Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Александра, а там не только шубы, том много всего! Сходи, правда завтра последний день, уже сегодня многие закрылись и свернулись, товар позаканчивался, и впечатление не такое как в первый день, но всё равно я мёду башкирского накупила, сала смоленского и сладостей астраханских :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, все прошло на УРА! Невеста - красотка :thumbsup: Только вот пришлось уехать пораньше, у меня живот прихватило, да и ТТ поднялась до 37,5 (не очень хорошо себя чувствовала)

Ох, еще бы разок сходила, очень понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я тоже иду на свадьбу 8 ноября, гульнём... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я тоже иду на свадьбу 8 ноября, гульнём... :yahoo:

Ой, как здорово! Маринка, оторвись как следует! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то наш топ совсеми падает с этими отвлечениями, давайте тогда снова перейдём к обсуждению насущего...

Я вот тогда пожалуюсь, представляете у меня в самый неподходящий момент к тому что я лечу зубы ещё и спину прихватило, хондроз, блин, смешно сказать :this: , села в нашей 10 (автобусе ) на холодное сидение :( , больше никогда не буду сидеть, лучше уж постою...

Кстати девочки, как вы думаете, я щас мажу спину диклофенаком и вставляю свечи такие же, это может повлиять на наступление Б, у меня как раз только О прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Мариш, думай о беременности меньше!!!чем меньше циклишься, тем больше вероятность заБ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, мне Г тоже самое сказала, есть синдром усыновленного ребенка - это когда долго не получается и решаются усыновить, только оформляют всё и тут же Б. А всё потому, что отвлеклась от мыслей о Б. Иговорит есть научно даказанные психологические синдромы, сказала успокоиться, а то ещё придется лечиться от навязчивой идеи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я думаю не повлияет на Б, ты почитай что там в инструкции написано, если можно беременным или маленьким детям(грудным) то и для планирующей можно. Это я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, мне Г тоже самое сказала, есть синдром усыновленного ребенка - это когда долго не получается и решаются усыновить, только оформляют всё и тут же Б. А всё потому, что отвлеклась от мыслей о Б. Иговорит есть научно даказанные психологические синдромы, сказала успокоиться, а то ещё придется лечиться от навязчивой идеи! :)

Да, да! У нас девочка есть на сайте, жаль не помню ее ника, пишет у себя в графике: "Сегодня удочеряем девочку и сегодня я узнаю что Б" Вот так! Это прекрасно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелвин я прочитала,даже в инете покопалась и вроде ничего плохого о влиянии диклофенака на планирование не нашла, но как обычно некоторые врачи не совсем уверены и говорят что 50/50 как обычно...будем надеяться на лучшее, c больной спиной тоже не кайф ходить :this:

Ириш не смогла ответить тебе на личное сообщение, у меня инет тупит дома, но помни что я держу за тебя кулочки ;)

Сашуль а не думать не получается, хотя очень хочеться отвлечься... думаю когда в декабре пойду на курсы по вождению- тогда и отвлекусь,а ты не хочешь за компанию со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ну и время вы выбрали для учебы, темно, скользко! Я права получила 3 года назад, а экзамен сдавала 29 декабря, такой был снегопад! А после побежала на корпаративную пьянку, очень хорошо всё запомнила! Особенно то, что перед машиной все бухие и озабоченные подарками бегали и им было наплевать на безопасность, у людей праздник! :) Веселое время! Я что бы отвлечься устроилась на работу, теперь я с 9 до 5 работаю у чужих а с 5 до 7-9 как получится у себя, это всё ради того, что бы поменьше находится с мыслями наедине! А теперь ещё у меня сессия с 23 по 1, вообще пипиц полный будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, когда день забит заботами это даже хорошо!!! меньше мыслей о планировании будет в голове! про бесплодие из-за зацикленности давно доказано!

marmur, спасибо за приглашение, но права мне не нужны. Я вообще считаю, что женщина за рулем...не принимай на свой счет, не хотела обидеть)))))) Но я сидя с мужем на переднем седенье давно заметила, что женщина за рулем всегда создает проблему на дороге. Если впереди едет машина которая едет подозрительно, там точно женщина. Они выделяются...я еще ни разу не ошиблась)))) Да и машина у нас одна, будем еще с мужем драться из=за нее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так привыкла что муж везде возит, как королеву, что просто напросто отказалась сдавать на права. Да и трусиха я! А тут либо муж, либо такси (сидишь себе в окошечко смотришь... :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я третий год за рулем и не жалею ни чуть! Свободна, куда хочу-туда и еду! Муж у меня занятой вечно! Да и удобнее и быстрее как-то :) Привыкла уже видать, ходили с мужем в воскресенье из дома до мойки за его машиной, пол часа пешком, стерла все ноги, теперь мозоли на пятках, и лишний раз убедилась - только на машине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, шубу показывай! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, купила на выходных пальто :grin: Шубу чуть позже. Они немного подорожали, надо немного еще подсобирать :D:D:DКисьмаbaby, и я трусиха. Это наверное самая главная причина :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, dog, Кисьмаbaby, Девченки, а вы есть на сайте одноклассники или в контакте? Маринку и Карнку я уже нашла :grin: Интересно взглянуть :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а я тебя уже давно нашла и пару раз заценила твои фото. Посмотри в Маринкиных или Каринкиных друзьях, Ирина Жук я :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а я и не знала, что это ты :grin: тоже оценки тебе уже раньше ставила :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а как у тебя называется цвет волос на фотке где тебе 28 лет исполнилось? где красишься? все никак не могу нормально покраситься. все время с желтизной :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я только сейчас увидела твой призрак!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! пока боюсь поздравлять :clapping: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а как у тебя называется цвет волос на фотке где тебе 28 лет исполнилось? где красишься? все никак не могу нормально покраситься. все время с желтизной :lol:

Александра, у меня на самом деле колорирование, светлые пряди - цвет "резеда", какой фирмы непомню. У них в парикмахерских свои проф.краски. Меня сначала осветляют супрой, а потом тонируют, получается неплохо, мне нравится. Спасибо, что заценила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а я и не знала, что это ты :grin: тоже оценки тебе уже раньше ставила :thumbsup:

Да, я помню ;) спасибо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, забыла написать, хожу только к своей девочке, недалеко от моего дома, парикмахерская "Нега", по-моему Лобова 9 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты в росте живешь? а свой цвет волос темный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...