коллега васильевой была 15 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...