Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, я призрак тоже оценила, и по-моему это такой конкретный призрак, хорошо видно динамику! А самое главное это результаты анализов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молчу :glare: пока.

Девочки, а я вот не крашусь уже 4 года, после того как я была и мелированой и белой и рыжей и даже красной, и даже с химией волосенки стало жаль :( хотя так нравится эксперементировать, еле удерживаюсь, чувствую к НГ что-нибудь сотворю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты в росте живешь? а свой цвет волос темный?

темный, правда я уже забыла какой именно :D , очень давно в блондинках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, Александра, спасибки!

Да и мои призраки - уже не призраки, они ярчают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, поздравляю тебя :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну вот видишь, я же тебе говорила что это твой цикл осталось мне тебя не подвести ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелвин а я пойду на права только в декабре, так что сдавать буду только в конце января, уже сижу почитываю правила потихоньку :read: Честно сказать я считаю что женщина акуратней на дороге, пусть и ездит медленней, а куда спешить-то :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, marmur, спасибо за поздравления!!! :yahoo:

Я сейчас чувствую себя хрустальной вазой, у меня ведь даже задержки пока нет.

Миришка, у тебя в этом цикле все получится!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, приветик! мне сегодня врачиха сказала, что Ш. открылась чуть-чуть! О. не за горами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, Александра, Девочки, поздравляю вас с вашими победами!

Иришка, тебя особенно! Вы молодцы! Меня аж распирает всю от радости за вас! :yahoo:

Сашь, тебя тоже поздравляю, лови О и будь Б, теперь мы все должны Ириху догнать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ну там уже должно быть посветлее, в конце января-то! Правила можешь не читать, все му научат и всё растолкуют так что будет понятно, и учить не придется :) Кстати, ты куда пошла учиться? В какую школу? Я слышала, что щас в некоторых школах инструкторы - женщины есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ОГО :shock: увидела тесты твои, так быстро ярчают! Всё можешь пчихать, мы ждем!!!! :yahoo:

Теперь главное береги себя и малыша, цель достигнута, счастливого вам пути, и здоровья, здоровья, здоровья, здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, спасибо за поздравление! Карин, давайте с девочками догоняйте меня! :yahoo: Александра, поздравляю с О! Сашка, старайтесь как надо, чтобы не упустить свой шанс :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя! Желаю тебе в этом цикле поймать свою маленькую рыбку! Скорейшей беременности от всего сердца!!!!

 

Александра, и конечно же для тебя ААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!! Искренне желаю скорей обзавестись маленьким пузожителем!!!!!

 

На Маринку уже чихнула, но всеже хочется еще раз пожелать чтобы в этом цикле ты, Мариш, увидела заветные // полосочки!!! Скорей присоединяйся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо большое!!!!!! ОЧЕНЬ за вас рада и на самом деле очень тебе завидуюю...по белому конечно ;)

ДЕВОЧКИ, нужно срочно Ириху догонять!!!!!!!!! Мы все должны перейти от обсуждения проблем зачатия к прекрасным проблемам беременности :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка спасибо ещё раз за чих и пожелание, словила, держу!!! ;) Потараюсь не подвести тебя ;)

Мелвин я иду учиться только в декабре, это мои планы, пока коплю деньжат, т.к мы ещё попутно и ремонт в ванной затеяли, а его надо закончить до нового года

Сашуль, ну что, бери мужа в охапку и не выпускай из кровати, здорово что у тебя ожидается О, ураааа!!!! :yahoo:

Девочки, вот видите какая Иришка молодец на мой призыв заполнить наш форум линеечками беременности первая откликнулась, давайте и мы не будем отставать ;)

Наш девиз- Даёшь положительные тесты в этом цикле!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, сегодня померяла БТ (базальная температура), пока низкая, но у меня как раз и муж уехал до пятницы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cашуль ну тогда думаю вы её точно поймаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, надеюсь, так хочется уже переключится с проблем бесплодия на Б. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль я только вчера с подругой эту тему обсуждала, ну что было бы очень хорошо посидеть в декрете, побалдеть, отдахнуть, я прям вчера так размечталась:)))), ну надеюсь скоро мы побалдеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, для меня декрет - это просто свет в конце тоннеля! на работе много проблем и так надоело все, что хочется от них сбежать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ну у тебя и БТха, взлетела, видать так вцепился в тебя эмбриончик :)))))

Александра, marmur, девиз поддерживаю, стремлюсь всеми силами, с завтра начинаю измерять БТ (базальная температура), ловить О и муж сегодня улетел, прилетит в субботу, с субботы и начнем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне остало 3 сеанса пиявок!!!!)))) Сегодня врач сказал, что шейка открыта и ЯБ много! врядли О. будет по ее мнению полноценна если вообще будет, но то что Я. начали работать это уже замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а в связи с чем у неё такое мненение? Может это просто предположения, опираясь на то как бывает обычно, но организмы у всех разные! Интересно всё же, как она определила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ну я думаю что она как раз и опиралась только на то как обычно...может я буду уникальной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, да тут дело -то не в уникальности, лечат всех одинаково, без подбора препаратов, мало кто из врачей назначает современные лекарства, например как у меня при повышеном пролактине всех пичкают бромокрептином (90% назначений), лишь единицы интересуются новинками и назначают индивидуально, интересуюясь о материальных возможностях, предыдущем опыте приёма и т.д. лишь один раз мне предложили более современный достинекс, и так со всеми остальными диагнозами, всё по шаблону. Это я всё к тому, что и с тобой так же, вполне возможно, что О у тебя будет самая полноценная, после отдыха яичников! Никто не знает, и она тоже, и даже ты не знаешь как будет........Удачной О тебе, Алексашка :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...